На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  Japan cars & Korejan (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  избитая тема обрыва
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: избитая тема обрыва  (Прочитано 11664 раз)
Wave Generator
God
*****

Рейтинг: +21/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1598
Откуда:


WWW
Re: избитая тема обрыва
« Ответ #60 От: 23 сен 2006, 00:13 »
 
Это не первый случай в этом году(по опыту друзей и знакомых) когда когда оригинальные запчасти на какую-либо марку купленные в Экзисте - очень быстро выходят из строя...
беспесды!
у батьки моего порвался ремень ГРМ на дизеле тавотовском 2L, пробег всего 30 тык из положенных 100, куплен в ексисте в прошлом году.клапанам всем пупец + направляйки + все о остальное = 17т.р.

иммено поэтому они поехали на моей сука тюненной повозке и разложились так, что до сих пор в больнице оба... и еще неделю точно будут. Sad
ремонт деревообрабатывающих станков, компрессоров
компрессоры Betico для цементовозов, муковозов, сыпучих материалов.
 
 
Vladis
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 490
Откуда: купчино,балканы


Лансер V

WWW
Re: избитая тема обрыва
« Ответ #61 От: 25 янв 2007, 19:06 »
 
еще одни случац обрыва ремня с экзиста оригинального, прошел 15 тыс км. причин выявлено не было для обрыва. благо что на тавоте на загнуло ничего, отбделались испугом а новым ремнем
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 593
Откуда: Питер


Вроде ниче так...главное не ломается ))

Re: избитая тема обрыва
« Ответ #62 От: 01 фев 2007, 14:51 »
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь....
Но что касается - экзиста, сколько раз сам покупал, плюс разные товарисчи - тьфу,тьфу,тьфу.
Ни одной поломки. Не могу сказать правда про ремни ничего, потому как покупал по подвеске в основном...
Примеры - пару французов и немец...
 Undecided
MMX
Vladis
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 490
Откуда: купчино,балканы


Лансер V

WWW
Re: избитая тема обрыва
« Ответ #63 От: 01 фев 2007, 19:19 »
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь....
Но что касается - экзиста, сколько раз сам покупал, плюс разные товарисчи - тьфу,тьфу,тьфу.
Ни одной поломки. Не могу сказать правда про ремни ничего, потому как покупал по подвеске в основном...
Примеры - пару французов и немец...
 Undecided
да я тоже в разное время покупал там железки всякие а датчики, все хорошо проблем никогда не было, но вот с ремнями такая вот фигня получилась
Etty
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Откуда: Rally Service


WWW
Re: избитая тема обрыва
« Ответ #64 От: 08 мар 2007, 08:25 »
 
Нехочу охаять установщиков   -   но 10 тыс для ремня с    Экзиста маловато  ...  Возможно что при предыдущей замене ремня был заменен только ремень,   а не весь кит который надо менять  по пробегу   (ремень,ролики.сальники и пр )...    В случае если  компетенция Ваших механиков вызывает сомнение - можем помочь со стандартными работами по обслуживанию, тюнингом,  экстремальными доработками,  подготовкой ам для участия в соревнованиях...Кузовной и малярный ремонт - вне очереди...  Работает новая малярка..  .Окраска в камере до +65 гр по С...Подбор цвета ...Цены низкие...  Безнал приветствуем  ... Пока  с  новой Маляркой - цены по городским - очень низкие  ...
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход