На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Стайлинг (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  подключение ксенона
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: подключение ксенона  (Прочитано 1306 раз)
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


подключение ксенона
« От: 18 апр 2006, 23:48 »
 
Вопрос к тем, кто дружит с электричеством....

Как правильнее всего подключить ксенон в автомобиле?
есть мнение из интернет-говорильни, что в нужно тянуть под него отдельную косу, именно под блоки-лампы...
и сегодня подумали с вовчегом, что может из-за этого блоки и херятся каким-то образом....

сегодня абсолютно новый комплект ксенона втыкали в мое ведро.... ставили на обычное место. включаем, а он, херак, и не работает. подрубаем напрямую к аккуму - четко горит.  поставили обратно к проводке из фары, только контакты попестатей сделали. врубаем снова, а он, херак сцуко, и начинает издавать такие звуки, которые издавали мои предыдущие блоки перед смертью, когда зажигали лампу через раз....лампа при этом лишь моргнула грустно, и тоже послала нас на фуй...

вообщем, люди добрые, поможите невеждам...  мы люди темные, вы б нам по-простому изложили, как нам чудо-свет зажечь грамотно...

заранее благодарим.
 
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
 
 
PAPA_NIGA
Junior
**

Рейтинг: +6/-0
Сообщений: 67
Откуда:


VTEC НИЧТО - ТВИН ТУРБО ФСЕ!!!

Re: подключение ксенона
« Ответ #1 От: 20 апр 2006, 19:24 »
 
может не по теме но для информации, другу ставили на хуйдай ксенон, так там управление по минусу што, т.е плюс постоянный был а минус подавался при включении.
а другой раз ставили на гмц енвой так все подключено правильно было все разъемы 500 раз проверили, оказалось два првода с разъемами которые в комплекте идут, который от блока к штатному разъему вместо лампочки, в нем + и - перепутаны, либо специально сделпны для случия с хундаем.
у меня на блэйзере блоки стояли с проводами напрямую через рэле так не блоки имели мозг, а эти рэли 1 раз из 5 трещали ине включались
гы  Buck
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: подключение ксенона
« Ответ #2 От: 21 апр 2006, 00:10 »
 
у меня на блэйзере блоки стояли с проводами напрямую через рэле так не блоки имели мозг, а эти рэли 1 раз из 5 трещали ине включались
гы Buck


та же фигня...
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход