На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Стайлинг (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...  (Прочитано 1844 раз)
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« От: 17 мар 2007, 04:12 »
 
чиста теоретический вопрос: скажите, насоклько реально сделать съезжающаю крышу как на прелюде 4.? и есть ли контора которая взялась бы сделать такое? для тех кто не вкурсе как это происходит у прелюда 4 (пока только у него видел такое), есть люк почти во всю крышу, он немного приподнимается и съезжает назад, нависая над задним стеклом, вроде антикрыла некого. Вот собственно такой теоретический вопрос. кто что думает и знает?
 
 
VADis
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Откуда: Питер


Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #1 От: 17 мар 2007, 04:20 »
 
чиста теоретический вопрос: скажите, насоклько реально сделать съезжающаю крышу как на прелюде 4.? и есть ли контора которая взялась бы сделать такое? для тех кто не вкурсе как это происходит у прелюда 4 (пока только у него видел такое), есть люк почти во всю крышу, он немного приподнимается и съезжает назад, нависая над задним стеклом, вроде антикрыла некого. Вот собственно такой теоретический вопрос. кто что думает и знает?
А на чём, или у кого... Wink Grin
 
УЛИТКИ
motorsport
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #2 От: 17 мар 2007, 04:21 »
 
А на чём, или у кого... Wink Grin
 
на мне, на тавоте зюбре купе есесена.. Tongue Roll Eyes
StUrM
GT-R В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +69/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2881
Откуда: захотите


Nissan ECR33

Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #3 От: 17 мар 2007, 07:54 »
 
Тогда дорога в FAN tuning ...обратись туда ......может чего дельногопосоветуют..а может  и сами сделают!
Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла...
Trekzx
God
*****

Рейтинг: +77/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 3169
Откуда: Питер/Коломяги

ДэйЛ

Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #4 От: 17 мар 2007, 11:39 »
 
чиста теоретический вопрос: скажите, насоклько реально сделать съезжающаю крышу как на прелюде 4.? и есть ли контора которая взялась бы сделать такое? для тех кто не вкурсе как это происходит у прелюда 4 (пока только у него видел такое), есть люк почти во всю крышу, он немного приподнимается и съезжает назад, нависая над задним стеклом, вроде антикрыла некого. Вот собственно такой теоретический вопрос. кто что думает и знает?

а у тебя изначально Сюпра с крышей Тарга или простая?

вообще смысла не вижу в затее такой... если крыша обычная - не трогай её вообще, жёсткость кузова не на помойке валяется! Если Тарга - так открутить там 2 или 4 болтика (не помню сколько) и убрать крышу в багажник это не великий труд Wink а для съезжающей придётся целый каркас металлический делать, по сути убирая ТАРГу и делая обычный большой люк

ездил летом на Супре с убранной вставкой - ОФИГИТЕЛЬНО!!! это и ощущения кабрио, и отсутствие напрягающего шума и урагана в салоне при скорости больше 100.


f#ck your getr, swallows evo - only SCUBY is foreva!
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #5 От: 17 мар 2007, 11:46 »
 
а у тебя изначально Сюпра с крышей Тарга или простая?

вообще смысла не вижу в затее такой... если крыша обычная - не трогай её вообще, жёсткость кузова не на помойке валяется! Если Тарга - так открутить там 2 или 4 болтика (не помню сколько) и убрать крышу в багажник это не великий труд Wink а для съезжающей придётся целый каркас металлический делать, по сути убирая ТАРГу и делая обычный большой люк

ездил летом на Супре с убранной вставкой - ОФИГИТЕЛЬНО!!! это и ощущения кабрио, и отсутствие напрягающего шума и урагана в салоне при скорости больше 100.

ну блин ты даёшь. если бы тарга была вопрос бы такой не возникал. у меня не тарга, хотя вгараже есть крыша от тарги, и я хотял было рарезать крышу и поставить вставную крышу. ибо от ддонора есть всё. но кузовщик отсоветова, посоветовал люк. так вот и мыслю я, люк во всю крышу ибо она небольшая. в фане стоит такая же как у меня но с врезным стеклянным люком- в тарге таак убого.... ро это вопрос даже и не ставится! бюджет надеюсь в 20 уложиться- как думаете хватит али нет?
Trekzx
God
*****

Рейтинг: +77/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 3169
Откуда: Питер/Коломяги

ДэйЛ

Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #6 От: 17 мар 2007, 11:56 »
 
ну блин ты даёшь. если бы тарга была вопрос бы такой не возникал. у меня не тарга, хотя вгараже есть крыша от тарги, и я хотял было рарезать крышу и поставить вставную крышу. ибо от ддонора есть всё. но кузовщик отсоветова, посоветовал люк. так вот и мыслю я, люк во всю крышу ибо она небольшая. в фане стоит такая же как у меня но с врезным стеклянным люком- в тарге таак убого.... ро это вопрос даже и не ставится! бюджет надеюсь в 20 уложиться- как думаете хватит али нет?

а почему в тарге убого-то вдруг? нормально там... в америкосе ездил, всё ОК было по салону.

вообще, эти работы надо бы приурочить к полной покраске машины. а там уже договариваться на весь объём работы сразу.
отъездив достаточно много летом на кабриолете, пришёл к выводу, что или ТАРГА/кабрио, или ничего. была машина с люком в пол-крыши. ощущения не сравнить всё равно.
ИМХО 20000 можно потратить более приятным для себя/машины образом


f#ck your getr, swallows evo - only SCUBY is foreva!
inn-keeper
God
*****

Рейтинг: +7/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1264
Откуда: Город-Герой Ленинград


SHIKANA

Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #7 От: 17 мар 2007, 12:27 »
 
Обратись к Олегу Фану.
Они сейчас делают проект с 3000GT - очень похожая исторя: люк съезжающий во все крышу.
MMC Eclipse G1 2.0M, 4G63T, AWD.

Нет ничего хуже незаконченных дел.
Если ты чувствуешь боль - это хорошо: значит ты еще жив.
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #8 От: 17 мар 2007, 13:32 »
 
щас люки продают такие, уже встречал у народа...


примерные цены в Москве (у нас примерно также должно быть)
http://www.intelauto.ru/ncd-3-15-49/job_full.html
Звони Фанычу Smiley
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #9 От: 17 мар 2007, 15:52 »
 
щас люки продают такие, уже встречал у народа...
Image  

примерные цены в Москве (у нас примерно также должно быть)
http://www.intelauto.ru/ncd-3-15-49/job_full.html
Звони Фанычу Smiley

О! супер т.е я в 20-ку укладываюсьесли ставлю съезжающий люк. нифтяяяк. сеньку вери мени. да,видимо фаныч самый правильный. бууду искать подход и смотреть ценники более детально.

2 Костя: люк стеклянный подъёмный дешёвый в съёмной крыше! это жесть!
Goldie
God
*****

Рейтинг: +43/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2146
Откуда: Graveyard


Go sk8!

Re: чиста теоретический вопрос: крыша поехала...
« Ответ #10 От: 17 мар 2007, 18:12 »
 
К Фану (www.fantuning.ru)
____________________________
TOO OLD TO DIE YOUNG!!!
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход