На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Гонки и Мероприятия (Модераторы: TMass, ShturMMaN)
---+  ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня  (Прочитано 4410 раз)
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« От: 02 июн 2007, 14:04 »
 
веду прямой репортаж из сорончан.

экспозиция джапфеста по сравнению с прошлым годом слабовата - 70% - японский сток. хотя немного свежих рейс и стрит каров есть.

дрифт - зачот. несколько участников явно пришли попробовать прорваться на халяву. уровень остальных на мой ламерский взгляд неплох. зажигает марсель, еще одна тезза, белый 33 и белая же s15. команда макси тюнинга на высоте. есть даже одна жигуля.

ждите фотоотчет.
« Последнее редактирование: 04 июн 2007, 13:43 от deadman »


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
 
 
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня??
« Ответ #1 От: 04 июн 2007, 01:38 »
 
Антону и МегаВладу - Мега респекты!
Завтра постараюсь выложить фотоотчёт....
зы: на обратном пути отттлична жгли!
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня??
« Ответ #2 От: 04 июн 2007, 11:19 »
 
1.Вступление
От Мегыча прозвучал вопрос «Кто едет на Japfest 2007?» и совершенно спонтанно я принял решение – еду. Засиделся что-то в Питере. Решено было ехать сразу по окончании тестовой гонки нашего клуба. Пока тусили на тестовой гонке, выяснилось, что есть еще пара-тройка желающих поехать, из которых поехал в итоге один Stalker и его камрад. Тест гонка закончена, выезд назначен на 00.00 с АЗС Кириши Шушары. Ну в 00.00 не получилось, т.к. пришлось принимать смену вахты на JF 2007 у г-на maniakk, который был там в субботу Happy Выехали в 01.00

Кстати, maniakk, спасибо за совет про новгородскую объездную. Я понял, что она так названа, потому что ее лучше ОБЪЕЗЖАТЬ.

2.Дорога
Решили идти по трассе 140, где возможно – больше. Игорян идет впереди, я присматриваюсь к поведению своей Honda Accord на трассе (наш с ним первый выход на большую дорогу). Беспокоит легкое биение в руль, причина – маленькая вмятина на диске, починить не успел за вечер.  Игорь забывает про 140 и уходит вдаль, держусь рядом. Дальше смутно помню, как получилось, что я встал вперед спонсором. Останавливали 2 раза. Читательский билет в лицо, едем дальше. Кстати, когда я понял , что есть абонемент на проезд дорога стала веселее (прости Мегыч, я видел как иногда ты судорожно искал справа педали и пытался нащупать поручни). По дороге видим миллион мест, завораживающих взгляд. Одна только луна (ну путать с _Луна_) кровавого цвета, нависающая прямо над шоссе, чего стоила. Где-то на обочине был замечен жЫп Тимоши Che Rally Team. Веселье прекратили за 100км от Москвы, т.к. действие читательского билета далее было неизученным.
На въезде в МСК мы расстаемся со вторым экипажем. Он едет сначала по делам, я – рулю на парковку – поспать (Лялька спала почти всю дорогу туда и обратно, как я ей завидовал, сидя за рулем  Laughing). Полтора часа спим, будит охранник и что-то бубнит про то, что мы стоим посередине парковки. Умываемся, завтракаем и покупаем GPS навигатор - раскладной, формата A3  Laughing Grin(потому что я не знал - кого же мне набрать в 9 утра воскресенья, чтобы спросить: «Я в Москве, где Дмитровское шоссе дружище, не подскажешь?»  Evil). К половине 11 прибываем на место, моем тачку, осматриваемся.


3.Japfest 2007

Солнечно, но прохладно, пришлось одеть куртку. Температура около 19С. Дует сильный ветер.

Судя по всему, мы опоздали, подумал я, когда увидел пустую площадку фестиваля. На ней было машин 20 от силы. Куча битого стекла и еле передвигающиеся люди. Мда, хорошо вчера погуляли. Охранник сообщает, что на ведре проехать можно только в 12, когда заработает КАССА. С надеждой найти клуб RedLiners пошел пешком. Не нашел. Зато нашел Тимона и Димаса. Ура! День перестает казаться скучным. Выезжают машины участников финала Drift для прохождения тренировки.

Тем временем, я перемещаю машину на парковку мероприятия и узнаю, что это бесплатно, потому что на второй день народу практически не пришло. Мудрое решение оргов, спасибо.

Тренировка длилась несколько часов, играла музыка, народ общался и ходил туда-сюда. Ветер дул, солнце слегка грело, вертолет (сука) кружил над головами. Димас  давал для меня каменты по поводу особенностей судейства дрифта. Вник быстро, стало еще интереснее наблюдать за тренировкой.


 Потом пошли финалы, у каждого участника 3 попытки: 1 тренировочная и 2 в зачет, результат итоговый по лучшей из 2ух попыток. Это было круто, очень круто. Те, кому на тренировке не удавалось почти ничего, вдруг начали показывать очень высокий класс. Комментировал все происходящее некий Иван, рассказывал про участников, про их машины. Много шутил. Молодец. Судили участников: судья международной категории Тимофей Happy и Марсель.
Все участники старались, даже прибалтийский представитель баварского вентиляторного завода Happy Участник на ВАЗ 2105 вообще вскрыл мозг своей ездой, очень круто, нереально круто. Вот она – хачирока от Автоваза!!! В тяжелейшей борьбе этот участник занял третье место. Второе место у Марселя на Toyota Altezza и первое место – Nissan S14 Терминатор. Награждение, призы. Первое место прыгает в бассейн под улюлюкание толпы))

Все. Понимаю, что дико устал и еще – что из-за сочетания солнца и ветра я не заметил, как у меня сгорела морда лица! =\

4. Домой
Дорога обратно была «как в тумане», голова тяжелая. Сажаю Мегыча за руль (слегка напрягшись после фразы «А как ездить на автомате?»), сам отправляюсь на заднее – спать. Через 2 часа снова за баранку. Нагоняем Сталкера. Снова я впереди спонсором )) По пути веселимся над идущими в левой полосе тачками, играя с ними в «морской бой». Торпеда – дальняк. Так незаметно въезжаем в Питер. Уставшие как собаки, но довольные.

Спасибо Stalker и его камраду, Mega-Vlad  и Лялька ))

PS Фото о поездке ребята выложат.
PSS Маскималку не выжали, но Accord идет 240 точно, ощущения Ачкообразные  Laughing



 
 


На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #3 От: 04 июн 2007, 14:05 »
 
Теперь впечатления от участников Drift:

1. Nissan S14 прожекто дрифта - зеленая
На тренировках был неплох, жаль что в финале сошел с попыток, так и не доехав. Поломал бампер о покрышки. Судя по поведению авто - подвеска близка к стоку.

2. Nissan S14 териминатор - красная
Грамотная тачка, заслуженно получила 1ое место, показал аццкое умение. На тренировке свой талант умело маскировал )) Великолепное скольжение, отличный угол, идеальные прохождения контрольных точек. Заглядение.

3. ВАЗ 2105
На тренировках, как и в зачетных попытках, показывал класс, улучшая свою езду с каждым новым прохождением. Боролся за 2-3 место с Марселем, к сожалению допустил ошибку в добавочном заезде. Вылезла недостаточная поворачиваемость автомобиля. Так выжимать атмосферный мотор это фантастика. Вот бы Гриша так пулял.

4. Nissan S15
Поведение машины на трассе позволяет говорить о полной подготовке авто к соревнованиям. Другое дело, что водитель не сумел показать идеального скольжения. Дело пркатики. На тренировках был очень неплох. Не знаю что подвело в зачете.

5. Nissan S14 бордовый RB25DET
Создалось впечатление, что мотор реально перевесил морду авто и пилот не знал что с этим делать. Не видел ни одной хорошей попытки на тренировке, по понятным причинам в финальных заездах он не учавстовал. В связи с этим хочу предостеречь Maestro, который вроде собирается инсталлировать этот же силовой агрегат в свой авто.

6. Toyota Altezza #16 (не марсель)
Атмосферное чудо, вялые попытки дрифта, сломаный бампер. Упорный труд, что я видел на тренировках даст свои плоды, но позже. А сейчас - тренировки, тренировки, тренировки

7. Mazda MX-5
Выжимал эту детку как мог, смотрелось неплохо. Недостаточная поворачиваемость главный враг, но пилот как истиный джедай был упорен и машина почти всегда делала то, что он от нее хотел увидеть.

8. BMW 328 E36
Прибалтийский друг )) кмк человек первый раз на дрифте, что делать с рулем и педалями не совсем понимал, поэтому делал все подряд и подбирал действия путем проб и ошибок. Повеселил ))

9.Toyota Altezza #1 Марсель
Аццкий жгун. Прогулял почти всю тренировку. В перезаезде за 2-3 место набрал баллов больше, чем обладатель 1го места. Идеальная езда в том заезде, просто нет слов. Отличное шоу после заезда. Истиный самурай асфальта.

10. Subaru Impreza STI RWD (обрезание делают даже японцам)
Непривычно было видеть дрифтующую имперзу в россии )) Звук опозитника и занос - завораживающее зрелище. Мужчина молодец, скользил грамотно. Еще подучится и даст под сраку.

11. Nissan SkyLine R33 белый
Отжигал всю тренировку, отличный шоустопер! Красные покрышки Kumho с клубничным дымом )) хорошее скольжение, но не всегда уверенное. Больше практики. Стабильность принесет плоды. Напару с Марселем устроили шоу. Молодцы!

12. Nissan S13
пытался изображать на тренировках, думал в финалах увидеть этого участника, но нет.
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #4 От: 04 июн 2007, 14:43 »
 
оказываецца, чукча еще и писатель  Evil

ну короче добавлять уже особо и нечего
ехали довольно весело, в сторону Москвы, я поправлял здоровье коньячком и дыша перегаром протягивал гайцам через Тоху абонеменд (проездной)  Grin
Лялька почти всю дорогу спала, что говорит о том, что подвесочка у аккорда весьма комфортная и места там (по крайней мере для компактной Ляльки вполне достаточно)
кстати, за счет подвесочки Аккорда неровности дороги чувствовались не так остро и я не раз порадовался, что я не поехал на Пирилюде, ибо дорога местами весьма говененькая, а местами вообще ахтунг, особенно когда асфальт лежит пластами и местами было такое ощущение, что куски дорожного полотна были просто реально пропиты работниками дорожных служб Grin
кстати насчет скорости 140 вообщем то все так и было, только в основном на обратной дороге, когда у всех слипались глаза после бессонной ночи, а вот по дороге туда мы определили, что по показаниям аккордовского спидометра  Grin у Игоряновского форда отсечка где-то в раоне 190 Evil, а Аккорд еще может сам себе наподдать после 240 Shocked
на самом мероприятии, на мой искушенный взгляд, фтыкать в плане тачек было вообще не на что, так что огромный косяк организваторов в том, что они не смогли организвать присутствие аффто на второй день мероприятия
ааа, совсем забыл, что видел аффто марки Nobel  Shocked, которое приехало минут на 15, видимо, чтобы все подр@чили и потом свалило, увидев, что кругом одна япономать  Grin
в итоге все внимание было всецело отдано дрифтингу, начиная с тренировки и кончая заездами за призовые места
если отвлечься от роликов про дрифтинг в японии, то ребята показали класс! пятера реальна удивила всех, ниссаны были предсказуемы, жаль, что некоторые участники переволновались и не смогли показать тех результатов, которые мы могли видеть в утренних тренировочных заездах
ну про результаты Тоха уже отписал, фоток сделал довольно много, но пока дома сломан комп, надеюсь выложить попозже
обратно ломанулись минуя мск и огромную пробку дачников, Тоха стал рубиться и посадил меня за руль осваивать аффтомат  Laughing, а когда проснулся дал жару, в итоге я так и не поспал, потому что не успевал я закрыть глаза, как раздовался крик "ты куда ссука лезешь!!", "Мегыч, я не остановился по требований гайца, что делать?"  Laughing Laughing и в таком роде
в итоге я срезимюровал происходящее фразой "ЧОТА Я АЧКУЮ!!!"  Laughing, совсем проснулся и принял участие в игре "морской бой", комментируя перестраивающиеся вправо машины фразами "ранен", "убит", "я сам"
полностью изможденные, но живые и довольные около часа ночи мы были уже дома

спасибо за теплую компанию "лемуру" Ляльке, "торпедисту" Тохе, "сидящему на хвосте" Игорю и его товарищу
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #5 От: 04 июн 2007, 15:12 »
 
Зачод. Давайте фотки, лучше видево.
Все хонды делают это
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня??
« Ответ #6 От: 04 июн 2007, 15:46 »
 
По существу:
http://picasaweb.google.ru/stalkspb/3 Фотки постарался отобрать только хорошие.
Теперь моё видение на поездку, для сравнения, в той же структуре:
1. Вступление

Что еду в Москву в воскресенье определился в пятницу вечером... после чего гулял до 5 утра, дурак. Поездка из-за этого была просто ацкой.
На гонках случайно меж слов вспоминаю, что Дедмэн с МегаВладом подумывали ехать в Москву - уточняю, договариваемся... я щастлиф - вдвоём ехать куда веселее Smiley
В связи с тем, что задержался на гонках, опаздываю к назначенному времени и выезжаем мы даже не в 1:00, а в 1:20 (специально смотрел)

2. Дорога
Давненько не ездив по трассе, идти 160 было приятно Smiley Примерно через час наверное сменились - Антон уехал вперёд... по началу ехать было не очень ибо вместе никогда не ездили.
В нас.пункте Дедмэна тормозят, я удивлён, вроде ехали не быстро... созваниваемся, узнаю, что у них оказывается есть чит.билет Grin
По поводу завораживающих взгляд мест - абсолютно согласен с Антоном... пару раз нам реально хотелось остановиться и пофотографировать, но решили, что дела есть дела... Луна была - просто жесть... Но вообще места красивые конечно, да и я трассу вообще не узнал, ездил зимой в основном, пустыня одна была, сейчас же просто кайф ехать
Сразу за постом на Валдае был замечен че-джип.

На въезде в МСК попадаем в плотный поток... начинаются шашки и моргание дальним, мы удачно пропихиваемся в окно и уезжаем, наблюдая Антона с дальним сзади... через несколько минут догоняет с так и невыключенным, видимо в запарке, дальним Grin Ещё через несколько минут мы теряем их, догадываясь, что наверное они свернули. Мы едем в сторону центра и останавливаемся поспать... спали вроде часа полтора, но по ощущениям - минут сорок Sad 
Смотрим адрес пункта назначения и двигаемся в ту сторону... съезжая под мост на Ленинградском шоссе, навстречу выезжает семерка, беру правее, пытаюсь вырулить ещё правее... удар. Млять. Дверь не открывается, разговариваю с мужиком лет 55 через окно. Первый его вопрос - куда ж ты так быстро едешь-то? (какая может быть скорость на развороте думаю никому говорить не надо). То, что он находится на встречке, видимо неважно. Потом выясняется, что он банально не осилил разметку... Гайцы сработали оперативно - через 15 минут уже были на месте, ещё за 20 - всё оформили... по поводу справок договориться не удалось - говорят в воскресенье х.. найдешь печати и бланки нужные... надо ехать после вторника.
С дерьмовым настроением едем по делам... потом звоним "нашим" и двигаем в сторону JapFest`a, по пути любуясь красивыми пейзажами и уже стоящей пробкой в город.
Легенду Антона по поиску джапфеста осилили не сразу, ехали наугад... но попали в точку.

3. JapFest
Первое, что мы встретили - взлетающий ацкий вертолёт... Затем - шоу белого ская и Марселя
То, что уже большинство разъехалось, мы поняли ещё по дороге, встретив несколько красивых японцев и миниколонну восьмых рыкс.
Успели посмотреть заезды Марселя и пятерки Sad Поэтому дополнить что-либо к вышесказанному нечего...
Общее впечатление - весьма положительное (от того, что успели увидеть), посему в след.году обязательно внесу в планы такую же поездку на japfest.

4. Дорога домой
Режим "автопилот"... С Антоном теряемся, когда мы остановились заправится... он сказал, что не будет гнать, а я сказал, что догоню ))) Как итог - жарим всю дорогу, не обращая внимания на нас.пункты. Да и попутчик попался - черный мерин с номерами ленобласти. Вобщем дожарив до В.Волочка звоню Антону и узнаю, что они совсем недавно проехали его.... думаю - ну всё... ну ща должен быть... С такими мыслями пролетаем ещё километров...хз... вобщем ближе к Новгороду, где меня на посту ловят за знак "обгон запрещен", который я не видел, т.к. обгонял колонну фур  Grin Видимо из-за нервов и усталости уже, просто начинаю идти в отказ (ну не понял я, где там знак стоял). После чего идём с гайцом на пост где продолжаем перепалку (иначе это не назвать, мне уже на всё пох было) ещё минут пять-семь, после чего он что-то записав, кладёт документы на стойку и говорит - счастливо... я в ах*е благодарствую и едем дальше... километра три, потому как против солнца стоят другие гайцы и тормозят меня на 155кмч ))) От судьбы не уйдешь, отдаю деньги, летим дальше, встаём в пробку перед объездной. Ещё через некоторое время появляется неожиданно аккорд сзади... С удивлением узнаю, что где-то они останавливались и вероятно я в это время и обогнал их. Матерюсь про себя, что не уточнил местоположение на трассе, пока ехали....  и несемся дальше.
Уже километров за 100 от спб, Антон начинает жечь.... дальним светом всех с левой полосы... это уже было просто шоу, надо было видеть, рассказывать бесполезно Smiley Таким образом очень красиво и бодро доехали до Питера, где и разлетелись в разные стороны.

ps: Влад, тебе случаем на недельку в Москоу не надо съездить? Grin


staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #7 От: 04 июн 2007, 15:53 »
 
Цитировать
раздовался крик "ты куда ссука лезешь!!", "Мегыч, я не остановился по требований гайца, что делать?"  Laughing Laughing и в таком роде
в итоге я срезимюровал происходящее фразой "ЧОТА Я АЧКУЮ!!!"  Laughing, совсем проснулся и принял участие в игре "морской бой", комментируя перестраивающиеся вправо машины фразами "ранен", "убит", "я сам"
вытащите меня испацтола..... +1..... Grin
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #8 От: 04 июн 2007, 16:37 »
 


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #9 От: 04 июн 2007, 16:40 »
 


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #10 От: 04 июн 2007, 17:01 »
 
     
    
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
 


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #11 От: 04 июн 2007, 17:38 »
 

а это что там делало, прости господи? дрифтило штоле?
я что-то слышал краем уха про 4ВД клипсу, у которой собирались выдергивать пер. привода...

Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #12 От: 04 июн 2007, 17:55 »
 


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
list
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 590
Откуда: С-Пб Приморский р-н


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #13 От: 04 июн 2007, 17:58 »
 
Ух сколько знакомых машин увидел))Почти весь хондо состав
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #14 От: 04 июн 2007, 18:14 »
 
а это что там делало, прости господи? дрифтило штоле?
я что-то слышал краем уха про 4ВД клипсу, у которой собирались выдергивать пер. привода...
поддоном нетекущим хваастало  Laughing Grin
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #15 От: 04 июн 2007, 18:27 »
 
а это что там делало, прости господи? дрифтило штоле?
я что-то слышал краем уха про 4ВД клипсу, у которой собирались выдергивать пер. привода...


Меня глючит? Или клипса и в прямь на шипованной резине??
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #16 От: 04 июн 2007, 18:45 »
 
вытащите меня испацтола..... +1..... Grin

было еще такое:
-ты чо не остановился?
-зачем?!
-дык менД.
-где?!
-ты дурак, он выскакивал и махал тебе!
-да какое там выскакивал, ты видишь как солнце в глаза, не вижу ничего!
-ага, "ничего не видно" сказал он, притопил и пошел на обгон
-я по краям ориентируюсь, а мелочей не разглядеть!
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
Wander
Org member
God
*****

Рейтинг: +37/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2860
Откуда: Питер, Мурино


Skoda Octavia A5

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #17 От: 04 июн 2007, 20:37 »
 
было еще такое:
-ты чо не остановился?
-зачем?!
-дык менД.
-где?!
-ты дурак, он выскакивал и махал тебе!
-да какое там выскакивал, ты видишь как солнце в глаза, не вижу ничего!
-ага, "ничего не видно" сказал он, притопил и пошел на обгон
-я по краям ориентируюсь, а мелочей не разглядеть!

 applaud Отпад!

За отчет спасибо, порадовался, за фотки отдельное спасибо, крайне приятно хотя бы так посмотреть на красивые авто.
Сейчас буду видео смотреть.

ЗЫЖ А по составу, из-за Урала были машины?
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #18 От: 04 июн 2007, 20:44 »
 
6. Toyota Altezza #16 (не марсель)
Атмосферное чудо, вялые попытки дрифта, сломаный бампер. Упорный труд, что я видел на тренировках даст свои плоды, но позже. А сейчас - тренировки, тренировки, тренировки

7. Mazda MX-5
Выжимал эту детку как мог, смотрелось неплохо. Недостаточная поворачиваемость главный враг, но пилот как истиный джедай был упорен и машина почти всегда делала то, что он от нее хотел увидеть.


№6 - позволю несогласиться, в первый день, по крайней мере, выдавал достаточно неплохие результаты. Подводило его то, что ехал на всю катушку - через раз скольжение переходило в занос. Однако шоу показал очень достойное.

№7 - показалось, что машина откровенно слабовата для дрифта - углы маленькие, скольжение не очевидное. Надо добавить моменда.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #19 От: 04 июн 2007, 20:54 »
 
официальное видио: http://formula-drift.ru/forum/index.php?showtopic=31


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Jari
Club member
Full Member
*****

Рейтинг: +7/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 259
Откуда: Sanktpēterburga


Drisch Racing Team

WWW
Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #20 От: 04 июн 2007, 22:51 »
 
Меня глючит? Или клипса и в прямь на шипованной резине??
походу и меня тоже глючит... . Undecided
а резина, вроде, Хакапелита...
врядли глючед...
Allt ser bättre ut från insidan av en motorcykel hjälm.
---
Honda Accord VTL
Honda CBR1100XX Super BlackBird
StUrM
GT-R В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +69/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2881
Откуда: захотите


Nissan ECR33

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #21 От: 04 июн 2007, 22:57 »
 
походу и меня тоже глючит... . Undecided
а резина, вроде, Хакапелита...
врядли глючед...


Вы чё народ на шипах дрифтить круче....аж искры летят...

Маладцы.....отлично съездили....и за расказ с фотками большое спасибо!
Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла...
STAN
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Откуда: СПб/Пушкин


Дедушка стритрейса

Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #22 От: 05 июн 2007, 07:39 »
 
а это что там делало, прости господи? дрифтило штоле?
я что-то слышал краем уха про 4ВД клипсу, у которой собирались выдергивать пер. привода...

 Image


Майк,

Это чудо продается  http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/155859.html

Это моноприводный 2G турбо эклипс на Автомате. Так просто DSM клуб московский тусил там

Какой нафиг дрифт на нем?
Улитки MOTORSPORT
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #23 От: 05 июн 2007, 09:55 »
 
было еще такое:
-ты чо не остановился?
-зачем?!
-дык менД.
-где?!
-ты дурак, он выскакивал и махал тебе!
-да какое там выскакивал, ты видишь как солнце в глаза, не вижу ничего!
-ага, "ничего не видно" сказал он, притопил и пошел на обгон
-я по краям ориентируюсь, а мелочей не разглядеть!
ага, это когда гаец грустно так провожал радаром пролетайщий на 180 Аккорд?  Laughing Laughing
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #24 От: 05 июн 2007, 09:57 »
 
№6 - позволю несогласиться, в первый день, по крайней мере, выдавал достаточно неплохие результаты. Подводило его то, что ехал на всю катушку - через раз скольжение переходило в занос. Однако шоу показал очень достойное.
мне не понравилось
№7 - показалось, что машина откровенно слабовата для дрифта - углы маленькие, скольжение не очевидное. Надо добавить моменда.
а вот здесь соглашусь, не очень понятно как она в финальные заезды в итоге попала
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #25 От: 05 июн 2007, 10:02 »
 
Майк,

Это чудо продается  http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/155859.html

Это моноприводный 2G турбо эклипс на Автомате. Так просто DSM клуб московский тусил там

Какой нафиг дрифт на нем?
по поводу этого "чуда"
гуляем по площадке, скучно машин мало, видим эту клипсу, подхожу, фоткаю, цвет так ничего играет, подхожу к челу, спрашиваю:
я
- чего за цвет, какая краска?
он (не глядя в мою сторону)
- это хамелеон
я (отойдя от шока)
- да ладно,  Shocked так чо за краска то?
он ( с видом великого гуру, снизошедшего с небес на землю)
- красил частный мастер
ну вообщем то на этом у меня вопросы как то закончились...
Лялька
НИФЕРТИТИ 2004
Full Member
***

Рейтинг: +30/-0
Пол: Женский
Сообщений: 191
Откуда:


Re: ОТЧЕТ по "JapFest 2007" и "Формула Дрифт" 2-3 июня
« Ответ #26 От: 05 июн 2007, 12:32 »
 
Прикольно съездили! Я соня - люблю поспать в дороге так мафынка убаюкивает. Вообще мне было интересно: компания у нас получилась очень хорошая - таким составом попутешествовала бы еще.
Поразил наш отечетсвенный автопром на дрифтинге - прониклась уважением к водителю пятеры и его машине. Все молодцы! 
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход