На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  "Honda" на Софийской 17.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: "Honda" на Софийской 17.  (Прочитано 3797 раз)
samurai
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Откуда: юго-запад

"Honda" на Софийской 17.
« От: 26 июн 2006, 17:59 »
 
Нашел в "Автоветрине" сервис для Хонды, на Софийской 17. Позвонил. Записался.
Приезжаю туда. Висит вывеска "СТО А 24"  (по телефону утверждали что сервис хондовский). Angry
Подкатил к боксам, ужас! Ни одного японца! Мерины, опеля, фольцы, ВаЗы (для цветов  Wink).
Хондой и не пахнет. Но раз преплелся, решил починится (заверили что все сделают нормально).
Работы нехитрые: замена задних колодок , наружный пыльник ШРУСа. Ужас! лучше бы уехал.
Когда мастер  Angry лупил кувалдой по рычагу, думал у меня инфаркт будет. Провозились лет пятсот,
 денег взяли не мало. Вот теперь надо ехать на нормальный сервис, смотреть, чето там со шрусом не то
 после ремонта. Evil or Very Mad
 
 
VitoKarleone
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 163
Откуда: Лесная


Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #1 От: 26 июн 2006, 18:57 »
 
Здорова, сам искал долго сервис по япошкам.... И совсем рядом с домом нашел случайно- Лабораторный пр. (За большой Мойкой сразу). И делают нормально и денег ну очччччень лояльненько просят.... Занимаются как лево так и праворульными..... Никаких посторонних авто, кроме японцев!!!!! Cool
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #2 От: 27 июн 2006, 10:20 »
 
по хондам едь в акбор,

а вообще ты там сервис не перепутал? там вроде в тех краях действительно должен быть специализированный на хондах СТО.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #3 От: 27 июн 2006, 10:24 »
 
Здорова, сам искал долго сервис по япошкам.... И совсем рядом с домом нашел случайно- Лабораторный пр. (За большой Мойкой сразу). И делают нормально и денег ну очччччень лояльненько просят.... Занимаются как лево так и праворульными..... Никаких посторонних авто, кроме японцев!!!!! Cool
там тока подвеску могут хорошо сделать, и то тока один мастер, в остальном отстой
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

samurai
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Откуда: юго-запад

Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #4 От: 27 июн 2006, 12:20 »
 
по хондам едь в акбор,

а вообще ты там сервис не перепутал? там вроде в тех краях действительно должен быть специализированный на хондах СТО.

Да нет. Никакой путаницы. Я перед ремонтом, говорил с челом, с которым по телефону общался. Да и телефон
в наряд-заказе тот-же, что и в газете. Он меня встречал в назначенное время (еще-бы невстретил единственная Хонда на "Хондовском сервисе" Evil or Very Mad). Вывески там нет, но он меня заверил, что скоро будет, дескать в пути. Пока висит "СТО А 24" (Автоклуб "А 24" знаете? Так вот это их боксы.)
________________________________________________________________________________________________
Может кто подскажет на Юго-Западе (Ленинский, Автово, Кировский завод) нормальный японский сервис?
И телефончик "Акбора" плиз (географическое положение знаю, пару раз мимо проезжал).
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #5 От: 27 июн 2006, 13:03 »
 


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Butch
God
*****

Рейтинг: +40/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2411
Откуда:


Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #6 От: 27 июн 2006, 13:30 »
 
В стороне софийской есть хондасервис под сортировочным мостам. По отзывам вроде - зачод.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #7 От: 27 июн 2006, 14:08 »
 
Я Акбору на прошлой неделе оставил 16000 Cheesy И деталек всяких еще на .... 20 .... Самому уже страшно!
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #8 От: 27 июн 2006, 18:42 »
 
Я Акбору на прошлой неделе оставил 16000 Cheesy И деталек всяких еще на .... 20 .... Самому уже страшно!

а чтож ты так машину то ломаешь?


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #9 От: 28 июн 2006, 10:18 »
 
зато там почти не осталось ничего, что нужно поменять. Вот через неделю еще 3 рычага и резину поменяю. И будет почти новый автомобиль.
В акборе в процессе чистки гуано под клапанной крышкой и регулировки клапанов, загадили маслопровод. На пути ИЗ сервиса начала помигивать лампа давления масла, позвонил, приехал на галстуке (во избежании большего геморроя), пришли к выводу, что загадился регулятор давления. разобрали почистили (за мой счет, правда, но я не против). На следующий день лампа замигала опять, забил болт, после повторного перезапуска двигателя погасла и не горит.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Julcrazy
красное шапачко
Club member
God
*****

Рейтинг: +89/-0
Пол: Женский
Сообщений: 1984
Откуда: СПб, пл. Победы


Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #10 От: 28 июн 2006, 10:36 »
 
Я Акбору на прошлой неделе оставил 16000 Cheesy И деталек всяких еще на .... 20 .... Самому уже страшно!
И чему ты теперь так радуешься???
MOONdir
Full Member
***

Рейтинг: +48/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 292
Откуда: Питер. Новочеркасская


ДедПердед

Re: "Honda" на Софийской 17.
« Ответ #11 От: 28 июн 2006, 11:48 »
 
На следующий день лампа замигала опять, забил болт, после повторного перезапуска двигателя погасла и не горит.

перегорела ...   Grin
MMC Galant EA 2,5
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход