На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Гонки и Мероприятия (Модераторы: TMass, ShturMMaN)
---+  Относительно гонок 22.04.2006
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Относительно гонок 22.04.2006  (Прочитано 30247 раз)
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2036
Откуда:

Относительно гонок 22.04.2006
« От: 23 апр 2006, 13:45 »
 
Команда организаторов сочувствеут участнику на Мерседесе W124, понёсшему материальный ущерб вследствии неточно исполнения предписаний организаторов, выданных ему непосредственно перед стартом. А так же организаторы приносят свои извинения всем участникам и зрителям, которым не удалось посмотреть продолжение гонок и принять в них участие, вследствии вышеуказанной аварии.

PS: Организаторы ещё раз напоминают, что гонки являются мероприятием повышенной опасности, что выполнение инструкций организаторов и внимательность в месте проведения обязательны, и что гонки проводятся непосредственно на ограниченной трассе, которую контролируют организаторы, и совсем не обязательно продолжать их на парковке и после выезда с территории проведения на дороги города.
« Последнее редактирование: 24 апр 2006, 18:43 от Janettka »
 
 
Barsuk
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #1 От: 23 апр 2006, 13:59 »
 
Парни, видели мы как нексия йопнулась.Тут кто-то вякал что скорость была 40 км ?.Полное фуфло.Короче так. В столбу пыли и с нулевой видимостью с рычанием незаурядной тачки летит данный апарат со стороны покатушек.Летит хорошо за 150 не ручаюсь, 100-120 было точно.
Потом все очень быстро и трагично.Жесткий удар,для тех кто слышал как мнется железо при ударе,понятный.Удар был очень сильный.
Нексия частично развернула бетонный блок и в пыли и шухере постепенно разворачиваясь,прошла еще метров 25.Заметьте уже со смещенными колесами и боком.Народ ломанулся к машине мгновенно.От машишы шел специфический звук шипение со свистом,кто-то крикнул "щас рванет"
и народ ломанулся обратно уже с другой скоростью.Потом кто-то очень бодрый на 10ке или 12й включил дальний и резко развернул машину,
осветив нексию.Стало понятно что NOS в этой машине быть не может и шипит скорее всего фреон из кондея.Не знаю как парень выжил и не потерял сознание,но он реально копошился за рулем,пытаясь выбраться.Дальше все ломали дверь,вытаскивали парня и пассажирку.
Состояние у обоих шоковое.С виду у девушки повреждений серьезных не было,с парнем похуже,но это врачи скажут.
В общем так: Виноваты сами .Однозначно.Водитель лет 17-18.Куда гнал?Алешенька???Скажи спасибо что жив остался не убил попутчицу,или не сшиб вместо блока толпу подвыпивших разгильдеяев.Тогда бы ты не машинку новую требовал,а скостить срок до петерика.
Гонки в целом ничего.Финиш надо бы поярче.Всем убившим железных коней соболезнования.Особенно Мерину.
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #2 От: 23 апр 2006, 14:01 »
 
мда..хорошее начало сезона..
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

M I H E Y
God
*****

Рейтинг: +66/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2911
Откуда: СПб, Ст.Деревня


...NO БАШЕН CONTROL...

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #3 От: 23 апр 2006, 14:05 »
 
Парни, видели мы как нексия йопнулась.Тут кто-то вякал что скорость была 40 км ?.Полное фуфло.Короче так. В столбу пыли и с нулевой видимостью с рычанием незаурядной тачки летит данный апарат со стороны покатушек.Летит хорошо за 150 не ручаюсь, 100-120 было точно.
Потом все очень быстро и трагично.Жесткий удар,для тех кто слышал как мнется железо при ударе,понятный.Удар был очень сильный.
Нексия частично развернула бетонный блок и в пыли и шухере постепенно разворачиваясь,прошла еще метров 25.Заметьте уже со смещенными колесами и боком.Народ ломанулся к машине мгновенно.От машишы шел специфический звук шипение со свистом,кто-то крикнул "щас рванет"
и народ ломанулся обратно уже с другой скоростью.Потом кто-то очень бодрый на 10ке или 12й включил дальний и резко развернул машину,
осветив нексию.Стало понятно что NOS в этой машине быть не может и шипит скорее всего фреон из кондея.Не знаю как парень выжил и не потерял сознание,но он реально копошился за рулем,пытаясь выбраться.Дальше все ломали дверь,вытаскивали парня и пассажирку.
Состояние у обоих шоковое.С виду у девушки повреждений серьезных не было,с парнем похуже,но это врачи скажут.
В общем так: Виноваты сами .Однозначно.Водитель лет 17-18.Куда гнал?Алешенька???Скажи спасибо что жив остался не убил попутчицу,или не сшиб вместо блока толпу подвыпивших разгильдеяев.Тогда бы ты не машинку новую требовал,а скостить срок до петерика.
Гонки в целом ничего.Финиш надо бы поярче.Всем убившим железных коней соболезнования.Особенно Мерину.
Достаточно правильно сказал, добавлять уже ничего не буду, язык просто стерся.
А для всех отмороженных- теряйте голову подальше от нормальных людей, не создавая неприятных ситуаций организаторам клуба. Езжайте и убивайтесь где-нить в тайге.
Мерин жалко. Водитель молодец хотя бы в том, что свернул в сторону от ребят, стоящих в буферной зоне...
http://moemparom.ru
Чистка салона
Защитные покрытия для салона
Полировка кузова автомобиля
Защитные покрытия на кузов автомобиля
Ремонт вмятин без покраски
Бронирование пленкой
Мойка двигателей паром
Чистка радиаторов паром
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #4 От: 23 апр 2006, 14:53 »
 
Садясь в машину отвечаешь не только за себя, но и за пассажиров. Машина - средство повышенной опасности - нех.й гонять-то было.



P.S. МЕРИН ЖАЛКО.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #5 От: 23 апр 2006, 15:01 »
 
Цитировать
КОРОЧЕ ЖДИТЕ МЫ УЖЕ ИДЁМ К ВАМ И ПОВЕРЬ БОЗАР БУДЕТ НЕ ДЕЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!


школьнег. прагуляй русский йазыг исчо раз.
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
ARSHAVA
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Откуда: Ржевка

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #6 От: 23 апр 2006, 15:05 »
 
На белой девятке  как  раз ехал я,ехали колонной,~60км,передо мной ещё зубила,нексия обгоняла на 70~90,не больше,удар,мы по тормозам,оттормозились,выходим из машины - эт пипец,водитель действительно в сознании,мафынка вся бурлит,шипит и дымится,жуткое зрелище.
Конечно орги не виноваты,но могли бы хоть вывесить на форуме мол аккуратнее,едем хрен знает куда,бетонные блоки и столбы повсюду,эт вам не по городу кататься,в общем,что-то в этом духе.Сам когда задом сдавал от этой аварии уткнулся бампером в столб,который поперёк дороги лежал,всю грязь на бампере поцарапал,как я на него не наехал когда в колонне ехали Shocked Shocked .

P.S.Сам лично не уверен,смог бы я оттормозить на скорости 40 км/ч с той видимостью в 10 метров по песку.Меня спасла нексия впереди и зубило с яркими стопаками.
M I H E Y
God
*****

Рейтинг: +66/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2911
Откуда: СПб, Ст.Деревня


...NO БАШЕН CONTROL...

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #7 От: 23 апр 2006, 15:09 »
 
Кого устроит такой расклад:
Клуб проводит ТОЛЬКО закрытые гонки, на которые попадут члены клуба и их приятели под их же ответственность. Никаких покатушек для зевак. Гонки в строго засекреченных местах. И тогда Вы же, те, кто много щас пи**т лишнего будете шарахаться по гонкам других клубов (не будем щас про личности), где кроме ржавомобилей с писалками никого не увидете... никаких вам скаев, эклипсов, супер хонд, действительно едущих зубил и прочих редких машин... а все КЛАССНЫЕ ТАЧКИ будут кататься на закрытых от всеобщего обозрения заездах. Ведь они приезжают гонять на специально отведенной трассе и при этом с умом!
А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ СОСАТЬ...
...и если бы у меня 120 кусков вывалились из кармана, как излишки* (*для далпайопов- лишние деньги), то я бы это бабло не отдал бы за нексию, а отнес бы их в пожертвование детдому какому-нибудь или инвалидам, но инвалидам по здоровью, а не таким инвалидам по уму, которые открывают слишком широко свое зевало... которые привыкли у себя в районе и в школе горланить о своей крутости (правильно Бизон сказал- сейчас не 90-е)... а сами дальше поддола маминой юбки нос и не высовывали...
...видел тех, кто орал, видел это сборище ясельной группы, видел тех, кто подошел на разговор... разговор состоялся, все обсудили, всё пережовано...
...а для остальных школьников- ПРИБАЛТОН, СРЕДА, с 20:00, сбор клуба ФриРэйс...
...эх, дети, все в войнушку, ну тогда и я пошел одевать малиновый пиджак, пачкать грязью свой темно-зеленый гранд-чероки и откапывать в ящике лакированные ботинки...
...О! А может вернуться ещё раньше... одеть полосатый костюм, блестящие ботинки, шляпу и захватить с собой Томсон?
http://moemparom.ru
Чистка салона
Защитные покрытия для салона
Полировка кузова автомобиля
Защитные покрытия на кузов автомобиля
Ремонт вмятин без покраски
Бронирование пленкой
Мойка двигателей паром
Чистка радиаторов паром
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #8 От: 23 апр 2006, 15:18 »
 
2Михей
Хорошь бряцать оружием...
поговрить надо вежливо и с расстановкой...
рядом залив, тазики и цемент я привезу...

Веди себя достойно, и давно уже пора выбросить эту малиновую тряпку и и этого вонючего индейца отдать на металлолом.
Bessik
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Откуда: Владивосток->СПБ

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #9 От: 23 апр 2006, 15:38 »
 
да ладно Вам.....пиджаки.....томсон.....
просто у пацана шок...угондошил машину...ищет виноватого...всегда так, сначала
пройдет это у него через пару дней,
сам прибежит извеняться, типа ребята, всё понял, сам виноват!
-пап, а правда,что Тойота ломается Huh
-нет, сынок, это фантастика !!!
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #10 От: 23 апр 2006, 16:00 »
 
To AIW:То что ты требуешь от оргов(а именно 12500 б) - называется вымогательство(даже можно в разбой переделать) ... за это дают срок(за разбой еще больше) ... и я так пологая что ни тебе, ни твоим знакомым он не нужен(даже не смотря на скорую амнистию)
Тут уже каждому первому понятно, что водила Нексии сам виноват (хотя и жалко его) ... если есть притензии - иди в суд и предъявляй иск ... там тебе уже с точки зрения закона будут объяснять ... если просто обсудить недостатки организации хочешь - то как написали выше "в среду в 20.00 у Прибалтийской."

Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #11 От: 23 апр 2006, 16:06 »
 
рядом залив, тазики и цемент я привезу...


зачод
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #12 От: 23 апр 2006, 16:12 »
 
Неужели человечек действительно хочет вернуть деньги за Нексю??? имхо просто бред.... Все прочитал... жаль не был..Sad( Когда следующие???
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #13 От: 23 апр 2006, 16:16 »
 
Когда следующие???

гы-ы-ы... надо б через недельку на том же месте....
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #14 От: 23 апр 2006, 16:22 »
 
гы-ы-ы... надо б через недельку на том же месте....
Тока уже без Нексий, 124, и бетонных блоков... ОРГИ давай в массы дубль2
.ice
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #15 От: 23 апр 2006, 16:23 »
 
ну а отражатели повесить на бетонные сваи сложно было? а кто, кроме организаторов, должен был об этом думать?
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #16 От: 23 апр 2006, 16:24 »
 
Дык если видимость 10 метров!!!! Какие отражатели то???
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #17 От: 23 апр 2006, 16:29 »
 
не было бы блоков, повьебывались бы друг в дружку...
долбоепам не важно куда вьехать... хорошо, что не в толпу зрителей приехали...
Проблема не в блоках, пыли и темноте... проблема в головах...
ADIDAS
АВТОНОВГОРОД
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Откуда: В.Новгород

АвтоНовгород

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #18 От: 23 апр 2006, 16:29 »
 
гы-ы-ы... надо б через недельку на том же месте....
Через 2 недели  уже на ДУге меряЦЦа будете , там нет отбойников и пыли Smiley).
Я так понимаю команда Free уже сформировна, которая будет отставать честь клуба в Новгороде?
п.с. Всех далпоЁпов всё равно не искоренишь.....Орги делали, делаете и будете делать Заезды... из-за одного талпоеба многосисичные массы страдать не должны.
Если ты едешь медленее меня ты "ТОРМОЗ", если быстрее "САМОУБИЙЦА"!
Wander
Org member
God
*****

Рейтинг: +37/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2860
Откуда: Питер, Мурино


Skoda Octavia A5

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #19 От: 23 апр 2006, 16:29 »
 
ну а отражатели повесить на бетонные сваи сложно было? а кто, кроме организаторов, должен был об этом думать?

Уважаемый, вы в темное время суток вообще по дороге ездите или в туман? Какой скоростной режим вы соблюдаете? Пилите на всю дурь или все же ориентируетесь на видимость?
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #20 От: 23 апр 2006, 16:32 »
 
Имхо при плохой видимости валить оч опасно даже в 5 утра в туман по КАД.. на себе испробовал.. руки долго тряслись!!!
Timon_M_F
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #21 От: 23 апр 2006, 16:44 »
 
Очинь смешно. Даже зарегистрировался здесь чтоб посмотреть что буит писать никсиевод.
12500 - это ваще пять! почему не 30000? или 5000 на персадку мозга вадиле?
Короче нефик гонять по улицам, особенно там где идет стройка. Сам виноват, но еще можно получить пи?дюлей, так для профилактики.
Хотелось бы поприсутствовать, когда эти самые "МЫ" придут к "ВАМ" если чокак, скажите когда это буит. Grin Grin Grin
.ice
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #22 От: 23 апр 2006, 16:55 »
 
Дык если видимость 10 метров!!!! Какие отражатели то???
если бы на сваях висели любые отражатели их в любом тумане было бы видно намного дальше! тем более тумана-то там и небыло вовсе, больше пыли. а сваю не видно было даже и когда пыль осела.
 я и сам чуть не влетел в сваю на выезде. ехал не быстро и всё равно еле увернулся, поскольку видна она стала, когда совсем уже подъехал к ней.
Уважаемый, вы в темное время суток вообще по дороге ездите или в туман? Какой скоростной режим вы соблюдаете? Пилите на всю дурь или все же ориентируетесь на видимость?
такое впечатление, что первый раз в Питере гонки устраивали! у нас на гонках ВСЕГДА так было есть и будет. на парковках будут крутить пятаки и дёргать на ходу ручник на гнилых девятках, а после гонок будут лететь как умолишённые на выезд. так было в Ольгино три года назад, когда был жив ещё Бурцевский "BM", так было на КАД, так было на Парнасе, на той же Черниговской и на Автобусной у Сайчика тоже так. и так будет всегда. я не прав? вспомните хоть одни уличные ночные покатушки, где было не так!
если бы на сваях висели те же отражатели - это говорило бы о том, что орги думали и понимали, что свая поперёк дороги просто напросто ОПАСНА. а так, складывается впечатление, что всем просто было насрать... или что? получается организаторы надеялись на то, что все будут тихо, спокойно 40 км/ч ехать домой по ровненькой прямой толькоуложеной дороге? с ночных гонок... да вы хоть раз такое видели?
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #23 От: 23 апр 2006, 17:00 »
 
Именно так и должно быть! Ехали организованно и без выебонов... Думая головой! 40 км в час, этим и должны отличаться клубные гонки от гонок детей из дурдома ромашка!
Если ты не в состоянии пресечь в себе порывы гнать на дороге с гонок, нех туда вообще соваться.
Теория дарвина в действии - естественный отбор...
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #24 От: 23 апр 2006, 17:01 »
 
И всем действительно насрать на долбоебов! Жалко только самих людей!
Здоровья им!!!
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #25 От: 23 апр 2006, 17:02 »
 
Кто свой МОСК пропил, тому уже не поможешь не отражателями, ни оргами!!! Так что  Lips Sealed
Timon_M_F
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #26 От: 23 апр 2006, 17:08 »
 
А какова организаторы незаконных уличных гонок должны думать о далбайопах? Это естественный отбор - водитель несет ответственность за пассажиров и авто, и ниибет блоки, ямы, люки, мосты, если не знаешь дороги, едь тиха, при въезде лежала тачка распиженая, вот тебе предупреждение от самого себя. Может еще организаторам бесплатную мойку на парковке делать? Удобней будет 100% приехал, а через час тачка чистая! Короче хватит мутить воду, лучше выпускайте на арену AIW! чувак
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #27 От: 23 апр 2006, 17:25 »
 
TO .Ice
ты сам то понял че говоришь
оргам насрать на долпаебов, может каждого долпаеба за ручку домой привозить после гонок.
в городе ограничение 60км\ч или меньше в зависимости от дорожной обстановки водитель обязан сам выбирать правильный(безопасны) скоростной режим!
Это называется гоняешь вне трассы - твои проблемы сам дурак.

З.ы.  Кста я за закрытые гонки, реально далпаепы за*****.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
ANdruSha™
Full Member
***

Рейтинг: +5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Откуда: ОХТА-ЦЕНТР


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #28 От: 23 апр 2006, 17:34 »
 
если бы на сваях висели любые отражатели их в любом тумане было бы видно намного дальше! тем более тумана-то там и небыло вовсе, больше пыли. а сваю не видно было даже и когда пыль осела.
 я и сам чуть не влетел в сваю на выезде. ехал не быстро и всё равно еле увернулся, поскольку видна она стала, когда совсем уже подъехал к ней. такое впечатление, что первый раз в Питере гонки устраивали! у нас на гонках ВСЕГДА так было есть и будет. на парковках будут крутить пятаки и дёргать на ходу ручник на гнилых девятках, а после гонок будут лететь как умолишённые на выезд. так было в Ольгино три года назад, когда был жив ещё Бурцевский "BM", так было на КАД, так было на Парнасе, на той же Черниговской и на Автобусной у Сайчика тоже так. и так будет всегда. я не прав? вспомните хоть одни уличные ночные покатушки, где было не так!
если бы на сваях висели те же отражатели - это говорило бы о том, что орги думали и понимали, что свая поперёк дороги просто напросто ОПАСНА. а так, складывается впечатление, что всем просто было насрать... или что? получается организаторы надеялись на то, что все будут тихо, спокойно 40 км/ч ехать домой по ровненькой прямой толькоуложеной дороге? с ночных гонок... да вы хоть раз такое видели?
Были такие мероприятия, которые обходились без этого дерьма. И организованы они были именно этим клубом парень. Ты прочитай себя сам! Если бебил на сотке едет по темноте, на строящейся дороге,при нулевой видимости, в куче машин... кто виноват?  может орги? может судьба или господь бог? А МОЖЕТ БЛ. ОН САМ?!?!!? Он же и других мог своим поведением угробить. И бл. девушку свою и меня с женой на тот свет отправить, и всех остальных. Все еще великолепно закончилось мля!
По всему сказанному предъявляющей стороной - дец сад...
Hi-END оборудование AV. Проектирование\монтаж\оборудование умных домов. Архитектурная электроника.
Решаю вопросы с Банановой Республикой Беларусь. Юридические, таможенные.
ГТО
Помогу с выбором, с перегоном, с получением ПТС на автомобили из Республики Беларусь
NAS
Full Member
***

Рейтинг: +8/-0
Пол: Женский
Сообщений: 285
Откуда: Питер,Центр


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #29 От: 23 апр 2006, 18:00 »
 
Считаю, что во всех авариях виноваты сами водители. Сама ехала к месту проведения 30-40 км/ч., соблюдая дистанцию и постоянно контролируя стопы впередиидущих аффто.

    VIP-парковка - зачот!
    Хотелось бы все-таки , чтобы объявляли результаты...

    Сочувствую водителю мерина Sad
scott
God
*****

Рейтинг: +176/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 2980
Откуда: Ленинский пр.


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #30 От: 23 апр 2006, 18:21 »
 
Поясните мне что с мерином-то случилось?а то я не понял..
328 е36 coupe
ГТО

Самые ах*енные парни с настоящими пиписьками ездят на ржавых немецких ведрах!!! Grin  Grin  Grin
Ruso
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #31 От: 23 апр 2006, 18:23 »
 
Поясните мне что с мерином-то случилось?а то я не понял..
гуляй мальчик© Laughing
scott
God
*****

Рейтинг: +176/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 2980
Откуда: Ленинский пр.


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #32 От: 23 апр 2006, 18:27 »
 
гуляй мальчик© Laughing
спасибо Абрам! Wink
328 е36 coupe
ГТО

Самые ах*енные парни с настоящими пиписьками ездят на ржавых немецких ведрах!!! Grin  Grin  Grin
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #33 От: 23 апр 2006, 18:37 »
 
спасибо Абрам! Wink

ну посмотри в топе ГОНКИ, там фотки же лежат... Wink
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #34 От: 23 апр 2006, 18:42 »
 
З.ы.  Кста я за закрытые гонки, реально далпаепы за*****.
посмотрите на Ржевку, или то, что Ворсы устраивали в конце лета...никаких долбойопов небыло Smiley
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #35 От: 23 апр 2006, 18:48 »
 
а товарищ aiw приедет в среду к прибалтам? а морду будет бить? а сильно будет бить? а можно приехать посмотреть?  Evil

ЗЫ я просто читаю http://forum.freerace.spb.ru/index.php?topic=16352.msg259954#msg259954 и плачу от смеха Smiley
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Moderator
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #36 От: 23 апр 2006, 20:15 »
 
ого, сколько тут всего успели понаписать... 
да, вечер и ночка выдалась дурацкая.. 
когда ехал домой, на обратном пути,  видел вообщевмясожесткую аварию - джип на скорости за 120 собрал 4 машины, щит-афишу на тротуаре и с грохотом приехал в ДОМ..  дело было на углу Энгельса и Манчестерской мож кто еще видел.
одна из пострадавших машин, зубила,  уехала на эвакуаторе с напрочь отсутствующей жопой... мрак.

Весна однако,  людям башню рвёт...  Evil or Very Mad
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #37 От: 23 апр 2006, 20:27 »
 
 Боюсь УЖЖаС
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #38 От: 23 апр 2006, 20:51 »
 
Через 2 недели  уже на ДУге меряЦЦа будете , там нет отбойников и пыли Smiley).
Я так понимаю команда Free уже сформировна, которая будет отставать честь клуба в Новгороде?
да, бетонные блоки оставили сильнейших  Evil Embarrassed

Тут много всего сказали правильного. Радует, что большинство наших участников и гостей сумели трезво и грамотно понять ситуацию...
Еще раз, Организаторы клуба FreeRace (да думаю и не только нашего клуба, а всех клубов Питера) призывают вас "гонять" только на "трассе". Ни в коем случае ни на подьездах к "трассе", ни на выездах с нее, ни на "парковке". Соблюдайте простые правила, будте счастливы и здоровы. А гонки мы вам устроим  Cool
Спасибо.
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #39 От: 23 апр 2006, 21:19 »
 
хотелось бы выразить свои впечатления по поводу гонки
респектище Майку за "ПРЕВЕД" Evil Evil Evil
имхо место выбрано весьма удобное, жаль, что из-за действий некоторых гонсчегов, в другой раз могут быть проблемы с властями...
парковка удобная, покрытие ровное, зона торможения присутствует, удивительно, что мерин убрался в конце трассы, видимо адреналин от победы ударил в мозк... лично я так и не увидел этих злосчастных блоков на финише, поскольку сразу же начинал оттормаживаться, поскольку заезд окончен и гнать больше некуда, а в заезде с бэхой мы даже начали тормозить раньше, не знаю уж почему он, но я лично внезапно засомневался не проскочил ли я машину с аварийкой на финише, поскольку заранее на старте предупреждали всех, что необходимо быть внимательным, Витат такому поведению был очень удивлен))), блин очень хочется перезаехать с бэхой, т.к. результат так хочется узнать у кого пиписька была больше
по поводу того, что не объявляли результаты это, пожалуй, единственный недостаток мероприятия, тем более, что я поставил Прелюда для удобства кричания в матюгальник поближе к старту, но это, очевидно, из-за перебоев со связью и приездов увошников и т.п., думаю, что это поправимо
когда ехал назад, ехал довольно осторожно, поскольку подняли страшную пылюгу и видимость была не ахти какая, поразительно, что кто-то умудрился убраться, видимо у людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и элементарные навыки вождения, вообще не понятно куда гнать так быстро на не знакомой дорге в условиях ограниченной видимости, тем более, что упоминаемые всеми бетонные блоки были видны при въезде, так что довольно странно было бы предполагать, что они куда-то с божьей помощью испарятся с дороги при выезде...
сочуствую пострадавшим людям и машинам, надеюсь, что это научит их и окружающих элементарным вещам... про то, что разрешенная скорость в городе 60 кмч молчу, человек с правами в бумажнике должен это и так знать
вопщем Христос Воскресе, берегите себя!!!
« Последнее редактирование: 23 апр 2006, 21:38 от Mega-Vlad »
Rodeo
Full Member
***

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Откуда: Комендань


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #40 От: 23 апр 2006, 21:31 »
 
надо было знаки повесить,лежачие бетонные полицейские)))))))))))
буратино дрочил,и сгорел...
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #41 От: 23 апр 2006, 21:33 »
 

вопщем всех с Рождеством Христовым, берегите себя!!!
Мегыч че курил то?
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #42 От: 23 апр 2006, 21:37 »
 
Мегыч че курил то?
Иисусе Воскресе ! Рождение Иисуса, Христа, Рождество Христово....А мегыч не купил, он - пил  Wink
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
GonZZa
Full Member
***

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 299
Откуда: пионерия


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #43 От: 23 апр 2006, 21:38 »
 
мда...начали сезончик Sad
Сочувствую всем пострадавшим, главное все живы
Хто сдесь?
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #44 От: 23 апр 2006, 21:40 »
 
Иисусе Воскресе !
Воистину Воскресе
А Мегыч не купил, он - пил  Wink
нудык, тока проснулся. а ты сцуко меня будить вздумал па тилипону Tongue
sebr
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Откуда:


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #45 От: 23 апр 2006, 21:58 »
 
Ну чтож, скажу и я пару слов о своих впечатлениях! А впечатления, прямо скажем,  двоякие! Прибыл уже ближе к концу (ехал вместе с NAS).Некоторое время пытались найти дорогу, в итоге(каюсь) ломанулись под кирпич. Проезжали в дикой пыли мимо некоей груды железа убранной об бетонную сваю(видимо та самая Нексия)-УЖАСНУЛО! Подъехали к старту и достаточно быстро оказались на ВИП парковке-ПОРАДОВАЛО! Отсмотрели несколько заездов, так и не поняв кто стартовал, и кто в итоге победил.
Дальше, мощный старт 124-го! Круто! Потом началась какая то паника, все в рассыпную-УДИВИЛО! Ничего не понятно, подождали ещё минут десять и уехали!
Подведу резюмэ:
1) В целом, неплохое мероприятие, правда на мой взгляд немного скучновато- не хватало шоу! Нет объявлений заездов и победителей, не помеша ла бы музыка, свет, относительно мало народу, очень грязная трасса(для данного типа соревнований)!
2) Очень понравилась идея ВИП парковки! Жаль что она не была реализована до конца Как я понял задумывалось, что зрители на одной стороне трассы, а парковка на другой! На практике, зрители всё же загораживали обзор тем кто сидел в машинах!
3) Относительно произошедших аварий ! В них изначально виноваты сами водители, однозначно! Тем не менее с позицией оргов посмею несогласиться! Так сказать, ДЭ ЮРО, орги действительно не несут никакой ответственности и их вина отсутствует! Однако, ДЕ ФАКТО, наличие подобных инцедентов в таком количестве, не лучшим образом влияет на репутацию мероприятия. А это то, о чём обычно задумываются устроители, и стараются свести  к минимуму! Закон к этому не обязывает, однако на большинстве крупных ралли(например), стараются предупредить все возможные казусы как на самой трассе, так и на подъездах к ней, из чего, в том числе, и складывается последующий ИМИДЖ соревнований! И тут я не могу не согласиться с теми, кто писал про то, что можно было  установить отражатели на бетонные сваи, поставить машину с мигалкой, человека в жилетке и т.д. Да и в зоне торможения, ИМХО, нужно учитывать внештатные ситуации, с учётом того что это Драг!
Всё вышесказанное ИМХО и написано не с целью освистать, изначально неплохое мероприятие, а в надежде на то, что подобные покатушки будут развиваться, но с несколько более вдумчивым подходом организаторов к своей миссии.   
« Последнее редактирование: 23 апр 2006, 22:07 от sebr »
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #46 От: 23 апр 2006, 22:28 »
 
А я поддержу .ice. Блоки всплывают в свете фар абсолютно неожиданно. Даже на скорости в 40 км/ч. ИМХО, надо было хотя бы на форуме вывесить про лохотрон на подъезде. Ну просто не ожидаешь никакой засады на дороге. Ну ясно же было, что въепутся, почему не предусмотреть??? Понадеялись на русский авось...
Хорошо хоть все живы остались...
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #47 От: 23 апр 2006, 22:34 »
 
А я поддержу .ice. Блоки всплывают в свете фар абсолютно неожиданно. Даже на скорости в 40 км/ч. ИМХО, надо было хотя бы на форуме вывесить про лохотрон на подъезде. Ну просто не ожидаешь никакой засады на дороге. Ну ясно же было, что въепутся, почему не предусмотреть??? Понадеялись на русский авось...
Хорошо хоть все живы остались...
ты когда въезжал блоки видел? это прямо как в анекдоте про каток, который обгонял, а потом подрезал... ты когда по не знакомой трассе едешь-валишь 120 кмч в условиях ограниченной видимости в населенном пункте? и не надо тут рассказывать про 40 кмч  Laughing
« Последнее редактирование: 23 апр 2006, 22:49 от Mega-Vlad »
ARSHAVA
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Откуда: Ржевка

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #48 От: 23 апр 2006, 22:34 »
 
Ну чтож, скажу и я пару слов о своих впечатлениях! А впечатления, прямо скажем,  двоякие! Прибыл уже ближе к концу (ехал вместе с NAS).Некоторое время пытались найти дорогу, в итоге(каюсь) ломанулись под кирпич. Проезжали в дикой пыли мимо некоей груды железа убранной об бетонную сваю(видимо та самая Нексия)-УЖАСНУЛО! Подъехали к старту и достаточно быстро оказались на ВИП парковке-ПОРАДОВАЛО! Отсмотрели несколько заездов, так и не поняв кто стартовал, и кто в итоге победил.
Дальше, мощный старт 124-го! Круто! Потом началась какая то паника, все в рассыпную-УДИВИЛО! Ничего не понятно, подождали ещё минут десять и уехали!
Подведу резюмэ:
1) В целом, неплохое мероприятие, правда на мой взгляд немного скучновато- не хватало шоу! Нет объявлений заездов и победителей, не помеша ла бы музыка, свет, относительно мало народу, очень грязная трасса(для данного типа соревнований)!
2) Очень понравилась идея ВИП парковки! Жаль что она не была реализована до конца Как я понял задумывалось, что зрители на одной стороне трассы, а парковка на другой! На практике, зрители всё же загораживали обзор тем кто сидел в машинах!
3) Относительно произошедших аварий ! В них изначально виноваты сами водители, однозначно! Тем не менее с позицией оргов посмею несогласиться! Так сказать, ДЭ ЮРО, орги действительно не несут никакой ответственности и их вина отсутствует! Однако, ДЕ ФАКТО, наличие подобных инцедентов в таком количестве, не лучшим образом влияет на репутацию мероприятия. А это то, о чём обычно задумываются устроители, и стараются свести  к минимуму! Закон к этому не обязывает, однако на большинстве крупных ралли(например), стараются предупредить все возможные казусы как на самой трассе, так и на подъездах к ней, из чего, в том числе, и складывается последующий ИМИДЖ соревнований! И тут я не могу не согласиться с теми, кто писал про то, что можно было  установить отражатели на бетонные сваи, поставить машину с мигалкой, человека в жилетке и т.д. Да и в зоне торможения, ИМХО, нужно учитывать внештатные ситуации, с учётом того что это Драг!
Всё вышесказанное ИМХО и написано не с целью освистать, изначально неплохое мероприятие, а в надежде на то, что подобные покатушки будут развиваться, но с несколько более вдумчивым подходом организаторов к своей миссии.   

А я поддержу .ice. Блоки всплывают в свете фар абсолютно неожиданно. Даже на скорости в 40 км/ч. ИМХО, надо было хотя бы на форуме вывесить про лохотрон на подъезде. Ну просто не ожидаешь никакой засады на дороге. Ну ясно же было, что въепутся, почему не предусмотреть??? Понадеялись на русский авось...
Хорошо хоть все живы остались...

Именно это и хотел сказать.Полностью согласен.
+1
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #49 От: 23 апр 2006, 22:45 »
 
Именно это и хотел сказать.Полностью согласен.
+1
посмотрите внимательно на пост выше, там Mega-Vlad написал точнее не придумаешь.

от себя: ты по темному-темному коридору, в котором ты в первый раз в жизни, побежишь что есть дури ?
причем тут "авось" когда в голове "НИХЕРАСЬ" ?!   Evil or Very Mad
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #50 От: 23 апр 2006, 22:48 »
 
ты когда въезжал блоки видел, это прямо как в анекдоте про каток, который обгонял, а потом подрезал? ты когда по не знакомой трассе едешь-валишь 120 кмч в условиях ограниченной видимости в населенном пункте? и не надо тут рассказывать про 40 кмч  Laughing
Мы ехали 60, потом сбросили до 40 только потому, что впереди были ментовские мигалки. Ну неужели было непонятно, что на гонки приезжают всякие люди, в том числе те, кто не совсем в состоянии точно расчитать правильную скорость относительно условий видимости. На разрешенной скорости в 60 км/ч возникающие блоки уже неожиданны. Я продолжаю утверждать, что или неподумали/забили (хотя явно бросается в глаза) ии понадеялись на русский авось. У меня есть несколько знакомых, уепашихся на "недостроенных" участках дорог в различные препятствия. И при езде с ними я никак не могу сказать, что эти люди с головой не дружат...

ЗЫ. А еще совсем непонятен один момент Smiley. Почему со стороны вип парковки надо было стоять "за кустиками", т.е. в 5 метрах от проезжей части, а с другой стороны люди стояли вплотную, несмотря на то, что машины проезжали на порядок ближе к той стороне?
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #51 От: 23 апр 2006, 22:52 »
 
Мы ехали 60, потом сбросили до 40 только потому, что впереди были ментовские мигалки. Ну неужели было непонятно, что на гонки приезжают всякие люди, в том числе те, кто не совсем в состоянии точно расчитать правильную скорость относительно условий видимости. На разрешенной скорости в 60 км/ч возникающие блоки уже неожиданны. Я продолжаю утверждать, что или неподумали/забили (хотя явно бросается в глаза) ии понадеялись на русский авось. У меня есть несколько знакомых, уепашихся на "недостроенных" участках дорог в различные препятствия. И при езде с ними я никак не могу сказать, что эти люди с головой не дружат...

ЗЫ. А еще совсем непонятен один момент Smiley. Почему со стороны вип парковки надо было стоять "за кустиками", т.е. в 5 метрах от проезжей части, а с другой стороны люди стояли вплотную, несмотря на то, что машины проезжали на порядок ближе к той стороне?
Если приглядется к карте места сбора, то там явно фигурирует ул. Камышовая, но никак не заезд со стороны Оптиков...
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #52 От: 23 апр 2006, 22:54 »
 
Ну неужели было непонятно, что на гонки приезжают всякие люди, в том числе те, кто не совсем в состоянии точно расчитать правильную скорость относительно условий видимости.
этапять!!!  Laughing Laughing Laughing
я тут недавно на скорости 2-3 кмч сломал обвес во дворе ап бетонный блок, как думаешь может претензии до кучи тоже оргам предъявить? Wink
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #53 От: 23 апр 2006, 22:58 »
 
этапять!!!  Laughing Laughing Laughing
я тут недавно на скорости 2-3 кмч сломал обвес во дворе ап бетонный блок, как думаешь может претензии до кучи тоже оргам предъявить? Wink
Думаю, к ЖЭКу Smiley. Я не снимал вины с водителей. Конечно, они сами виноваты. Но орги могли бы хоть предупредить... Хотя если планировался заезд с другой стороны, то тут уже сказать нечего...
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #54 От: 23 апр 2006, 23:04 »
 
Хотя нефига... Посмотрел карту - правильно я ее понял с первого раза. Встреча на оптиков, потом выдвижение в сторону богатырского. Где на карте фигурирует камышовая в отношении места сбора - не нашел Smiley
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #55 От: 23 апр 2006, 23:05 »
 
Хотя нефига... Посмотрел карту - правильно я ее понял с первого раза. Встреча на оптиков, потом выдвижение в сторону богатырского. Где на карте фигурирует камышовая в отношении места сбора - не нашел Smiley
хм, разберусь щаз в топографии, прикроем пока этот момент
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #56 От: 23 апр 2006, 23:12 »
 
парни, АчОм спор??? какая разница кто откуда ехал?
лично я заезжал с камышевой улицы, заезжал по правой стороне по направлению движения, в проезде стояло два блока, оставляя место для одной машины, обратно ехал по другой стороне, увидел, что выезд полностью перегорожен, ехал ну никак не 40 кмч  Wink, плавно затормозил, развернулся, доехал до разрыва и выехал через проем, в который въезжал...
при всем этом я ношу очки и плохо вижу в сумерках, но это не помешало мне соблюдать меры разумной осторожности, кстати, в это время мимо пролетало достаточное количество гонсчегов от бога, очевидно они все были из клана Маклаудов  Laughing
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #57 От: 23 апр 2006, 23:14 »
 
Мегыч, прости за серость, а Маклауды - это такие суки живучие черти, которым пока башку не спилишь они дрыгацца будут ?
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #58 От: 23 апр 2006, 23:16 »
 
Мегыч, прости за серость, а Маклауды - это такие суки живучие черти, которым пока башку не спилишь они дрыгацца будут ?
вцелом да  Evil Evil
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3624
Откуда: СПб, Сосновая Поляна


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #59 От: 23 апр 2006, 23:27 »
 
Ну и я отпишусь.
Я так же как и все на место приехал впервые. Так же как и все видел трассу и подъезд к ней впервые. Так же как и все проезжал эти блоки на въезде. И как большинство уезжал медленно и осторожно.
Стоял на финише. Не понимаю как можно было не увидеть машину с включеным светом и аварийкой. У первых участников даже интересовался - видно? видно! Свет не мешает? Не мешает. Поэтому поведение водителя Мерседеса не совсем понятны. Из-за ошибки которого, пришлось свернуть гонки, когда только все начали входить в ритм и закончилась предстартовая суета. Благо сам жив и в хорошем расположении духа остался, видимо не в первой машинку ломать. И спасибо за адекватность и осознование того, что сам виноват. Вот уж кто и может что-либо гнать на оргов, так это он.
Далее. Поливалка не поможет, меньше суток назад дождь шел и что? Если только метлу в руки и расчищать.
Наивно полагать, что с момента въезда через блоки к моменту выезда они исчезнут. Мало того, что плохо видно, так еще и на обгон идти... Единственное, что могу сказать, так это выразить сочувствие пострадавшим и впредь учиться на чужих ошибках.
Потом... Мероприятие несло название Underground! Первая гонка в этом сезоне, новая трасса, возможно одноразовая. Так сказать, проба пера. Никакой телеметрии, музыки, платы за въезд и т.п.  Все по минимуму.
Хотите безопасных мероприятий? Такие были и наверно еще будут. Ржевка например была. Со всеми вытекающими - пожарка, медикит и т.п. Но и вход, простите, платный, с фейс-контролем.
А про мероприятия такого плана. За всем уследить невозможно. Можно много говорить о том, что надо было предусмотреть, что не надо. Подсветку трассы с вертолета, например. Аккуратнее надо быть и все. Би карефул!
Обидно будет, если из-за этих аварий лавочка закроется и гонятся там больше будет нельзя. Трассу можно улучшить, решить проблему с блоками и т.п. Но из-за неосмотрительности некоторых теперь будут явные проблемы.
Лично я умоляю оргов не опускать руки (видел я шоковые лица некоторых)  и продолжать дальше. Проблемы с трассой решаемы. Место хорошее.
Еще раз выражаю сочувствие пострадавшим! Главное живы, а железо... это железо, оно ремонтируется/заменяется и т.п.
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #60 От: 23 апр 2006, 23:35 »
 
На разрешенной скорости в 60 км/ч возникающие блоки уже неожиданны.
Чем они неожиданны?
Первое: дорога закрыта КИРПИЧ
Второе: первая убравшееся авто плохой пример?
Третий: при въезде стоял человек показывал направление там были бетонные блоки, если других не видел можно догадаться что они могут быть не единственные.

З.ы. Орги тоже люди все предусмотреть невозможно, это тоже надо понимать, тем более что там даже не возвратка а просто дорога при том не достроенная. Думаю в след раз как говорится SPECIAL for далпаеп орги че нит придумают.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #61 От: 23 апр 2006, 23:38 »
 
А я поддержу .ice. Блоки всплывают в свете фар абсолютно неожиданно. Даже на скорости в 40 км/ч. ИМХО, надо было хотя бы на форуме вывесить про лохотрон на подъезде. Ну просто не ожидаешь никакой засады на дороге. Ну ясно же было, что въепутся, почему не предусмотреть??? Понадеялись на русский авось...
Хорошо хоть все живы остались...
Присоединяюсь.
Мои соболезнования пострадавшим! Azn
По САБЖу
Господа, это все понятно что молодые, типа сами виноваты, детский сад и прочее.
Людей понять мона. Причина проста. Я думаю что если бы любой из вас попал в такую ситуацию пел бы совершенно по другому. БАЯН БАЯН
Все может и было здорово, но есть маленькие нюансы.
1) Пыль немеренная
2) Отсутствие света полное, невидно нифуя. Это что гонки для слепых? Ориентируемся на слух! hmmmmmmm
3) Сваи (это жесть) Evil Ну неужели трудно было элементарно на сайте отписаться что есть такое недоразумение.
 Wall Wall Wall WallНу как так 4!!!!!! ДТП. Одно понятно, ДВА случайность, Три идиотизм, ну а Четрыре долпоепство ПОЛНОЕ.
Ни мне не товарищам моим никому не понравилось. Думаю что я там (за товарищей не скажу) был последний раз.
Элементарно мелочь. Приезжаешь на чистой машине уезжаешь весь в г...не, чуть ли не с жуками в голове. bath Срачь дикий.
Тот же сайчик, хоть и гопство НО!!!!!
СВЕТ, МУЗЫКА, РАЦИИ, СТАРТ, ФИНИШ, ЧИСТОТА.

МОИ ВАМ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
p.s. и с праздником. Wink

« Последнее редактирование: 23 апр 2006, 23:46 от BurzicK »
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #62 От: 23 апр 2006, 23:50 »
 
ну а Четрыре долпоепство ПОЛНОЕ.
Вот именно самое оно.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #63 От: 23 апр 2006, 23:52 »
 
Хотите безопасных мероприятий? Такие были и наверно еще будут. Ржевка например была. Со всеми вытекающими - пожарка, медикит и т.п.

НЕ хотим! Там было тухло.

Для счастья нужен громкоговоритель, свет на старте и час работы трактора с валиком.
Перманент СТи-дрочер.
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #64 От: 23 апр 2006, 23:54 »
 
странно, почему Танцор до сих пор не вылез....
это же такая тема для бла-бла-бла...
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #65 От: 23 апр 2006, 23:57 »
 
и час работы трактора с валиком.
с начала паливалку потом трактор потом брегаду дворников Evil
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #66 От: 23 апр 2006, 23:58 »
 
Цитировать
Людей понять мона. Причина проста. Я думаю что если бы любой из вас попал в такую ситуацию пел бы совершенно по другому.

ты прочитал все условия ТРЕХ аварий... (откуда ты выдумал четвертую? ответь...)
любой из нас мог попасть в эту же ситуацию, если бы насрал себе в мозг и валил по стройке под сотню....
Цитировать
1) Пыль немеренная
тебе обещали стерильность? ты в оперу что-ли приехал?
Цитировать
Отсутствие света полное, невидно нифуя. Это что гонки для слепых? Ориентируемся на слух!
первый раз был на гонках? иногда они проходят без городского освещения, ибо, чаще всего, проходят в промзонах, стройках и т.д.
Цитировать
3) Сваи (это жесть)  Ну неужели трудно было элементарно на сайте отписаться что есть такое недоразумение.
все въезжающие видели куда едут.... все въезды были мимо\через бетонные блоки...
Цитировать
Думаю что я там (за товарищей не скажу) был последний раз.
это нормально... страшного мало... как известно, выбор в нашем городе имеется, все едут туда, где интереснее...
Цитировать
Элементарно мелочь. Приезжаешь на чистой машине уезжаешь весь в г...не, чуть ли не с жуками в голове.  Срачь дикий.
к сожалению, на многих подобных мероприятиях за последние годы было пыльно.... отдельное спасибо тем, кто любитель подергать ручник на старте.... его надо дергать в другом месте, чтобы не убитсо
Цитировать
Тот же сайчик, хоть и гопство НО!!!!!
СВЕТ, МУЗЫКА, РАЦИИ, СТАРТ, ФИНИШ, ЧИСТОТА.
ты сам обозначил свой выбор... и повторяю -в этом нет ничего плохого...

Цитировать
МОИ ВАМ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
p.s. и с праздиком.
тебя так же

Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
INGWAR
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 232
Откуда: от верблюда

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #67 От: 24 апр 2006, 00:03 »
 
а мне вот видится все в другом свете.

просто все еще не осознали "значимость" уборок и что даром все это не пройдет и гонки будет проводить впоследствии сложно, ибо не трудно догадаться, что все дпсники и увошники этого района были выебаны властями за то,что допустили весь этот бедлам...
событие еще примет резонанс, не сомневайтесь и не отнекивайтесь - все не предусмотреть, но если есть большой риск, то надо принимать соответствующие меры его минимизировать, выводы делайте сами.
орги крайние прежде всего и ответственность несут тоже - они кинули объяву и проводили парад. вот так все,собственно, и вышло.
резюмируя, хочется отметить, что это огромное везение,что людей не увезли в ящиках из убравшихся машин.

мое имхо
пысы: можно не сомневаться, что теперь менты будут уделять особое внимание сракингу в городе.

пысы2: херали GanGstaR'а забанили,ась?
« Последнее редактирование: 24 апр 2006, 00:11 от INGWAR »
NO TUNING - NO PROBLEM... ©

http://www.vturbo.net/12580
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #68 От: 24 апр 2006, 00:18 »
 
ибо не трудно догадаться, что все дпсники и увошники этого района были выебаны властями за то,что допустили весь этот бедлам...
а мне вот трудно.
власти еще спят до сих пор и никто никого не выебал.
и ебать будут далеко не дпсников и увошников, я тя уверяю, ибо это вообще не дорога...это заасфальтированный участок... с поребриками, разметкой, знаками, но это не проезжая часть и под внимание дпсников она не подпадает ни коим образом.
ебать будут прорабов тех строй участков за то что не уследили за въездом на свои рабочие зоны..и то неизвестно будут или нет...

скорее всего уже в ближайшие сутки, если конечно все вкурсе дел будут, этот участок хорошенько перекроют.

по поводу проведения гонок в будущем...не знаю....пару лет назад сотрудника у БиЭма тоже опустили знатно...и чо? ну вздрючили всех конкретно, ну палками по башке побили..после таких тем уже стока лет прошло...а сколько сракерских мероприятий так это ваще не пересчитать...
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #69 От: 24 апр 2006, 00:20 »
 

пысы: можно не сомневаться, что теперь менты будут уделять особое внимание сракингу в городе.
ХЗ как повезет, ментов то особо и не было. Да иделать им больше нех, только если сверху предписание выйдет, а выйдет оно наверно если произойдет чето более страшное чем 4 убравшиеся машины на одной улице.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Ruso
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #70 От: 24 апр 2006, 00:31 »
 
а мне вот трудно.
власти еще спят до сих пор и никто никого не выебал.
и ебать будут далеко не дпсников и увошников, я тя уверяю, ибо это вообще не дорога...это заасфальтированный участок... с поребриками, разметкой, знаками, но это не проезжая часть и под внимание дпсников она не подпадает ни коим образом.
ебать будут прорабов тех строй участков за то что не уследили за въездом на свои рабочие зоны..и то неизвестно будут или нет...

скорее всего уже в ближайшие сутки, если конечно все вкурсе дел будут, этот участок хорошенько перекроют.

по поводу проведения гонок в будущем...не знаю....пару лет назад сотрудника у БиЭма тоже опустили знатно...и чо? ну вздрючили всех конкретно, ну палками по башке побили..после таких тем уже стока лет прошло...а сколько сракерских мероприятий так это ваще не пересчитать...
после кого от опустили, гонки и прекратились там же... вспринципе это можно было считать развалом BM... а всё из-за каких то бухих гопнегов который кричали типа "поехал отсюда нах" в сторону того сотрудика
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #71 От: 24 апр 2006, 00:33 »
 
Менты тока если проставятся. Тут вроде предписание вышло негласное (хз, правда или нет, но слухи циркулируют с подозрительной периодичностью) об очистке города от уйобкаф к саммеДу летниму. А тут подгон такой от фрирака - убиваем дебилоф, оптом дешевле (владельцу мерина просьба не воспринимать на свой счет) Evil
Все хонды делают это
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #72 От: 24 апр 2006, 00:38 »
 
Цитировать
событие еще примет резонанс, не сомневайтесь и не отнекивайтесь

это если кто-то начнет греть повестку.... 
я вот тоже думал, что в предверии саммитов всех погонят через 5 минут и договориться не удастся....
однако ж...

а теперь, друзья, вспомним многолетней давности пестешь еще у Танка на форуме...на тему надо ли нах звать всех подряд, или не пестеть и тихо гонять...
если за каждым малолетним кросавчегом надо ходить и попу ему вытирать, то нах такое надо....
когда кад строился, все нормально туда ездили... там нах тоже были отбойнеги, и Кайфу на финише, помнится в жопу въехали.....
на парнасе помню финиш был неприятный, и чо?
на софийской бэха в поребрег на финише ушла года три назад, по тем же причинам...
ну и чо? либо гонять, либо не гонять...
итак всем все понятно....

сами виноваты, обильная реклама на прогейрейсинге сделала свое дело Wink
а у подростков все чиста крута и нелегально, пока не обдрищутся....они неипаться сракеры до первой бетонной шняги....потом начинается нытье...

я бы на месте оргов закрыл бы все топы на эту тему нах.... кого сильно волнует отпишутся в личку и приедут к прибалтону...
хватит сокращаться на эту тему...  место гонок по возможности не менять, на следующих въездах закрывать въезд и строгий фэйс-контроль...
бетонные блоки убрать, конечно, стоит. хотя...

Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #73 От: 24 апр 2006, 00:48 »
 
на следующих въездах закрывать въезд и строгий фэйс-контроль...
вот это уже интересно
нужно еще давать им визитку прогеев "риальные пацаны, пистатые булки, развороты с ручником и папина машина рулит"
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3624
Откуда: СПб, Сосновая Поляна


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #74 От: 24 апр 2006, 00:53 »
 
Я же говорю. Перед блоками поставить Гайцев с радаром. И им прибыль и народ не будет гнать вне трассы.
« Последнее редактирование: 24 апр 2006, 00:58 от Vitat »
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #75 От: 24 апр 2006, 00:55 »
 
бетонные блоки убрать, конечно, стоит. хотя...
еще пара гонок и они сами собой уберуться
Перманент СТи-дрочер.
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #76 От: 24 апр 2006, 01:12 »
 
и тихо гонять...

если за каждым малолетним кросавчегом надо ходить и попу ему вытирать, то нах такое надо....

бетонные блоки убрать, конечно, стоит. хотя...
Да идея закрытых гонок давно гуляет, я бы на месте оргов хотябы проэкспириментировал что из этого получится.
По поводу красавчегов, кроме гонсчигов еще есть и красавчеги типа зрители от которых проблем может быть не меньше об этом стоит задуматся на будущие гонки, в общем зделать хорошее ограздение.
Блоки убрать не реально да и где гарантии что строители новых не накидают, по возможности както их обозначить. На финише убирать не стоит так как это защита от долпаебов которые могут рвануть на встречу участнегам заезда, но хорошо их обозначить стоит.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #77 От: 24 апр 2006, 01:17 »
 

ЗЫ сейчас возвращался домой, видел картину: стою на светофоре, вдруг сбоку, с улицы визг и ауди ТТ на полном ходу пытается войти в поворот, но не получается и её уносит мордой в столб... ауди становится похожа на эту дэу, а из машины вылезли два черта (невредимые, хотя подушки не сработали), стоят, и чешут репу, смотря на машину...
так что от идиотизма не застрахуешься...его полно даже на обычной дороге....
« Последнее редактирование: 24 апр 2006, 01:48 от Warrior »
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #78 От: 24 апр 2006, 01:26 »
 
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #79 От: 24 апр 2006, 01:29 »
 
Христос Воскресе
Ай,Молоцца Wink
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #80 От: 24 апр 2006, 01:30 »
 
Image
то есть ты предлагаешь ехать всем в лес?
там дерефья воопсче все поубиваются нафиг Laughing
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #81 От: 24 апр 2006, 01:32 »
 
то есть ты предлагаешь ехать всем в лес?
там дерефья воопсче все поубиваются нафиг Laughing

у каждого дерева орг с рулоном туалетной бумаги
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #82 От: 24 апр 2006, 01:36 »
 
у каждого дерева орг с рулоном туалетной бумаги
ЖЖЖЖОООШШШШШШ Laughing  ЗАААЧЕТ Evil
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #83 От: 24 апр 2006, 01:45 »
 
2 Warrior
картинки не грузяццо. попробуй другой хостинк Wink
Все хонды делают это
Dance-R
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #84 От: 24 апр 2006, 01:46 »
 
странно, почему Танцор до сих пор не вылез....
это же такая тема для бла-бла-бла...

Спасибо, любимый , что ты про меня помнишь.
Просто я не считаю себя вправе  публично обсуждать косяки и проебы организаторов других клубов.


ЗЫ
ИМХО так как прошедшая гонка имеет явно читаемую аналогию с игрой NFS Underground, то видимо , многие приехавшие на гонку посчитали, что так же как и в игре удар об столб на скорости 200 км/ч карается лишь потерей времени. а машинка без проблем отскочит от столба и без каких-либо повреждений поедет дальше.
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #85 От: 24 апр 2006, 01:49 »
 
2 Warrior
картинки не грузяццо. попробуй другой хостинк Wink
я их у геев взял, это у них не грузится Wink ... щас загрузил на фрирак, теперь все видно
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

God_father
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Откуда: от туда

EVO 9 GT

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #86 От: 24 апр 2006, 02:28 »
 
стрит рейс атцтой....я вчера хотел пофтыкать на андеграунд......но отдал придпочтение пиву и поющему гоше куценко....и нах оно все и%плось!
реально ачково ездить на подобные сейшены.....ибо кретинов не убавляется....
ЗЫ забавно но все кто отписался в защиту нексии имеют 2-3 сообщения......попахивает театром одного артиста
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #87 От: 24 апр 2006, 07:27 »
 
Кто это там дорогу придумал поливать, а не слышали про аварии 23 утром, потомучто минус вдруг на улице ударил?

Да кстати про закрытые гонки - что в себя может включать фейс-контроль? - строгое членство в клубе или как-то по-другому?
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #88 От: 24 апр 2006, 07:40 »
 
Чем они неожиданны?
Первое: дорога закрыта КИРПИЧ
Второе: первая убравшееся авто плохой пример?
Третий: при въезде стоял человек показывал направление там были бетонные блоки, если других не видел можно догадаться что они могут быть не единственные.

З.ы. Орги тоже люди все предусмотреть невозможно, это тоже надо понимать, тем более что там даже не возвратка а просто дорога при том не достроенная. Думаю в след раз как говорится SPECIAL for далпаеп орги че нит придумают.
Кстати, дорога, закрытая на кирпич - отдельная тема. Гайцы, приехавшие на самое первое ДТП (карины вроде) весело и с песней пытались отобрать права у 2 экипажей (бред конечно, но разборки людям пришлось устраивать). А человек с руками стоял уже после самых долбоепских и опасных блоков.
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #89 От: 24 апр 2006, 08:13 »
 
Мы с Пимплом ехали тихо-мирно км 40 т.к. нех гонять по песку и камням, блоки увидели метров за 40 хотя из-за пыли после зубил было плохо видно дорогу,но всё равно уквидели и проехали мимо. Если люди едут на покатухи они должны понимать что сейчас нагоняются на них по самое светлое будущее и нефиг гонять по пути на гонки или по пути домой.
Ездить по дорогам общего пользования надо аккуратно, а по закрытым, а тем более не знакомым ,строящимся дорогам ,которые не знаешь аккуратно вдвойне. И если человек выехал в лес и гонит по нему ночью с 100 на спидометре он самоубийца. Я не видел как и что было с Нексией, но если было так ,как описывают водитель виноват сам и нечего винить оргов за то что ты сам начал всех обгонять в пыли ,на дороге где из-за песка асфальта не видно и тормозов соответственно нет.
Действительно жаль что так произошло,но каждый дрочет как хочет и ездить надо аккуратней.


LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #90 От: 24 апр 2006, 08:39 »
 
Тык что то не развилась тема про есче раз там же...Huh Но без аварий кто што думает??
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #91 От: 24 апр 2006, 09:21 »
 
Ну и я чтоли свои пять копеек вставлю:

1. Хозяина мерина жалко, но собстна тут все более или менее понятно: о схеме трассы его предупреждали, едущий за ним мерин все увидел (финишь в смысле) и нормально оттормозился. В общем он просто напрсто проигнорировал и финиш, и вандера махавшего ему жилеткой о необходимости остановки, и начал тормозить только метров за 30-50 до блоков. Да в общем он вроде как сам и не в притензиях.
2. Карина побилась еще не доехав до места проведения гонок. (точка).
3. нексия побилась уже уехав с места провежения гонок (точка)
4. Кто там в этот вечер еще побился в городе Санкт-Петербург - не знаю. Знаю только что это было уже вне территории проведения гонок.
5. Отсутствие громкоговорителя - косяк, но косяк технический произошедий уже в последний момент (микрофон не той системы)
6. Все запланированные службы организаторов сработали на твердую 4 (за что всем спасибо) - вип парковка работала, все выезды на трассу контроллировались, ни один заезд до подтверждения по рации со всех точек о готовности не был осущетсвлен.
7. Нереспект далпаёбам за за их поведение на бесплатной парковке (пятаки на ручнике, перекрывание подъезда к старту, влезание в орговский эфир)
8. Интересное наблюдение - для ара-тюненных тачек требовались все 350 метров после финиша для остановки, а в действительности мощным машинам требовалось метров 150-200 для того же самого (учитываем что скорость на финише первых и вторых сильно отличается)


PS по пунктам 2,3,4 - Орги не обязаны каждого малолетку провожать до дома и укладывать спать только потому что он в тот вечер приезжал на их мероприятие. Орги осуществляют котроль того за что они организовывают: В данном случае имела место быть организация заездов и Вип-парковки (платной). Когда орги решать контроллировать всю территорию прилегающую к месту проведения гонок, поверьте - въезд станет платным, и далеко не все желающие смогут туда попасть - сделаем возрастной ценз и ну и пожалуй затавим проходить тест на алкоголь (гы). Ну и ценник добрый влупим.


мое имхо
пысы: можно не сомневаться, что теперь менты будут уделять особое внимание сракингу в городе.

пысы2: херали GanGstaR'а забанили,ась?

с середины маю менты полюбому начнут уделять особое внимание сракингу, вплоть до середины лета (форум, панимаишь...)

PS2: а херали ты сам сюда пробралсо? после прошлогодних кидалок, вы, мальчики, по-моему все должны быть в жестком бане за свое орговское пиздобольство. Еще вопросы есть?


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #92 От: 24 апр 2006, 09:29 »
 
Цитировать
2. Карина побилась еще не доехав до места проведения гонок. (точка).
Мда? Спорно. Что есть место проведения гонок? Там где-нибудь был оформленный въезд? Типа - от сих до сих - место проведения гонок, а дальше нас нет. Не заметил....
Ok
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Откуда: С-Пб

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #93 От: 24 апр 2006, 09:43 »
 
Осилил только 5 страниц, последние 2 вскользь пробежал.

2 Davyd в большинстве с тобой согласен в итоге +1

По поводу свай.
Тоха (дедман) кажется ты говорил, что все видно и нех валить, скажу одно, что не у всех ксенон и хорошая оптика, я ехал гораздо позже обозначенного времени сбора и дороги не знал а только догадывался куда ехать, увидел карину, понял что отбойники имеют место быть и которые видно крайне херово(вопрос не в валилове, я ехал 40-60 их действительно херово видно даже без пыли при штатной тазовской оптике) поехал дальше, доехав до следующих увидел людей машуших руками и показывающих на встречку (жилетку можно было им и выдать) т.к. в таком виде они не воспринимаются, поехал по встречке и этой пылищи, доехал до Трекса (тот который Костя), который вроде как разруливал въез, сказл про карину на что получил очень хороший ответ "Гавно случается", услыш я это от кого-нить из явных организаторов, был бы в шоке, а так проглотил, припарковался, пошел к народу, был крайне удивлен таким кол-вом людей, увидел очень многих кто не проявлялся чуть ли не год а-то и больше, посмотрел место, могло быть довольно перспективным...

ИМХО как всегда довольно распространнный косяк большинства оргов, либо невозможность предусмотреть безопасность либо надежда на авось.
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #94 От: 24 апр 2006, 09:48 »
 
Да кстати про закрытые гонки - что в себя может включать фейс-контроль? - строгое членство в клубе или как-то по-другому?
да какой фейс-контроль..платный вход - он отсеивает 90%
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #95 От: 24 апр 2006, 10:04 »
 
Мда? Спорно. Что есть место проведения гонок? Там где-нибудь был оформленный въезд? Типа - от сих до сих - место проведения гонок, а дальше нас нет. Не заметил....

в данном случае трасса от старта до отбойников, и близлежащая парковка. В тот момент когда будет оформлен въезд, автоматически он станет платным. До тех пор пока въезд бесплатный - он лежит уже за территорией проведения гонки.

Кста, по пути с гонок до дома (у меня во дворе) - тоже грязно, пыльно и сваи лежат. Еслиб я туда убрался это тоже был бы косяк организаторов? яж с гонокк ехал?
« Последнее редактирование: 24 апр 2006, 10:12 от maniakk »


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #96 От: 24 апр 2006, 10:11 »
 
....доехал до Трекса (тот который Костя), который вроде как разруливал въез, сказл про карину на что получил очень хороший ответ "Гавно случается",

а еще мне кто-то сказал что недоехав до блоков и километров пяти была авария еще двух мегасракеров, нам это также учитывать?


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Ok
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Откуда: С-Пб

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #97 От: 24 апр 2006, 10:13 »
 
а еще мне кто-то сказал что недоехав до блоков и километров пяти была авария еще двух мегасракеров, нам это также учитывать?

Леша, не мне тебе рассказывать, как и на что  влияют аварии в близи проведения гонок.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #98 От: 24 апр 2006, 10:28 »
 
Леша, не мне тебе рассказывать, как и на что  влияют аварии в близи проведения гонок.

Вадик, не мне тебе рассказывать, что долюоебы всегда найдут возможность раздолбать пару-другую тачек, а заметь 2 из 3-х дтп произошло уже на достаточном удалении от самих гонок.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +235/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2242
Откуда: Nibelheim


Olds cool

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #99 От: 24 апр 2006, 10:37 »
 
Асилил от начала до конца обе темы..

Заметки:

1) Ближе к ночи на трассе поднялась ужасная пыль, когда проезжал финиш, по дороге домой, это был просто ТЕХАС, млять! Из чего могу сделать вывод, что если очко играет, то нефиг жжечь на 402, а если решился - то врубай противотуманки, дальний свет, карманный фонарик, и т.д. Притензии про сваи  непонятны никак!! Финишер был? Был! Он симафорил учаснегам? Симафорил! Если я не ошибаюсь, то до свай было метрофф 200! Плюс там ещё куча машин с аварийками на финише в отстойнике, зачем гнать? Если такое перевозбуждение от заезда, то это конечно хорошо, но про оттормаживание на финише тоже помнить надо..

2) Предъявы Нексии не считаю обоснованными по одной простой причине - ну не имеет его ДТП никакого отношения к оргам! Вот если бы товарища за встречку повязали, или за превышение, или ещё за что во время заезда - это да, это можно предъявить в качестве денежного возмещения за заплаченный штраф, но то, что человек убилсо ап стену.... Вы знаете, если честно, то конечно
я считаю, что ВСЕХ должны были предупреждать (орги) о наличии лежащий на финише свай, особенно в условиях создавшейся, после многочисленных заездов, пыли... Как говорится - главное предупредить..

3) Неуравновешенных товарищей было пруд пруди, начиная от тех, которые осыпая публику камнями, впроворот, уходили в направлении финиша, думая, что там выезд, заканчивая идиотами, кидающими бутылки на газоны, и ставящие их у обочины - сразу понятно - не автолюбители..

-ОБРАЩАЮ СЮДА ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ!-
4) СЧИТАЮ, ЧТО ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЯЗАНЫ ЧЁТКО ОПИСАТЬ СВОИ НЕФОРМАЛЬНЫЕ (ВЕДЬ ГОНКИ ТОЖЕ НЕФОРМАЛЬНЫЕ, ТАК??  Wink ), ОБЯЗАННОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, КТО ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ И КТО ЗА ЧТО НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, И ВСЕМ ВЪЕЗЖАЮЩИМ НА МЕРОПРИЯТИЕ ДАВАТЬ ПО ТАКОМУ КСЕРОКСУ, ОБОСНОВЫВАЯ, ЧТО ВЪЕЗЖАЯ НА ГОНКУ ВЫ, ТЕМ САМЫМ, ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ И БУДЕТЕ ИХ СОБЛЮДАТЬ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - НОМЕР МАШИНЫ ПОД ЗАПИСЬ И ДОСВИДАНИЯ!
----------------------------------

TO AiW: Уважаемый, перед обсуждением Вашей проблемы (именно Вашей), для начала, Вам необходимо сменить тон изложения. Начинать с хамства - не самый хороший способ вести переговоры..[/color]  Sad
A7 3.0 TFSI  Revo stg.3
GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #100 От: 24 апр 2006, 10:41 »
 
Ладно парни хватит флудить, пыли уже столько же, сколько на трассе было...... Undecided,

Лучше прикинуть ху.. к носу и подумать как быть, ведь хорошие покатушки в первую очередь нужны нам, поэтому и отсеивать глупых людей от этих мероприятий тоже надо нам, но вот только как это сделать? я думаю одним высоким ценником не обойдешься, фейс контроль? ..... в общем х.з.......
Будем надеется , что повторения 22-го не повторится, и все кто видел этот ужас нах, задумается в следующий раз валить или не валить , вот в чем вопрос?
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
MRDUKE
Full Member
***

Рейтинг: +2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Откуда: Оттуда


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #101 От: 24 апр 2006, 10:53 »
 
Судя по прочитанному, думаю, парни на део умрут молодыми.  Grin
Trekzx
God
*****

Рейтинг: +77/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 3169
Откуда: Питер/Коломяги

ДэйЛ

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #102 От: 24 апр 2006, 10:58 »
 
буду краток.

Искренне сочувствую водителю и пассажирке Мерседеса. Спасибо за адекватность и трезвую оценку ситуации.
Людей из Нексии тоже жалко, повезло что живы. Но под общим мнением в йопнутости подпишусь.
Про Тойоту слышал краем уха, куда и зачем ехала - непонятно.

По поводу блоков - я был на этой трассе раз 10 как минимум, в разное время суток. И тем не менее езжу по подъездам к ней крайне осторожно. Стройка она стройка и есть.

Адекватная (!!!) критика принята к сведению, недостатки по возможности будут исправлены, не важно будут это гонки в этом или каком-нибудь другом месте.

то ОК: 1 - я не рулил въездом. 2 - надо было рвать на себе волосы?  Wink

   



f#ck your getr, swallows evo - only SCUBY is foreva!
Мехх
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1077
Откуда: Комендана


Evo Fun

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #103 От: 24 апр 2006, 11:18 »
 
 Вина оргов полюбому есть!

Хотя сказать что на 100 процентов, тоже нельзя...
Если устраивать гонки блин, то можно дать бутылку водки какому небудь трактористу чтобы чутка разчистил дорогу.... и небыло бы проблем!

А то денги то взяли, а за что собсна?

Всех не предупредишь что там блоки... а безбашенных тоже хватает!! Но они тоже люди.. и думаю такого никому не пожелаешь!!!

Мужики ну тоже подумали бы...
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще! © Coco Chanel
Где нет конкуренции - нет прогресса!
Evo X FQ-330 MR SST
BMW X5 E70 4,8
WhiteCrow
Newbie
*

Рейтинг: +3/-0
Пол: Женский
Сообщений: 28
Откуда: Питер_Ломоносов

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #104 От: 24 апр 2006, 11:19 »
 
та....
Сегодя 3е занятие в автошколе, думаю идти, или на наФик эти машины... Embarrassed
отвечать за свои действия надо везде всем и всегда, но если б кто-то, не дай бог, в эту воскресную ночь умер, разговоров не было бы. Evil or Very Mad авария кого бы то нибыла всегда плохо.

а вообще мне думается, что такие гонки остануться и люди все те же без головы на них будут ездить, а закрытые гонки сделают тихо, молча и не оповещая лишние уши об них. это правильно. жаль.

жизнь жестока ко всем, жаль не только всех убравшихся, но и организаторов и людей хороших, которым будет закрыт вход на нормальные гонки.  Huh
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #105 От: 24 апр 2006, 11:22 »
 
А то денги то взяли, а за что собсна?
А что, с кого-то взяли денег? По моему гонки и въезд был абсолютно фри
Миланчег
God
*****

Рейтинг: +185/-5
Пол: Женский
Сообщений: 1146
Откуда: Земля


БАРБИ

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #106 От: 24 апр 2006, 11:25 »
 
РУЛЕЗ И ВАУ! Grin
Все очень понравилось... Не считая того, что я заблудилась возвращаясь домой...  Evil
щетаю, что это недочет оргов, придется приехать в среду и просить бабло за ущерб причиненный моей психике..где-то 12000$ Tongue Buck

нет, оргам респект конечно!!! Roll Eyes

не респект тем, кто вышел из машины, когда мы стояли на Оптиков, и побросал пустые бутылки  на газон ( чистый),
не обратив внимание на замечания... и уехали...
грустно!!!  Lips Sealed


остальное все сказали!
НЕ ПОМНЮ-ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО!!!
Ruso
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #107 От: 24 апр 2006, 11:30 »
 
На самом деле даёшь платный въезд минимум 100руб с машины.
Оградить зону настолько далеко что бы всем было впадлу идти пешком
ну и конечно же вип парковка это супер, главное что бы оттуда просто народ убирали а то теряется весь смысл её...
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #108 От: 24 апр 2006, 11:31 »
 
Если устраивать гонки блин, то можно дать бутылку водки какому небудь трактористу чтобы чутка разчистил дорогу.... и небыло бы проблем!
простите, а что расчищать ты собрался трактором??? если бы убрали бетонные блоки на финише, то наверняка или ктонить убрался в машину Сталкера или же какойнить дебил проскочил со встречки, о наличии блоков предупреждали на старте, блоки на въезде были видны собственно во время въезда
А то денги то взяли, а за что собсна?
деньги брались только за вип-парковку и я просто счастлив, что мог там спокойно оставить Прелюда и не бояться, что какойнить гонсчег ат бога ща будет дрифтить с ручником на какойнить лохматке

зы а вообще, уж без обид, но прежде чем писать всякую такую вот х%йню, прочитал бы вначале предыдущие страницы
Мехх
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1077
Откуда: Комендана


Evo Fun

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #109 От: 24 апр 2006, 11:36 »
 
Ruso

+1.. полностью согласен... и недопускть подоной фу%ни как на парнасе...

Mega-Vlad

И я не против вип парковок, но Нексию она бы не спасла.. Что было до, читал, возможно, где то что пропустил...

А что мешает оргам набрать добрых хлопцев, которые стояли бы в желетках и блокировали двежение...

Мне казалось в этом никогда проблем небыло бы...

Старт, финиш, конец пути для отторможения... в эти места поставить людей, чтобы регулировали...

А если уж мимо них пролетит кто небудь... то тода ребята сами виноваты!
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще! © Coco Chanel
Где нет конкуренции - нет прогресса!
Evo X FQ-330 MR SST
BMW X5 E70 4,8
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Moderator
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #110 От: 24 апр 2006, 11:39 »
 
Ruso

+1.. полностью согласен... и недопускть подоной фу%ни как на парнасе...

Mega-Vlad

А что мешает оргам набрать добрых хлопцев, которые стояли бы в желетках и блокировали двежение...

Мне казалось в этом никогда проблем небыло бы...

Старт, финиш, конец пути для отторможения... в эти места поставить людей, чтобы регулировали...

А если уж мимо них пролетит кто небудь... то тода ребята сами виноваты!
Этих людей для начала нада найти. Tongue
Я ,например,помог бы в субботу,но был на работе.
В след раз приеду обязательно и буду ля хоть под машины бросацца,но шоб никакая **** больше не убралась.
 Потом клубу дороже репутацию восстанавливать Cool
Trekzx
God
*****

Рейтинг: +77/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 3169
Откуда: Питер/Коломяги

ДэйЛ

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #111 От: 24 апр 2006, 11:41 »
 
Ruso

+1.. полностью согласен... и недопускть подоной фу%ни как на парнасе...

Mega-Vlad

А что мешает оргам набрать добрых хлопцев, которые стояли бы в желетках и блокировали двежение...

Мне казалось в этом никогда проблем небыло бы...

Старт, финиш, конец пути для отторможения... в эти места поставить людей, чтобы регулировали...

А если уж мимо них пролетит кто небудь... то тода ребята сами виноваты!

ты сам сейчас дал понять, что рассуждаешь о неведомых для тебя вещах.

На старте было как минимум 4 человека, на финише была машина с аварийкой и фарами и люди в жилетках, в конце пути для торможения стояла машина с аварийкой + Сталкер (иногда не один Wink ).


f#ck your getr, swallows evo - only SCUBY is foreva!
RASTAFON
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Откуда: Питер


Honda Prelude BB1, MDX

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #112 От: 24 апр 2006, 11:42 »
 
To Mega-vlad: Коллега, как ты заехался с BMW, я пропустил этот момент тк не было объяв???
To Deadman: Я так понял у вас с CRX ничья? Когда расходную?... Wink Оччень хочу увидеть! Cheesy
124 - красавец! Cool

To all: Гонки заиппись, все на уровне, НО не было объяв (я знаю,что это накладка, всплывшая на гонкке, но сказать надо).
Конечно, те кто убрался - сами лососи, НО всю эту муйню надо все-таки по возможности продумывать -в данном случае я бы предупредил на форуме...Типа:"Всем лососям, будьте осторожны на въезде, не выебыва.тесь на парковках - можно получить .здюлей!!!" Evil
« Последнее редактирование: 24 апр 2006, 11:48 от RASTAFON »
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #113 От: 24 апр 2006, 11:43 »
 
Mega-Vlad

А что мешает оргам набрать добрых хлопцев, которые стояли бы в желетках и блокировали двежение...

Мне казалось в этом никогда проблем небыло бы...

Старт, финиш, конец пути для отторможения... в эти места поставить людей, чтобы регулировали...

А если уж мимо них пролетит кто небудь... то тода ребята сами виноваты!
бл@дь, честное слово, не могу уже писать спокойно...
люди в жЕлетках должны своим телом перегораживать движение???
ты вообще ответы в этом топе видел??? почитай!!! ты на самих гонках был, сколько заездов откатал??? я был, катался два раза, так вот на старте люди в жЕлетках предупреждают о том, что финиш обозначен машиной с аварийкой и финишерами, зоны торможения предостаточно, плюс в самом конце трассы стоял форд с аварийкой, тебе этого мало???
зло просто берет, когда гонсчеги типа тебя раздувают тут бучу, не разобравшись в теме, НИЗАЧОД!!!
« Последнее редактирование: 24 апр 2006, 11:54 от Mega-Vlad »
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #114 От: 24 апр 2006, 11:44 »
 
Ruso

+1.. полностью согласен... и недопускть подоной фу%ни как на парнасе...

Mega-Vlad

И я не против вип парковок, но Нексию она бы не спасла.. Что было до, читал, возможно, где то что пропустил...

А что мешает оргам набрать добрых хлопцев, которые стояли бы в желетках и блокировали двежение...

Мне казалось в этом никогда проблем небыло бы...

Старт, финиш, конец пути для отторможения... в эти места поставить людей, чтобы регулировали...

А если уж мимо них пролетит кто небудь... то тода ребята сами виноваты!

слышь, перец,

ты сам то там был? или как, лечим по фотографии?


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #115 От: 24 апр 2006, 11:46 »
 
To Mega-vlad: Коллега, как ты заехался с BMW, я пропустил этот момент тк не было объяв???

To all: Гонки заиппись, все на уровне, НО не было объяв (я знаю,что это накладка, всплывшая на гонкке, но сказать надо).
Конечно, те кто убрался - сами лососи, НО всю эту муйню надо все-таки по возможности продумывать -в данном случае я бы предупредил на форуме...
проехались неоднозначно, я на старте чутка провафлил, потом ехали в борьбе, но перестраховавшись стали оттормаживаться чуть раньше машины с аварийкой  Evil
3BEPb
Senior
****

Рейтинг: +24/-0
Сообщений: 687
Откуда:


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #116 От: 24 апр 2006, 11:47 »
 
а по-моему заипись мероприятие
тока долго ффтыкала и не успела погонять

в пыли ползли 30кмч. блоки выплывали медленно и ффсе успевали обьехать.
все - кто убрался - сами виноваты. ехали на гонки - все видели, а на обратном пути вдруг забыли?
не суди меня, ибо я - это, возможно, ты, оказавшись в моей ситуации
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #117 От: 24 апр 2006, 11:50 »
 
проехались неоднозначно, я на старте чутка провафлил, потом ехали в борьбе, но перестраховавшись стали оттормаживаться чуть раньше машины с аварийкой  Evil

да,

финиш в базе был красив!


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Мехх
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1077
Откуда: Комендана


Evo Fun

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #118 От: 24 апр 2006, 11:55 »
 
Mega-Vlad Я не виню на 100% оргов, и попрошу сбавить обороты! Вина водителей есть несомненно!
Сколько людей сколько мнений.
Если все было так 3а%бись, то почему стоко покоцаных машин??  - Значит должно быть больше людей в желетках, машин и т.д.!
Потому что все лохи и ездить не умеют? - Допускаю, но перебор вроде!
Это мое мнение.

Можно сказать что есть чья то 100% вина?

maniakk

С опозданием подъехал...

Место неудачное... не первые аварии...

До этого были аварии на оптиков...
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще! © Coco Chanel
Где нет конкуренции - нет прогресса!
Evo X FQ-330 MR SST
BMW X5 E70 4,8
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #119 От: 24 апр 2006, 11:58 »
 


Место неудачное... не первые аварии...

До этого были аварии на оптиков...

а еще на невском проспекте были аварии


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Moderator
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #120 От: 24 апр 2006, 12:02 »
 
To Mexx84: Серега,ты реально не прав...  Undecided
Trekzx
God
*****

Рейтинг: +77/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 3169
Откуда: Питер/Коломяги

ДэйЛ

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #121 От: 24 апр 2006, 12:05 »
 
на самом деле одно и тоже обсуждение пошло на второй круг...

может стоить каждому сделать для себя определенные выводы и успокоится на этом?





f#ck your getr, swallows evo - only SCUBY is foreva!
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Moderator
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #122 От: 24 апр 2006, 12:06 »
 
на самом деле одно и тоже обсуждение пошло на второй круг...

может стоить каждому сделать для себя определенные выводы и успокоится на этом?




Снести в болталку нах Tongue
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #123 От: 24 апр 2006, 12:39 »
 
хм...развивая мнение некоторых - почему человек, учавствующий в организации гонок, должен рисковать своей жизнью\машиной дабы далбаепы не поубивались?!
имхо орги на 90% старались обеспечить безопасность данных конкретных гонок...не хватало какого-либо ограждения вдоль трассы..света хотя бы на старте...и людей кто стучали бы по мозгам далбаепам что крутились в пыли\камнях в free zone (с этим в следующий раз могу помочь)...в остальном впечатления только положительные...
"...angels fall first..."
Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +235/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2242
Откуда: Nibelheim


Olds cool

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #124 От: 24 апр 2006, 13:00 »
 
хм...развивая мнение некоторых - почему человек, учавствующий в организации гонок, должен рисковать своей жизнью...

Млин, повторюсь: СЧИТАЮ, ЧТО ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЯЗАНЫ ЧЁТКО ОПИСАТЬ СВОИ НЕФОРМАЛЬНЫЕ (ВЕДЬ ГОНКИ ТОЖЕ НЕФОРМАЛЬНЫЕ, ТАК??   ), ОБЯЗАННОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, КТО ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ И КТО ЗА ЧТО НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, И ВСЕМ ВЪЕЗЖАЮЩИМ НА МЕРОПРИЯТИЕ ДАВАТЬ ПО ТАКОМУ КСЕРОКСУ, ОБОСНОВЫВАЯ, ЧТО ВЪЕЗЖАЯ НА ГОНКУ ВЫ, ТЕМ САМЫМ, ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ И БУДЕТЕ ИХ СОБЛЮДАТЬ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - НОМЕР МАШИНЫ ПОД ЗАПИСЬ И ДОСВИДАНИЯ!

Сделайте это, и ни у кого не будет возможности что-то высказать при повторении подобной ситации...
  Wink
A7 3.0 TFSI  Revo stg.3
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +293/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 5995
Откуда: streetrace.spb.ru


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #125 От: 24 апр 2006, 13:08 »
 
Как уже писал выше Viper2ru - мы с ним тошнили по Оптиков со скоростью киллометров 30 в час в условиях песчаных туманов и слабой видимости. И никто из нас никуда не убрался, хотя не я не он раньше там не ездили и  про бетонные плиты знать не знали...

про гонки - всё понравилось, кроме отсутсвия обьявлений результатов...
оргам респект


Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #126 От: 24 апр 2006, 13:10 »
 
2 Sen-seI: несколькими страницами выше писали же, что гонка первая, пробная пилотная, как вам угодно... и название соответствующее: Андеграунд, соответственно, когда будет человек на въезде, он будет собирать деньги, объяснять где старт и где парковка, все как обычно...

зы согласен с Костей, все пошло на второй круг... пора закрывать топ
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #127 От: 24 апр 2006, 13:37 »
 
Как уже писал выше Viper2ru - мы с ним тошнили по Оптиков со скоростью киллометров 30 в час в условиях песчаных туманов и слабой видимости. И никто из нас никуда не убрался, хотя не я не он раньше там не ездили и  про бетонные плиты знать не знали
Млять, 99 процентов не убралось, надоело  уже читать такие примеры. Но одна машина убралась, следовательно косяк есть!!! И его надо было пытаться по возможности недопустить, а не пускать все на самотек.
Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +235/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2242
Откуда: Nibelheim


Olds cool

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #128 От: 24 апр 2006, 13:44 »
 
2 Sen-seI: несколькими страницами выше писали же, что гонка первая, пробная пилотная, как вам угодно... и название соответствующее: Андеграунд, соответственно, когда будет человек на въезде, он будет собирать деньги, объяснять где старт и где парковка, все как обычно...

Нет-нет, Влад, я не об этом, ты меня неверно понял.. Я имел ввиду что-то вроде "пользовательского соглашения" на допуск к мероприятиям. Соглашение, в соответствии с которым каждый водитель (с пассажирами), обязуется соблюдать составленные вами правила, как то: не кидать бутылки, не атжыгать на парковке с машинами ит.п. всякая ересь. Так же отдельным разделом там могли бы быть ваши обязательства, как то: не несём ответственности за спи"женные ценности, разбитые вследствии дурости и неосторожности машины и т.д. Это позволит предупредить многие сложности...   Smiley
A7 3.0 TFSI  Revo stg.3
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #129 От: 24 апр 2006, 13:52 »
 
а еще на невском проспекте были аварии
А несколько лет назад мне разбили авто, это было в субботу и тогда кто-то да проводил гонки ,следовательно прошу тех оргов которые проводили в тот день гонки отдать мне деньги за авто.  Grin Grin Grin Grin


Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #130 От: 24 апр 2006, 13:54 »
 
на самом деле одно и тоже обсуждение пошло на второй круг...
Зато как форум оживился. Все следят за развитием событий и хотят посмотреть на  не ДЕЦКИЙ БОЗАР


old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #131 От: 24 апр 2006, 13:57 »
 
Нет-нет, Влад, я не об этом, ты меня неверно понял.. Я имел ввиду что-то вроде "пользовательского соглашения" на допуск к мероприятиям. Соглашение, в соответствии с которым каждый водитель (с пассажирами), обязуется соблюдать составленные вами правила, как то: не кидать бутылки, не атжыгать на парковке с машинами ит.п. всякая ересь. Так же отдельным разделом там могли бы быть ваши обязательства, как то: не несём ответственности за спи"женные ценности, разбитые вследствии дурости и неосторожности машины и т.д. Это позволит предупредить многие сложности...   Smiley
все я так понял, просто когда будет постоянное место, то будет иметь смысл печатать листовки с планом трассы, парковки, предупреждениями, etc.
пока что въезд был свободным, "допуск" осуществлялся только на трассу и вип-парковку, где в устной форме объяснялись необходимые вещи
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #132 От: 24 апр 2006, 14:08 »
 
обидно в хоре долбоебов слышать голоса уважаемых людей....
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Sen-seI
Club member
God
*****

Рейтинг: +235/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2242
Откуда: Nibelheim


Olds cool

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #133 От: 24 апр 2006, 14:32 »
 
обидно в хоре долбоебов слышать голоса уважаемых людей....


Это значит: "Пора закрывать топ".   Tongue Tongue Tongue
A7 3.0 TFSI  Revo stg.3
ТуМКА
God
*****

Рейтинг: +27/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1814
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #134 От: 24 апр 2006, 15:05 »
 
сам видел все происходящее в тот момент...видел и карину...видел и мерин ....нексию не видел....

знаете ,что самое удивительное?
все,кто имеют отношению к форуму и к "коллективу" фрирака или ворсов сделали для себя молча выводы и не брызгают тут слюной...
Но хрен знает откуда понавылезали люди с 5-20 сообщениями и давай защищать каких то долпаепов убравших машины вне зоны меропрития?
вас что это задело как то за живое ? подумайте головой сто раз,прежде чем гнать на организаторов и в следущий раз предложите свою помощь...
Я думаю организатором и так все понятно и переживают они не меньше вашего...
На ошибках учатся...а не на тупых детский комментах....

Всем пострадавшим соболезную...оргам спасибо...красивым машинам,что катались тож спасибо)
мероприятие порадовало своим масштабом и идеей)

Все будет хорошо!
Bizon
Full Member
***

Рейтинг: +35/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Откуда: Питер


3SD TEAM, GC8, Улитки МоторСпорт

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #135 От: 24 апр 2006, 15:05 »
 
Ну вот и я добрался до нета.

2Орги: маладцы, трасса очхорошая, организация тоже, мелкие косяки простительны(первая гонка на новом месте). Не обращайте внимание на слова малолетних идиотов.
2Малолетние идиоты: ежели своего мозга нет - чужой не имплантировать, доказано и теорией и практикой! Гонки НЕЛЕГАЛЬНЫЕ, качание прав за аварию вне трассы можете засунуть себе глубоко в жопу. Когда выезжал с гонки - ахуел - видимости ноль, а крутые сракеры с синим писалками вваливают аки раллисты-профи! Ипошь, если ты один в машине! если не один - отвечаешь за своих пассажиров!  Итог всем известен. И не надо рассказывать сказки про 30кмч, большинство людей на этом форуме не первый год за рулем.
2aiw: ненадо хамить, очень легко говорить нехорошие слова через инет. Насчет предъяв написал выше. Если есть что сказать - скажи это в лицо, среда, 20-00, гостиница Прибалтийская. И старайся общаться на  русском языке. И если твое имя Максим, значит мы разговаривали просто так ни о чём. Очень жаль.
  Сочуствую водителю мерса, жалко машинку. Надеюсь, ребята из Нексии поправятся. Главное - здоровье, железно можно починить!

Пысы: ежели повторил чьи-то слова - сори за плагиат, всё асилить не смог. Радует, что адекватных людей больше, чем идиотов.

"Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!" (с)незнаю
Dav
Гость

Email
Маленькое замечание
« Ответ #136 От: 24 апр 2006, 15:46 »
 
Народ, а кто вам сказал, что матершинник под именем "aiw" - водитель нексии?
Лично знаю, что это не он, и не надо гнать
chistik
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #137 От: 24 апр 2006, 15:52 »
 
Это действительно не водитель нексии и не Максим.

Свое мнение писать не буду - все равно никого не волнует, каждый делает выводы для себя.
Scorp
Club member
God
*****

Рейтинг: +166/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 3328
Откуда: Питер, Ржевка


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #138 От: 24 апр 2006, 16:01 »
 
сам на гонке не был, но сложилась четкое представление о произошедшем.
ну пипец товарищи что тут скажешь...
мега не респект водителю узбека.
малЧик, ты зачем на территорию стройки въехал? Назови поименно тех кто тебя туда за уши тянул! И вот им свои 12пиЦЦот и предъявляй.
Зачем обвинять оргов в том что ты натворил по своей ввине? Родители не поймут или как?
Оргов никогда ни в чем не обвиню. Заслуживают уважения люди имеющие в себе силы организовать такое мероприятие и после этого еще воевать с такими вот долпоепами.
SNAKE
Full Member
***

Рейтинг: +9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 253
Откуда:

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #139 От: 24 апр 2006, 16:10 »
 
Млять, 99 процентов не убралось, надоело  уже читать такие примеры. Но одна машина убралась, следовательно косяк есть!!! И его надо было пытаться по возможности недопустить, а не пускать все на самотек.
Если 99% не убралось, а один умный воткнулся в стену, то это говорит лишь о том, что этот один самый умный. Так можно найти исключения во всех мерах безопасности, одному не сказали, второй не понял, третий не увидел, четвертый вообще слепой был. Предусмотреть всего невозможно. Тем более, что все равно все правилы и меры завязаны на голову людей. Если колонна едет 30 км/ч, а один её обгоняет, пусть даже не на 120 а на 60, то это значит что этот один - дебил. Колонна то была не огородников-любителей возвращавшихся с дачи, не дедки же за рулем тошнили, которым стремно быстрее ехать было. Я понимаю если бы пол колонны убрало бы машины об столбы, вот тогда можно ещё бы было нести что-то в сторону оргов. Хотя опять же, никого силком туда не заманивали, ехать не заставляли. Ну не нравится что на дороге сваи, на парковке песок, нет света, да и орги какие то не такие, так проезжайте мимо, делайте для себя вывод, что это небезопасно, и вы, как здравомыслящие люди, туда не поедете. Однако все поперлись, один дебил разложил машину по своей собственной вине. Радуйтесь, что он не посносил пол колонны, а всего лишь снес бетонную балку, хуже бы было, если б из-за его шила в жопе пострадали бы невинные люди.
Половина постов от детей с юношеским максимализмом. Если вы по кольцевой въебошите 200, а вылезет на дорогу лось и вы об него уебетесь, кто виноват то будет? Здесь ровно та же ситуация. Препятствие на дороге - личные трудности каждого водителя.
Мне вот лично жаль только девушку-пассажирку, она вот пострадала ни за что, из-за избытка пороха в заднице малолетнего идиота.
За каждой большой удачей стоит преступление. (С). Бальзак.

http://vturbo.net/17994
VinT
Club member
God
*****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2257
Откуда: креведко матарспорт


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #140 От: 24 апр 2006, 16:14 »
 
новичков на форуме развелось  Huh  Huh   Undecided

и вправду хоть закрытые гонки делай.
меня всегда бесили те, кто приезжая на гонки начинает свистеть покрышками
и выёживаца перед всеми. нахуа?
а то что камни и щебень в этот момент летят из под колес в чужие стекла, кузова и головы ...
они не думают.

Имхо, можно было ожидать чего-то подобного...
Орги не причем.

Топик в топку.
Подобных орлов-малалеток наручниками к батареи в ванной....
Мехх
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1077
Откуда: Комендана


Evo Fun

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #141 От: 24 апр 2006, 16:22 »
 
ShturMMaN

Ну ладно Денис, я мож где то и погорячился... Buck

Тут кто-то прав, что за всеми дураками не уследишь...

Жаль что все это произошло в один день...
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще! © Coco Chanel
Где нет конкуренции - нет прогресса!
Evo X FQ-330 MR SST
BMW X5 E70 4,8
OM
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1478
Откуда: СПб Ржевка-Веселый


ЭВО для... и ТАЗ для души.

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #142 От: 24 апр 2006, 16:52 »
 
Эх все пропустил.
Народу здоровья, и по возможност осознания.
УЛИТКИ
motorsport
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #143 От: 24 апр 2006, 18:28 »
 
2 SNAKE: твой пост - это именно та мысль, которую мне было мучительно лень высказывать Wink
Подписываюсь под каждым словом.
ЗЫ В среду, однако, явка на Прибалтоне будет что надо Grin
Все хонды делают это
Scorp
Club member
God
*****

Рейтинг: +166/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 3328
Откуда: Питер, Ржевка


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #144 От: 24 апр 2006, 18:30 »
 
ЗЫ В среду, однако, явка на Прибалтоне будет что надо Grin

Дальше виртуальных словесных перепалок дело не пойдет
RadaR
Club member
God
*****

Рейтинг: +23/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2475
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #145 От: 24 апр 2006, 18:51 »
 
А дело не в том, что дойдёт или не дойдет. Дима прав, народа приедет немерянно, хотя бы ради наблюдения возможного кидания предъяв.
Ну опять же шансы, что кто-то из любителей предъявлять и им сочувствующих приедет рассказать это всё вслух ничтожно малы. Да может это и к лучшему...
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #146 От: 24 апр 2006, 18:55 »
 
адо приехать в среду, а вдруг будут дербанить двенаццать пиццот  Evil
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #147 От: 24 апр 2006, 18:56 »
 
новичков на форуме развелось  Huh  Huh   Undecided

и вправду хоть закрытые гонки делай.
меня всегда бесили те, кто приезжая на гонки начинает свистеть покрышками
и выёживаца перед всеми. нахуа?
а то что камни и щебень в этот момент летят из под колес в чужие стекла, кузова и головы ...
они не думают.

Имхо, можно было ожидать чего-то подобного...
Орги не причем.

Топик в топку.
Подобных орлов-малалеток наручниками к батареи в ванной....

зря ты так на новичков,

по крайней мере, я надеюсь что хотя бы часть из тех кто вчера/сегодня зарегились на форуме после этого топа поймут что есть организация действа, а еще есть голова на плечах.

В любом случае - вэлкам, если вы не отморозки.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4123
Откуда: Питер, Пионерка


Сузучка

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #148 От: 24 апр 2006, 19:00 »
 
Дальше виртуальных словесных перепалок дело не пойдет
Подъеду пофоткаю... Happy
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #149 От: 24 апр 2006, 19:08 »
 
кстати,

на трассе тусило минимум 2 фотографа - где фотки???


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #150 От: 24 апр 2006, 19:13 »
 
ОРГИ не в ответе за долпайопов и тчк.
Итак же вроде все понятно, а кто не понял - ОРГИ не в ответе за долпайопов

Сам был на гонках: приехал - поставл машину - собрался уезжать - завел - уехал, и нех гонять так шоб камни летели на людей. Приехали - то отдохнуть.
Жалко, что так рано закончилось - да и Мерин жалко, но видимо LIFE IS LIFE.
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #151 От: 24 апр 2006, 19:16 »
 
кстати,

на трассе тусило минимум 2 фотографа - где фотки???
ну Алекс Смагин снимал тока на видео, могу связаться с ним, если есть необходимость Smiley
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #152 От: 24 апр 2006, 19:17 »
 
ПЫ.СЫ.ПЫ.СЫ. Фоты тоже очень хоцца поглядеть.
А вот видео истчо лучше!!!!!!
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #153 От: 24 апр 2006, 19:18 »
 
ну Алекс Смагин снимал тока на видео, могу связаться с ним, если есть необходимость Smiley

конечно есть.

он в цифре отдать может?


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #154 От: 24 апр 2006, 19:28 »
 
конечно есть.

он в цифре отдать может?
видео в цифре, вопрос времени, скидывания на винт и затем на болванку  Smiley
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #155 От: 24 апр 2006, 19:38 »
 
видео в цифре, вопрос времени, скидывания на винт и затем на болванку Smiley
А я если болванку притараканю можно и мне будет видио в цифре?
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #156 От: 24 апр 2006, 20:00 »
 
у кого-то в подписи, точно не помню : "Орги - лохи, это табу!" (с)  Laughing

ИМХО шит хэппенс,  чуваки  сами виноваты, и кидать громкие высказывания, как-то..ну вы поняли

поздравляю что все живы.  Wink



ARSHAVA
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Откуда: Ржевка

Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #157 От: 24 апр 2006, 20:39 »
 
Чё вы все на малолетних накинулись?! Huh Как-будто на нексии не мог 30летний быть за рулём и пьяный и слепой и т.д.Мы тоже права получали,как и вы,а толпоёпов и в зрелости хватает.Сообщений у меня так мало,т.к. я зарегился специально,чтоб Вам аварию из первых уст осветить.

Можно и в 17 лет,без прав в колонне 40 ехать,можно с 20-летним стажем по встречке лететь в нулевую видимость...
И кто тут нексию защищал!?!?Все,кто хоть что-то высказывает оргам,за исключением единиц,не обвиняет их,а просит впредь давать больше информации о возможных проблемах.

Деды ёпт.
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #158 От: 24 апр 2006, 20:42 »
 

Можно и в 17 лет,без прав в колонне 40 ехать,можно с 20-летним стажем по встречке лететь в нулевую видимость...И кто тут нексию защищал!?!?Все,кто хоть что-то высказывает оргам,за исключением единиц,не обвиняет их,а просит впредь давать больше информации о возможных проблемах.

Деды ёпт.

Фуйню сказал!
Smoll jr
Junior
**

Рейтинг: +13/-1
Пол: Женский
Сообщений: 95
Откуда: ДВ

I feel good.......

WWW
Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #159 От: 24 апр 2006, 21:46 »
 
Мда.....
Насколько я помню, при въезде на сие мероприятие на дороге где проводилась непосредственно сама гонка (ПЕРЕД БЛОКАМИ) стоял господин Сталкер и всем, повторю ВСЕМ освещал те самые блоки, как на въезде, так и на выезде........поэтому не заметить их можно было только в том случае если ты СЛЕПОЙ!!!!! Evil or Very Mad
И вот что самое интересное:  даже если бы там никто не стоял и ничего не освещал, все мы  заезжали туда по одной дороге на которой лежали БЛОКИ и мы все их видели......чудес не бывает, поэтому можно было догадаться, что через 3 часа эти блоки никуда не денутся!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
 Вродь все очень просто.....зачем разводить базар на 11 страниц в каждом топе?HuhHuhHuh
ЗЫ: Оргам респект, гонка хорошая, парковка организована, зрители под присмотром!!!!! Wink
Шалимыч
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Откуда: Кронштадт


Форик

Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #160 От: 24 апр 2006, 22:03 »
 
Ну пипец! Наконец то все осилил!
Дятлы есть! Но и Нормальные люди тоже!
Из всего выше написанного понял одно, что все остались довольны VIP-парковкой!!! Grin
Так что Мегыч и Моэстро , сиките момент мы нравимся толпе!! Grin
Молодость уходит
По ступенькам вниз
Ну пусть уходит
В рот она еб-сь
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #161 От: 24 апр 2006, 22:23 »
 
Ну не нравится что на дороге сваи, на парковке песок, нет света, да и орги какие то не такие, так проезжайте мимо, делайте для себя вывод, что это небезопасно, и вы, как здравомыслящие люди, туда не поедете.
Замечательно, только кто написал хоть где-нибудь что там блоки и въезд небезопасный? Или вывод надо было сделать разложив машину на въезде, как собственно и поступил водитель карины? Smiley
chistik
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #162 От: 24 апр 2006, 22:32 »
 
Ребята, ничего не хочу сказать, но приехали мы к вам с опозданием и  по карте проезда.(т.е. через Камышовую). Когда сказали, что гонок больше не будет - собрались домой. На старте сказали, что проехать можно по оптиков- напрямую - о том, что там блоки - ни сном, ни духом. Слава Богу, что Мы увидели этого мерина и не были первыми на выезде. На скорости км в 20-30 чуть не въехали в этот блок. 
Надо было предупредить, ну хотя бы как-то.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #163 От: 24 апр 2006, 22:43 »
 
Или вывод надо было сделать разложив машину на въезде, как собственно и поступил водитель карины? Smiley

еще светло было, надо заметить....

Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #164 От: 24 апр 2006, 22:47 »
 
Чё вы все на малолетних накинулись?!

патамушта они жгут непадеццки....

пешы исчо....
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #165 От: 24 апр 2006, 22:57 »
 
Э-Э-Э-Э-Й!!!
ну напешыте исчо, что орги лохи....
давайте папестим на эту тему, а то скушна...
куда фсе правазащитнеги делизь?
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Scorp
Club member
God
*****

Рейтинг: +166/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 3328
Откуда: Питер, Ржевка


Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #166 От: 24 апр 2006, 22:59 »
 
уговорил Smiley
ОРГИ -ЛОХИ!
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #167 От: 24 апр 2006, 23:12 »
 
все обмусолили, топ закрыт, обсуждение закончено. Читаем - делаем выводы.
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
Polyana
БЭК ИН ОРГ!
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +31/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3403
Откуда: Питер, ВО


...NoБашенControl...

Re: Относительно гонок 22.04.2006
« Ответ #168 От: 26 апр 2006, 16:11 »
 
у кого-то в подписи, точно не помню : "Орги - лохи, это табу!" (с)  Laughing

ИМХО шит хэппенс,  чуваки  сами виноваты, и кидать громкие высказывания, как-то..ну вы поняли

поздравляю что все живы.  Wink

Смотри на мою подпись. Wink




Орги лохи - это табу ©

Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!

http://www.drive2.ru/r/skoda/906142/
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход