На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Гонки и Мероприятия (Модераторы: TMass, ShturMMaN)
---+  4 ноября в 14:00 !!! «Halloween-Game»
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 4 ноября в 14:00 !!! «Halloween-Game»  (Прочитано 1992 раз)
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 597
Откуда: Питер, Пионерская


RaceWars

WWW
4 ноября в 14:00 !!! «Halloween-Game»
« От: 23 окт 2006, 12:39 »
 
Вы всё ещё верите в разную нечистую силу? Лешие, Приведения, Кощей с Бабой Ягой и её ведьмами до сих пор леденят Вам кровь? Тогда лучше останьтесь дома и посмотрите мексиканский сериал. Ну а если Ваш девиз «Быстрее, смешнее, веселее, адреналиннее!!!», то Вы просто не имеете право пропустить   Smiley посвященный Дню всех святых!



Клуб RW приглашает вас принять участие в «Halloween-Game»!


Дата мероприятия: 28.10.06
Время сбора: 14:00
Место сбора: площадка перед СКК у касс
Цель игры: доехать до назначенного места, не заблудившись, выполняя по пути все задания Старого мертвого Джо!

1. «Halloween-Game» - это коктейль Ахтунга, Партизанена и КВН-а.
2. участие экипажа возможно только при наличии костюма у каждого участника!
3. чем интереснее, сложнее и ярче костюм - тем выше шансы на участие!
4. стартовый взнос  - всего 300 р. с экипажа!
5. максимальное количество экипажей - 10 (если желающих будет более 10, то будут выбраны желающие в самых ярких и интересных костюмах, далее - лотерея), остальных ждет веселое времяпрепровождение в субботний вечер Wink
6. направить заявку на участие можно на адрес ahtung@racewars.ru до 03.11.06 включительно! (не забудьте указать название команды, участники, контакты)
7. обязательно наличие пилота + штурмана, остальные члены экипажа ограничиваются только размерами авто
8. Старый мертвый Джо обещал предоставить неплохие и полезные призы первым трем экипажам и обладателю самого классного костюма!Wink



К ЧЕРТУ МЕКСИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ, ЖДЕМ НЕЧИСТУЮ СИЛУ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ 04 ноября В 14:00 У СКК!!!

PS: Желающие попасть на Суоранду, не беспокойтесь, успеете!

Объявление согласовано с администрацией форума.
« Последнее редактирование: 01 ноя 2006, 11:14 от Valli »
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
 
 
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 597
Откуда: Питер, Пионерская


RaceWars

WWW
Re: «Halloween-Game»
« Ответ #1 От: 23 окт 2006, 16:13 »
 
необходимый и достаточный реквизит:
1. тыква
2. простынь
3. нож
4. фотик
5. детская лопатка (небольшая)
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 597
Откуда: Питер, Пионерская


RaceWars

WWW
Re: «Halloween-Game»
« Ответ #2 От: 24 окт 2006, 16:39 »
 
Господа желающие участвовать!
Убедительная просьба не тянуть до последнего, а скидывать предварительные заявки, в случае если до 12:00 27.10.06 заявку подаст менее чем 5-ть экипажей игра будет отменена.
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
JUMANGEE
Full Member
***

Рейтинг: +22/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Откуда: Приморский р-н

Re: «Halloween-Game»
« Ответ #3 От: 24 окт 2006, 16:45 »
 
Господа желающие участвовать!
Убедительная просьба не тянуть до последнего, а скидывать предварительные заявки, в случае если до 12:00 27.10.06 заявку подаст менее чем 5-ть экипажей игра будет отменена.


Все готовятся к Сауранде, я например занят. Думаю,если бы гонка была бы в воскресенье, было бы больше участников. Очень хочу поучаствовать, но в субботу не могу.
Ok
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Откуда: С-Пб

WWW
Re: «Halloween-Game»
« Ответ #4 От: 25 окт 2006, 08:40 »
 
Все готовятся к Сауранде, я например занят. Думаю,если бы гонка была бы в воскресенье, было бы больше участников. Очень хочу поучаствовать, но в субботу не могу.
В воскресенье после суоранды и перед рабочей неделей?) ню-ню  Grin
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 597
Откуда: Питер, Пионерская


RaceWars

WWW
Re: «Halloween-Game»
« Ответ #5 От: 31 окт 2006, 11:33 »
 
друзья,
по метео условиям игра перенесена на 04 ноября 2006 года.
заявки на участие - до 17:00 03 ноября.
все остальное - без изменений.
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
Valli
КНЯГИНЯ ОЛЬГА 2004
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Женский
Сообщений: 597
Откуда: Питер, Пионерская


RaceWars

WWW
Re: 4 ноября в 14:00 !!! «Halloween-Game»
« Ответ #6 От: 01 ноя 2006, 11:15 »
 
по просьбам желающих участвовать время сбора перенесено на светлое время. 14:00.
С этим ребёнком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко ранимым и крайне возбудимым гадёнышем!!! Tongue
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход