На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Гонки и Мероприятия (Модераторы: TMass, ShturMMaN)
---+  Относительно гонок 22.04.2006
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Относительно гонок 22.04.2006  (Прочитано 30221 раз)
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2036
Откуда:

Относительно гонок 22.04.2006
« От: 23 апр 2006, 13:45 »
 
Команда организаторов сочувствеут участнику на Мерседесе W124, понёсшему материальный ущерб вследствии неточно исполнения предписаний организаторов, выданных ему непосредственно перед стартом. А так же организаторы приносят свои извинения всем участникам и зрителям, которым не удалось посмотреть продолжение гонок и принять в них участие, вследствии вышеуказанной аварии.

PS: Организаторы ещё раз напоминают, что гонки являются мероприятием повышенной опасности, что выполнение инструкций организаторов и внимательность в месте проведения обязательны, и что гонки проводятся непосредственно на ограниченной трассе, которую контролируют организаторы, и совсем не обязательно продолжать их на парковке и после выезда с территории проведения на дороги города.
« Последнее редактирование: 24 апр 2006, 18:43 от Janettka »
 
 
Barsuk
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #1 От: 23 апр 2006, 13:59 »
 
Парни, видели мы как нексия йопнулась.Тут кто-то вякал что скорость была 40 км ?.Полное фуфло.Короче так. В столбу пыли и с нулевой видимостью с рычанием незаурядной тачки летит данный апарат со стороны покатушек.Летит хорошо за 150 не ручаюсь, 100-120 было точно.
Потом все очень быстро и трагично.Жесткий удар,для тех кто слышал как мнется железо при ударе,понятный.Удар был очень сильный.
Нексия частично развернула бетонный блок и в пыли и шухере постепенно разворачиваясь,прошла еще метров 25.Заметьте уже со смещенными колесами и боком.Народ ломанулся к машине мгновенно.От машишы шел специфический звук шипение со свистом,кто-то крикнул "щас рванет"
и народ ломанулся обратно уже с другой скоростью.Потом кто-то очень бодрый на 10ке или 12й включил дальний и резко развернул машину,
осветив нексию.Стало понятно что NOS в этой машине быть не может и шипит скорее всего фреон из кондея.Не знаю как парень выжил и не потерял сознание,но он реально копошился за рулем,пытаясь выбраться.Дальше все ломали дверь,вытаскивали парня и пассажирку.
Состояние у обоих шоковое.С виду у девушки повреждений серьезных не было,с парнем похуже,но это врачи скажут.
В общем так: Виноваты сами .Однозначно.Водитель лет 17-18.Куда гнал?Алешенька???Скажи спасибо что жив остался не убил попутчицу,или не сшиб вместо блока толпу подвыпивших разгильдеяев.Тогда бы ты не машинку новую требовал,а скостить срок до петерика.
Гонки в целом ничего.Финиш надо бы поярче.Всем убившим железных коней соболезнования.Особенно Мерину.
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #2 От: 23 апр 2006, 14:01 »
 
мда..хорошее начало сезона..
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

M I H E Y
God
*****

Рейтинг: +66/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2911
Откуда: СПб, Ст.Деревня


...NO БАШЕН CONTROL...

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #3 От: 23 апр 2006, 14:05 »
 
Парни, видели мы как нексия йопнулась.Тут кто-то вякал что скорость была 40 км ?.Полное фуфло.Короче так. В столбу пыли и с нулевой видимостью с рычанием незаурядной тачки летит данный апарат со стороны покатушек.Летит хорошо за 150 не ручаюсь, 100-120 было точно.
Потом все очень быстро и трагично.Жесткий удар,для тех кто слышал как мнется железо при ударе,понятный.Удар был очень сильный.
Нексия частично развернула бетонный блок и в пыли и шухере постепенно разворачиваясь,прошла еще метров 25.Заметьте уже со смещенными колесами и боком.Народ ломанулся к машине мгновенно.От машишы шел специфический звук шипение со свистом,кто-то крикнул "щас рванет"
и народ ломанулся обратно уже с другой скоростью.Потом кто-то очень бодрый на 10ке или 12й включил дальний и резко развернул машину,
осветив нексию.Стало понятно что NOS в этой машине быть не может и шипит скорее всего фреон из кондея.Не знаю как парень выжил и не потерял сознание,но он реально копошился за рулем,пытаясь выбраться.Дальше все ломали дверь,вытаскивали парня и пассажирку.
Состояние у обоих шоковое.С виду у девушки повреждений серьезных не было,с парнем похуже,но это врачи скажут.
В общем так: Виноваты сами .Однозначно.Водитель лет 17-18.Куда гнал?Алешенька???Скажи спасибо что жив остался не убил попутчицу,или не сшиб вместо блока толпу подвыпивших разгильдеяев.Тогда бы ты не машинку новую требовал,а скостить срок до петерика.
Гонки в целом ничего.Финиш надо бы поярче.Всем убившим железных коней соболезнования.Особенно Мерину.
Достаточно правильно сказал, добавлять уже ничего не буду, язык просто стерся.
А для всех отмороженных- теряйте голову подальше от нормальных людей, не создавая неприятных ситуаций организаторам клуба. Езжайте и убивайтесь где-нить в тайге.
Мерин жалко. Водитель молодец хотя бы в том, что свернул в сторону от ребят, стоящих в буферной зоне...
http://moemparom.ru
Чистка салона
Защитные покрытия для салона
Полировка кузова автомобиля
Защитные покрытия на кузов автомобиля
Ремонт вмятин без покраски
Бронирование пленкой
Мойка двигателей паром
Чистка радиаторов паром
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #4 От: 23 апр 2006, 14:53 »
 
Садясь в машину отвечаешь не только за себя, но и за пассажиров. Машина - средство повышенной опасности - нех.й гонять-то было.



P.S. МЕРИН ЖАЛКО.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #5 От: 23 апр 2006, 15:01 »
 
Цитировать
КОРОЧЕ ЖДИТЕ МЫ УЖЕ ИДЁМ К ВАМ И ПОВЕРЬ БОЗАР БУДЕТ НЕ ДЕЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!


школьнег. прагуляй русский йазыг исчо раз.
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
ARSHAVA
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Откуда: Ржевка

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #6 От: 23 апр 2006, 15:05 »
 
На белой девятке  как  раз ехал я,ехали колонной,~60км,передо мной ещё зубила,нексия обгоняла на 70~90,не больше,удар,мы по тормозам,оттормозились,выходим из машины - эт пипец,водитель действительно в сознании,мафынка вся бурлит,шипит и дымится,жуткое зрелище.
Конечно орги не виноваты,но могли бы хоть вывесить на форуме мол аккуратнее,едем хрен знает куда,бетонные блоки и столбы повсюду,эт вам не по городу кататься,в общем,что-то в этом духе.Сам когда задом сдавал от этой аварии уткнулся бампером в столб,который поперёк дороги лежал,всю грязь на бампере поцарапал,как я на него не наехал когда в колонне ехали Shocked Shocked .

P.S.Сам лично не уверен,смог бы я оттормозить на скорости 40 км/ч с той видимостью в 10 метров по песку.Меня спасла нексия впереди и зубило с яркими стопаками.
M I H E Y
God
*****

Рейтинг: +66/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2911
Откуда: СПб, Ст.Деревня


...NO БАШЕН CONTROL...

WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #7 От: 23 апр 2006, 15:09 »
 
Кого устроит такой расклад:
Клуб проводит ТОЛЬКО закрытые гонки, на которые попадут члены клуба и их приятели под их же ответственность. Никаких покатушек для зевак. Гонки в строго засекреченных местах. И тогда Вы же, те, кто много щас пи**т лишнего будете шарахаться по гонкам других клубов (не будем щас про личности), где кроме ржавомобилей с писалками никого не увидете... никаких вам скаев, эклипсов, супер хонд, действительно едущих зубил и прочих редких машин... а все КЛАССНЫЕ ТАЧКИ будут кататься на закрытых от всеобщего обозрения заездах. Ведь они приезжают гонять на специально отведенной трассе и при этом с умом!
А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ СОСАТЬ...
...и если бы у меня 120 кусков вывалились из кармана, как излишки* (*для далпайопов- лишние деньги), то я бы это бабло не отдал бы за нексию, а отнес бы их в пожертвование детдому какому-нибудь или инвалидам, но инвалидам по здоровью, а не таким инвалидам по уму, которые открывают слишком широко свое зевало... которые привыкли у себя в районе и в школе горланить о своей крутости (правильно Бизон сказал- сейчас не 90-е)... а сами дальше поддола маминой юбки нос и не высовывали...
...видел тех, кто орал, видел это сборище ясельной группы, видел тех, кто подошел на разговор... разговор состоялся, все обсудили, всё пережовано...
...а для остальных школьников- ПРИБАЛТОН, СРЕДА, с 20:00, сбор клуба ФриРэйс...
...эх, дети, все в войнушку, ну тогда и я пошел одевать малиновый пиджак, пачкать грязью свой темно-зеленый гранд-чероки и откапывать в ящике лакированные ботинки...
...О! А может вернуться ещё раньше... одеть полосатый костюм, блестящие ботинки, шляпу и захватить с собой Томсон?
http://moemparom.ru
Чистка салона
Защитные покрытия для салона
Полировка кузова автомобиля
Защитные покрытия на кузов автомобиля
Ремонт вмятин без покраски
Бронирование пленкой
Мойка двигателей паром
Чистка радиаторов паром
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #8 От: 23 апр 2006, 15:18 »
 
2Михей
Хорошь бряцать оружием...
поговрить надо вежливо и с расстановкой...
рядом залив, тазики и цемент я привезу...

Веди себя достойно, и давно уже пора выбросить эту малиновую тряпку и и этого вонючего индейца отдать на металлолом.
Bessik
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Откуда: Владивосток->СПБ

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #9 От: 23 апр 2006, 15:38 »
 
да ладно Вам.....пиджаки.....томсон.....
просто у пацана шок...угондошил машину...ищет виноватого...всегда так, сначала
пройдет это у него через пару дней,
сам прибежит извеняться, типа ребята, всё понял, сам виноват!
-пап, а правда,что Тойота ломается Huh
-нет, сынок, это фантастика !!!
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #10 От: 23 апр 2006, 16:00 »
 
To AIW:То что ты требуешь от оргов(а именно 12500 б) - называется вымогательство(даже можно в разбой переделать) ... за это дают срок(за разбой еще больше) ... и я так пологая что ни тебе, ни твоим знакомым он не нужен(даже не смотря на скорую амнистию)
Тут уже каждому первому понятно, что водила Нексии сам виноват (хотя и жалко его) ... если есть притензии - иди в суд и предъявляй иск ... там тебе уже с точки зрения закона будут объяснять ... если просто обсудить недостатки организации хочешь - то как написали выше "в среду в 20.00 у Прибалтийской."

Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #11 От: 23 апр 2006, 16:06 »
 
рядом залив, тазики и цемент я привезу...


зачод
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #12 От: 23 апр 2006, 16:12 »
 
Неужели человечек действительно хочет вернуть деньги за Нексю??? имхо просто бред.... Все прочитал... жаль не был..Sad( Когда следующие???
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #13 От: 23 апр 2006, 16:16 »
 
Когда следующие???

гы-ы-ы... надо б через недельку на том же месте....
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #14 От: 23 апр 2006, 16:22 »
 
гы-ы-ы... надо б через недельку на том же месте....
Тока уже без Нексий, 124, и бетонных блоков... ОРГИ давай в массы дубль2
.ice
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #15 От: 23 апр 2006, 16:23 »
 
ну а отражатели повесить на бетонные сваи сложно было? а кто, кроме организаторов, должен был об этом думать?
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #16 От: 23 апр 2006, 16:24 »
 
Дык если видимость 10 метров!!!! Какие отражатели то???
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #17 От: 23 апр 2006, 16:29 »
 
не было бы блоков, повьебывались бы друг в дружку...
долбоепам не важно куда вьехать... хорошо, что не в толпу зрителей приехали...
Проблема не в блоках, пыли и темноте... проблема в головах...
ADIDAS
АВТОНОВГОРОД
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Откуда: В.Новгород

АвтоНовгород

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #18 От: 23 апр 2006, 16:29 »
 
гы-ы-ы... надо б через недельку на том же месте....
Через 2 недели  уже на ДУге меряЦЦа будете , там нет отбойников и пыли Smiley).
Я так понимаю команда Free уже сформировна, которая будет отставать честь клуба в Новгороде?
п.с. Всех далпоЁпов всё равно не искоренишь.....Орги делали, делаете и будете делать Заезды... из-за одного талпоеба многосисичные массы страдать не должны.
Если ты едешь медленее меня ты "ТОРМОЗ", если быстрее "САМОУБИЙЦА"!
Wander
Org member
God
*****

Рейтинг: +37/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2860
Откуда: Питер, Мурино


Skoda Octavia A5

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #19 От: 23 апр 2006, 16:29 »
 
ну а отражатели повесить на бетонные сваи сложно было? а кто, кроме организаторов, должен был об этом думать?

Уважаемый, вы в темное время суток вообще по дороге ездите или в туман? Какой скоростной режим вы соблюдаете? Пилите на всю дурь или все же ориентируетесь на видимость?
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #20 От: 23 апр 2006, 16:32 »
 
Имхо при плохой видимости валить оч опасно даже в 5 утра в туман по КАД.. на себе испробовал.. руки долго тряслись!!!
Timon_M_F
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #21 От: 23 апр 2006, 16:44 »
 
Очинь смешно. Даже зарегистрировался здесь чтоб посмотреть что буит писать никсиевод.
12500 - это ваще пять! почему не 30000? или 5000 на персадку мозга вадиле?
Короче нефик гонять по улицам, особенно там где идет стройка. Сам виноват, но еще можно получить пи?дюлей, так для профилактики.
Хотелось бы поприсутствовать, когда эти самые "МЫ" придут к "ВАМ" если чокак, скажите когда это буит. Grin Grin Grin
.ice
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #22 От: 23 апр 2006, 16:55 »
 
Дык если видимость 10 метров!!!! Какие отражатели то???
если бы на сваях висели любые отражатели их в любом тумане было бы видно намного дальше! тем более тумана-то там и небыло вовсе, больше пыли. а сваю не видно было даже и когда пыль осела.
 я и сам чуть не влетел в сваю на выезде. ехал не быстро и всё равно еле увернулся, поскольку видна она стала, когда совсем уже подъехал к ней.
Уважаемый, вы в темное время суток вообще по дороге ездите или в туман? Какой скоростной режим вы соблюдаете? Пилите на всю дурь или все же ориентируетесь на видимость?
такое впечатление, что первый раз в Питере гонки устраивали! у нас на гонках ВСЕГДА так было есть и будет. на парковках будут крутить пятаки и дёргать на ходу ручник на гнилых девятках, а после гонок будут лететь как умолишённые на выезд. так было в Ольгино три года назад, когда был жив ещё Бурцевский "BM", так было на КАД, так было на Парнасе, на той же Черниговской и на Автобусной у Сайчика тоже так. и так будет всегда. я не прав? вспомните хоть одни уличные ночные покатушки, где было не так!
если бы на сваях висели те же отражатели - это говорило бы о том, что орги думали и понимали, что свая поперёк дороги просто напросто ОПАСНА. а так, складывается впечатление, что всем просто было насрать... или что? получается организаторы надеялись на то, что все будут тихо, спокойно 40 км/ч ехать домой по ровненькой прямой толькоуложеной дороге? с ночных гонок... да вы хоть раз такое видели?
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #23 От: 23 апр 2006, 17:00 »
 
Именно так и должно быть! Ехали организованно и без выебонов... Думая головой! 40 км в час, этим и должны отличаться клубные гонки от гонок детей из дурдома ромашка!
Если ты не в состоянии пресечь в себе порывы гнать на дороге с гонок, нех туда вообще соваться.
Теория дарвина в действии - естественный отбор...
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #24 От: 23 апр 2006, 17:01 »
 
И всем действительно насрать на долбоебов! Жалко только самих людей!
Здоровья им!!!
LUCIAN
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #25 От: 23 апр 2006, 17:02 »
 
Кто свой МОСК пропил, тому уже не поможешь не отражателями, ни оргами!!! Так что  Lips Sealed
Timon_M_F
Гость

Email
Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #26 От: 23 апр 2006, 17:08 »
 
А какова организаторы незаконных уличных гонок должны думать о далбайопах? Это естественный отбор - водитель несет ответственность за пассажиров и авто, и ниибет блоки, ямы, люки, мосты, если не знаешь дороги, едь тиха, при въезде лежала тачка распиженая, вот тебе предупреждение от самого себя. Может еще организаторам бесплатную мойку на парковке делать? Удобней будет 100% приехал, а через час тачка чистая! Короче хватит мутить воду, лучше выпускайте на арену AIW! чувак
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #27 От: 23 апр 2006, 17:25 »
 
TO .Ice
ты сам то понял че говоришь
оргам насрать на долпаебов, может каждого долпаеба за ручку домой привозить после гонок.
в городе ограничение 60км\ч или меньше в зависимости от дорожной обстановки водитель обязан сам выбирать правильный(безопасны) скоростной режим!
Это называется гоняешь вне трассы - твои проблемы сам дурак.

З.ы.  Кста я за закрытые гонки, реально далпаепы за*****.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
ANdruSha™
Full Member
***

Рейтинг: +5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Откуда: ОХТА-ЦЕНТР


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #28 От: 23 апр 2006, 17:34 »
 
если бы на сваях висели любые отражатели их в любом тумане было бы видно намного дальше! тем более тумана-то там и небыло вовсе, больше пыли. а сваю не видно было даже и когда пыль осела.
 я и сам чуть не влетел в сваю на выезде. ехал не быстро и всё равно еле увернулся, поскольку видна она стала, когда совсем уже подъехал к ней. такое впечатление, что первый раз в Питере гонки устраивали! у нас на гонках ВСЕГДА так было есть и будет. на парковках будут крутить пятаки и дёргать на ходу ручник на гнилых девятках, а после гонок будут лететь как умолишённые на выезд. так было в Ольгино три года назад, когда был жив ещё Бурцевский "BM", так было на КАД, так было на Парнасе, на той же Черниговской и на Автобусной у Сайчика тоже так. и так будет всегда. я не прав? вспомните хоть одни уличные ночные покатушки, где было не так!
если бы на сваях висели те же отражатели - это говорило бы о том, что орги думали и понимали, что свая поперёк дороги просто напросто ОПАСНА. а так, складывается впечатление, что всем просто было насрать... или что? получается организаторы надеялись на то, что все будут тихо, спокойно 40 км/ч ехать домой по ровненькой прямой толькоуложеной дороге? с ночных гонок... да вы хоть раз такое видели?
Были такие мероприятия, которые обходились без этого дерьма. И организованы они были именно этим клубом парень. Ты прочитай себя сам! Если бебил на сотке едет по темноте, на строящейся дороге,при нулевой видимости, в куче машин... кто виноват?  может орги? может судьба или господь бог? А МОЖЕТ БЛ. ОН САМ?!?!!? Он же и других мог своим поведением угробить. И бл. девушку свою и меня с женой на тот свет отправить, и всех остальных. Все еще великолепно закончилось мля!
По всему сказанному предъявляющей стороной - дец сад...
Hi-END оборудование AV. Проектирование\монтаж\оборудование умных домов. Архитектурная электроника.
Решаю вопросы с Банановой Республикой Беларусь. Юридические, таможенные.
ГТО
Помогу с выбором, с перегоном, с получением ПТС на автомобили из Республики Беларусь
NAS
Full Member
***

Рейтинг: +8/-0
Пол: Женский
Сообщений: 285
Откуда: Питер,Центр


Re: Относительно гонок 22.05.2006
« Ответ #29 От: 23 апр 2006, 18:00 »
 
Считаю, что во всех авариях виноваты сами водители. Сама ехала к месту проведения 30-40 км/ч., соблюдая дистанцию и постоянно контролируя стопы впередиидущих аффто.

    VIP-парковка - зачот!
    Хотелось бы все-таки , чтобы объявляли результаты...

    Сочувствую водителю мерина Sad
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход