На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  Лукоил...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Лукоил...  (Прочитано 10681 раз)
ra1afe
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Откуда: Ленинград


RA1AFE

WWW
Re: Лукоил...
« Ответ #60 От: 22 апр 2008, 00:40 »
 
Тема как всегда самая актуальная на всех автофорумах Cheesy
Я Лукойлом стал пользоваться наверное как только он появился в нашем городе,мне кажется лет 10 уже.И перешел я на него после того как провел тест,еще на жигулях.На разных заправках расход был в городе 10л как положено,на Лукойле 7л,с тех пор там и заправляюсь и никогда никаких проблем небыло.Разговаривал с заправщиками в области,говорят что бензин заливают из Лукойловских цистерн которые идут к нам по железке.Так что к общей бочке их бензин не имеет никакого отношения.И проблема бодяженного бензина не в производителе,а в отдельно взятой заправке и даже смене,человеческий фактор однако.Воровать у нас еще не скоро отучатся.Тут я себе позволю немного рекламмы,я лично в любое топливо добавляю Биокатализатор топлива,не путать с октаноповышающими присадками гробящими движек,и уверяю вас никакой шел и рядом не стоит.Ради любопытства сходите на сайт вэ.вэ.вэ и уже там на форуме можем поговорить на эту тему.

« Последнее редактирование: 30 апр 2008, 02:46 от Mike »
Nissan Largo 4WD LD20T семейный вездеход
Ford Contour 2i уже продан
Opel Vectra 1.6 временный поповоз,но прет как 2-х литровый
 
 
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Лукоил...
« Ответ #61 От: 22 апр 2008, 01:13 »
 
в топку...несанкционированная реклама
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
ra1afe
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Откуда: Ленинград


RA1AFE

WWW
Re: Лукоил...
« Ответ #62 От: 30 апр 2008, 01:37 »
 
в топку...несанкционированная реклама
Да я могу и удалить ссылку,но только что тебя пугает,реклама или её суть.А как люди вобще узнают о чем то новом,если не из рекламы.Когда ничинаешь рассказывать о каком либо средстве о котором еще мало кто знает,так тебя чуть ли не производителем и одновременно лохотронщиком называют.А если человек нашел что то хорошее и полезное для своего автомобиля,то почему ему бы ему не поделиться своим опытом с другими.Я пытался понять такую реакцию некоторых и пришел к выводу что больше всего возмущаются пессимисты и непробиваемые скептики с ограниченными знаниями или считающие что они все знают и что наука стоит на месте и не двигается SmileyНу да ладно,я сам не терплю навязчивую рекламу,а здесь всего лишь полезная на мой взгляд ссылка.Просто я не могу да и не хочу создавать для этого отдельную тему,кому интересно сам все найдет и прочитает.
Nissan Largo 4WD LD20T семейный вездеход
Ford Contour 2i уже продан
Opel Vectra 1.6 временный поповоз,но прет как 2-х литровый
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Лукоил...
« Ответ #63 От: 30 апр 2008, 02:57 »
 
Да я могу и удалить ссылку,но только что тебя пугает,реклама или её суть.

ссылку удалил я.
пугает не реклама, а желание видеть в людях идиотов.
просьба впредь хорошо подумать, прежде чем разводить псевдо-научные дискуссии на околоавтомобильную тематику

настоятельно рекомендую почитать архивные топики про присадки всевозможного характера...
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход