На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  кузов - сварка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: кузов - сварка  (Прочитано 1231 раз)
!Y@!
Senior
****

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Откуда: питер, юго-запад


4-х колёсное.. + 2-х колесное..

кузов - сварка
« От: 17 июн 2007, 17:42 »
 
Доброе время суток уважаемые.
случилась проблема.. необходимо переварить стойку, даже скорее не всю. а только небольшую часть. работа не объемная, но неудобная.. так вот вопрос где бы это сделать?? желательно на юге города(ветераны), а то передвигаться по  городу не очень комфортно..
GANGSTA CROWN
 
 
!Y@!
Senior
****

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Откуда: питер, юго-запад


4-х колёсное.. + 2-х колесное..

Re: кузов - сварка
« Ответ #1 От: 19 июн 2007, 18:33 »
 
люди!! куда обратиться?
GANGSTA CROWN
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: кузов - сварка
« Ответ #2 От: 20 июн 2007, 08:44 »
 
1) 75 год - 99,9% что объем работ вырастет в несколько раз, как только начнешь "ковырять". По описанию так вообще мне мнится нужна замена столба целиком, а там дальше выяснится что брызговик с лонжеронами такие, что к ним не подвариться ну и понеслось... Однако, это лишь мои предположения (основанные правда на многолетнем личном опыте)...

2) Насколько я понимаю материальную составляющую вопроса - смысл его решать есть только в гаражах. Хотя, может статься что и смысла решать не будет...

3) Уверен, что быть такого не может, что в районе Ветеранов в гаражах нет кузовщиков, но если вдруг, могу устроить в Красное, но, надо смотреть, чует мое сердце, смысла лечить нет.

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
!Y@!
Senior
****

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Откуда: питер, юго-запад


4-х колёсное.. + 2-х колесное..

Re: кузов - сварка
« Ответ #3 От: 21 июн 2007, 10:00 »
 
1) 75 год - 99,9% что объем работ вырастет в несколько раз, как только начнешь "ковырять". По описанию так вообще мне мнится нужна замена столба целиком, а там дальше выяснится что брызговик с лонжеронами такие, что к ним не подвариться ну и понеслось... Однако, это лишь мои предположения (основанные правда на многолетнем личном опыте)...

2) Насколько я понимаю материальную составляющую вопроса - смысл его решать есть только в гаражах. Хотя, может статься что и смысла решать не будет...

3) Уверен, что быть такого не может, что в районе Ветеранов в гаражах нет кузовщиков, но если вдруг, могу устроить в Красное, но, надо смотреть, чует мое сердце, смысла лечить нет.
спасибо за отклик..

1 - 1975 год по документам., а так там салянка сборная.. в 2004 варилось много чего, тя посмотрел вроде еще живая конструкция. но так как я в кузовне не очень, то это надо смотреть сварщику.. 
2 - обидно всё так бросить, кузов еще хороший, не сильно уставший... да и ходовая вся нвая..
3 - а на ветеранах я просто недавно.. вот и спрашиваю, может кто-нить с кем-нить связывался, кто-нить знает по опыту..
GANGSTA CROWN
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход