На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  K-Art или Rally Service ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Если бы мне пришлось выбирать, я бы поехал в
Rally Service - 32 (51.6%)
K-Art enginеering - 8 (12.9%)
другое ателье... - 6 (9.7%)
гараж, ставить нулевиГ. - 16 (25.8%)
Всего голосов: 60

Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: K-Art или Rally Service ?  (Прочитано 11838 раз)
STAN
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Откуда: СПб/Пушкин


Дедушка стритрейса

Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #30 От: 11 ноя 2006, 22:48 »
 
Просвятите плиз. Раньше, года два назад, в К.Арте висело объявление что "Фирма не несет гарантию за качество тюнинговых запчастей и комплектующие, а только на работу". Щас по другому? Просто дает ли сейчас кто-то гарантию на тюнинговые поршня, кольца, коленвалы, распредвалы и так далее если тюн.ателье сами их и заказывают и провозят от своих поставщиков?
Улитки MOTORSPORT
 
 
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #31 От: 13 ноя 2006, 06:31 »
 
Просто когда строишь мотор ставь задачу правильно - или ты только за большими лошадниныим силами приехал или в том числе за ресурсом
Это все понятно.
Но не всегда все дело в ресурсе и лошадях дело в определенных доработках. Которые должны быть оговорены что на них ни какой гарантии.
Скажем такой вариант собирается мотор все вроде хорошо, но механик долпаеп делает не правильный масленный щуп, в результате вкладышам пипец степень форсировки тут ни причем.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 957
Откуда: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #32 От: 13 ноя 2006, 11:00 »
 
Про RS
Посоветовал другу поехать туда менять передние амортизаторы, меняли 7 часов.
Так же он там менял подшипники ступици, если бы я не напомнил что шаравая не закручена, то мы так бы и уехали.


Цены как МНЕ кажется на мелкие ремонты большие, мне предложили открутить 4 болта за 600р. ( проставки на зубиле)
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +235/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2242
Откуда: Nibelheim


Olds cool

WWW
Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #33 От: 13 ноя 2006, 11:06 »
 
Один мой близкий знакомый считает, что тюненх не бюджетен. (ЭТО Я ПРО БОЛТЫ)

Вот честно скажу, что мне пофиг 300 или 500 рублей платить за работу, лишь бы она была сделана ГРА-МОТ-НО!!
Я бы на месте Стелса согласился не думаю, не потому, что я олигарх неипичезкий, а потому, что самому неммороится с подобными "мелкими" ремонтами мне не досуг.
Я вообще не понимаю, зачем записываться в спец. ателье по цуниху на ремонт обыденных вещей?
A7 3.0 TFSI  Revo stg.3
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 957
Откуда: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #34 От: 13 ноя 2006, 11:57 »
 
Один мой близкий знакомый считает, что тюненх не бюджетен. (ЭТО Я ПРО БОЛТЫ)

Вот честно скажу, что мне пофиг 300 или 500 рублей платить за работу, лишь бы она была сделана ГРА-МОТ-НО!!
Я бы на месте Стелса согласился не думаю, не потому, что я олигарх неипичезкий, а потому, что самому неммороится с подобными "мелкими" ремонтами мне не досуг.
Я вообще не понимаю, зачем записываться в спец. ателье по цуниху на ремонт обыденных вещей?


Я не записывался туда на ремонт, я туда заехал покупать кое какие вещи, заодно решил поинтересоваться, получил такой ответ. И решил поделиться информацией вдруг кому пригодится.

Машину предпочитаю делать самому, потому что получаю от этого удовольствие ( почти как секс Laughing )
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #35 От: 13 ноя 2006, 12:22 »
 
Цены как МНЕ кажется на мелкие ремонты большие, мне предложили открутить 4 болта за 600р. ( проставки на зубиле)

не очень понял какие 4 болта
и какие проставки, на зубиле проставок можно всяких много понаставить Laughing
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 957
Откуда: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #36 От: 13 ноя 2006, 14:39 »
 
не очень понял какие 4 болта
и какие проставки, на зубиле проставок можно всяких много понаставить Laughing

Проставки те что ставят что бы жопу задрать, 4 болта это- 1 болт аморик к проставке держит, второй проставку к балке и так же на другой стороне.
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
Etty
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Откуда: Rally Service


WWW
Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #37 От: 13 ноя 2006, 15:24 »
 
Подшипники меняют 7 часов- лажа ...Там кроме подшипников еще список должен был быть целый...Либо машина была оставлена на время и взята по звонку.
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 957
Откуда: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #38 От: 13 ноя 2006, 15:54 »
 
Подшипники меняют 7 часов- лажа ...Там кроме подшипников еще список должен был быть целый...Либо машина была оставлена на время и взята по звонку.

Я не хотел никого обидеть, во-первых не подшипники а амортизаторы (два передних), меняли 7 часов ( белая Опель Аскона). Человек находился там, потому что отпросился с работы.

Подшипники менялись другой раз по времени не очень долго, но когда все собрали забыли закрутить шаровую.

Это не предьявы, а просто личный опыт связаный с Ралии сервисом, знаю что Ребята хорошо собирают зубильные моторы( ездил на красной восемь Многоуважаемого Тигера) очень понравилось. Наверно просто зависит от тех кто делает, там есть хорошие мастера и какие-то страные молодые ребята как мне казалось не очень понимающих в автомобилях.
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +235/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2242
Откуда: Nibelheim


Olds cool

WWW
Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #39 От: 13 ноя 2006, 16:02 »
 
страные молодые ребята как мне казалось не очень понимающих в автомобилях.
А что там делать "не очень понимающим?" Скорее всего с шаровой - обычная невнимательность (см. безалаберность).
ЗЫ: с чего ты взял, что они не очень понимают?
A7 3.0 TFSI  Revo stg.3
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 957
Откуда: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #40 От: 13 ноя 2006, 18:18 »
 
А что там делать "не очень понимающим?" Скорее всего с шаровой - обычная невнимательность (см. безалаберность).
ЗЫ: с чего ты взял, что они не очень понимают?


Например когда стоят трое ребят под машиной смотрят на днище и спрашивают, "а тут должны быть дырочки для вентиляции лонжеронов или нет",или  "слушай а как посмотреть нужно менять шрузы или нет", "у тебя тут тосол подтекает, давай я тебе подкручу шланчики за 150р"( шланчики были просто порваны) и всё время ссылаются спрашивают друг друга всякие вопросы.

Возможно я ошибаюсь и сам не разбераюсь в машинах, но почему-то сложилось имено такое впечатление. Как говорится ИМХО ! Если кого обидел не обижайтесь Smiley
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
Etty
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Откуда: Rally Service


WWW
Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #41 От: 24 ноя 2006, 11:47 »
 
Молодежь у нас постоянно присутствует...Практику проходятили просто подрабатывют...Хорошо когда вопросы задают...Хуже когда молча пытаются что то сделать непонятное...
Белый Опель помню... Мы там похоже первые что то с завода поменять взялись...Все закисшее насмерть было...
Stealth
Senior
****

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 957
Откуда: Где-то на планете земля! Говорят что Питер !


Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #42 От: 25 ноя 2006, 10:03 »
 
Молодежь у нас постоянно присутствует...Практику проходятили просто подрабатывют...Хорошо когда вопросы задают...Хуже когда молча пытаются что то сделать непонятное...
Белый Опель помню... Мы там похоже первые что то с завода поменять взялись...Все закисшее насмерть было...

Я так и подумал, знаю что моторы вам можно доверять, просто не понятно как сделать так что бы машиной занимались не практиканты, а те кто это умеет ?
ReAdY StEadY Goo!!! (с) Paul Oakenfold
Etty
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Откуда: Rally Service


WWW
Re: K-Art или Rally Service ?
« Ответ #43 От: 26 ноя 2006, 13:27 »
 
Студенты конечно создают много суеты и шума ,но все работы выполняет основной состав.Если что то делается дольше чем хочется клиенту-значит на то есть обьективные причины...А работать у нас умеют! С планированием,сроками  и организацией везде возникают трудности ,где речь идет о нестандартных работах... Старые,запущеные иномарки -еще хуже чем тюнинг поддается планированию по срокам...
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход