На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  Japan cars & Korejan (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  Вопрос по последнему Галанту к Marat GTI и не только...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Вопрос по последнему Галанту к Marat GTI и не только...  (Прочитано 1153 раз)
Семен Семеныч
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
Откуда:

Вопрос по последнему Галанту к Marat GTI и не только...
« От: 15 авг 2006, 13:21 »
 
Уважаемый  Marat_GTI и другие знатоки.  Я здесь новичок и прошу снисхождения в дальнейшем. Мне очень нравится Мицубиси Галант, в кузове от 96 года. Хочу япошку, к ней больше доверия. Может подскажете, если буду брать с движком  1,8, то какие они бывают на Галантах и какие лучше. А бывает ли типтроник в 96 году, или он только после рестайлинга появился? Жду ваших советов.
Я не гонщик, но машинку буду любить и ухаживать, руки на месте.
 
 
Butch
God
*****

Рейтинг: +40/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2411
Откуда:


Re: Вопрос по последнему Галанту к Marat GTI и не только...
« Ответ #1 От: 16 авг 2006, 09:16 »
 
1.8 GDI я так понимаю. У меня был такой 97-го года из япы привезен с пробегом 120тк. По экплуатации: пол-года на нем ездил мой друг (он собственно его и привозил) - по приезду поменял все расхолники и все вроде..., у меня он был два года за это время поменян один рычаг в подвеске и все. Машинка на АКПП-типтронике. Телевизор-навигация - не работали у нас. Весьма приятственная машинка, что бы не говорили про GDI. Единственное, по сравнению с тойотовскими автоматами - работа этой коробки для меня была не совсем логична)))  Но - абсолютный овощ. На данный момент продан. Господин V-Power занимался заменой расходников на моторе, он сможет рассказать поподробнее что там да как
GanGstaR
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 165
Откуда:


Кондратьевский 3

Re: Вопрос по последнему Галанту к Marat GTI и не только...
« Ответ #2 От: 22 авг 2006, 10:16 »
 
Марата ты тут не найдешь...
www.auto314.ru
Индивидуальные охранные комплексы, авторские системы защиты от угона, автосигнализации, тонирование, парктроники, ксенон, аудио и мультимедиа
(812) 448-65-51      Кондратьевский пр., д.3
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход