На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Гонки и Мероприятия (Модераторы: TMass, ShturMMaN)
---+  22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вниз Печать
Автор Тема: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта  (Прочитано 39737 раз)
TT
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 152
Откуда:

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #150 От: 23 апр 2006, 11:10 »
 
Низачот.Въезд под кирпич,блоки отдельная тема(ну нежели нельзя было подвинуть, ведь знаете, что не забеги черепах устраиваете, сам при выезде на Богатырский поцарапался  Undecided ), разве нельзя было выбрать место поосветлее, а как некоторые ехали в парня - который махал руками мол на другую полосу  Shocked разве сложно одеть жилетку и взять жезл, ну и крутые развороты на парковке различных сракеров традиционно радовали,информационность и понятие происходящего тоже на нуле. Можно было лучше и делали же лучше, даже у тех же геев и сайчика организация выше уровнем. Вчера гонка слита полностью,имхо.
« Последнее редактирование: 23 апр 2006, 11:15 от TT »
 
 
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #151 От: 23 апр 2006, 11:23 »
 
ну если у водителя машины, едущей 30-40 км.ч. не хватает реакции дать в пол по тормозам увидев препятствие в 50-70 метрах перед собой - я бы ваще права забрал...ибо нах таких тугодумов на дороге...сколько метров надо чтобы остановить машину при торможении в пол с исправной тормозной системой на сухом (да даже пыльном) асфальте со скорости 30-40 км.ч.?
почему-то я ехал 50-60 км.ч...спокойно притормозил...проехал блоки и поехал дальше...и за мной\впереди меня люди точно также проехали...наверное это мы просто не правильные такие...и машина, которая ехала перед нексией, тоже как-то проехала...видимо тоже не правильная...

среда...20.00...прибалтийская...вэлкам!
"...angels fall first..."
e_fire
Newbie
*

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Откуда: Ржевка


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #152 От: 23 апр 2006, 11:32 »
 
Я приехал в 22 00, было светло, бетонные блоки были видны, на старте предупреждали что надо оттормаживатся, после машины с аварийкой.
При выезде не зная дороги, в пыли не видно нифига, гнать было не обязательно, на скорости в 40 можно спокойно среагировать на препятсвие, тем более зная что оно там есть. Ну не считая керпича спокйно лежащего по середине дороги (на выезде).
Считаю что все же организаторы сделали очень много, да громкоговрителя явно не хватало, но все равно Респект !
Honda Civic 4D R18A1
aiw
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #153 От: 23 апр 2006, 11:33 »
 
Слыш мне кажться что ты либо дурак либо Лох  Laughing  Как можно на тормазах в пол по песку кудато уйти от отбойника в нулевой видимости причём если на сухом осфальте уйти на юзах в сторону не риально Evil Так что нексия должна быть окуплена полностью и сумма за неё такова 12 500 $ Evil or Very Mad
aiw
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #154 От: 23 апр 2006, 11:38 »
 
Я приехал в 22 00, было светло, бетонные блоки были видны, на старте предупреждали что надо оттормаживатся, после машины с аварийкой.
При выезде не зная дороги, в пыли не видно нифига, гнать было не обязательно, на скорости в 40 можно спокойно среагировать на препятсвие, тем более зная что оно там есть. Ну не считая керпича спокйно лежащего по середине дороги (на выезде).
Считаю что все же организаторы сделали очень много, да громкоговрителя явно не хватало, но все равно Респект !



А как можно было оповестить всех зрителей о отбойнике посреди дороги когда небыло громкой связи Evil or Very Mad

и вообще ОРГИ ЛОХИ и респект им только за то что они купят нам новую машину Grin
Жилеты купите пидоры а то вследующий раз собьем ненароком ещё , и будите вы как наклейки на капотах Laughing
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4123
Откуда: Питер, Пионерка


Сузучка

WWW
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #155 От: 23 апр 2006, 11:38 »
 
Дети мля...
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
Gomer
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Откуда: Питер


volvo 440

WWW
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #156 От: 23 апр 2006, 11:41 »
 
Дети мля...
судя по прочитаному, если бы орги убрали трассу, то всё бы было по другому!
StUrM
GT-R В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +69/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2881
Откуда: захотите


Nissan ECR33

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #157 От: 23 апр 2006, 11:45 »
 
Прочитал всё....как мне кажеться орги не в чём не виноваты...лишь пару недостатков......
А в том что кто то улетел в поребрик виноваты сами....неумеешь ездить не суйся на дарогу.....
Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла...
Ruso
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #158 От: 23 апр 2006, 11:54 »
 
2aiw:
организаторы данных соревнований не несут ни какой ответствености за то что какие то долбаёбы убрались в блок на 120км/час не на трассе...
и не надо пиздеть что на 30-40км\час... при такой скорости врятли переднее колесо оказывается вплотную к заднему....
Так что послан НАХ! Поимей мозги!
2allorg:
Трасса супер, VIP парковка зач0т, всё хорошо видно, нету гопников.
Не хватает телеметрии, света и озвучки!а так всё норма! молодцы!
GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #159 От: 23 апр 2006, 11:55 »
 


А как можно было оповестить всех зрителей о отбойнике посреди дороги когда небыло громкой связи Evil or Very Mad

и вообще ОРГИ ЛОХИ и респект им только за то что они купят нам новую машину Grin
Жилеты купите пидоры а то вследующий раз собьем ненароком ещё , и будите вы как наклейки на капотах Laughing

Ты бы успокоился..... в тебе детство помоему играет, или Бумера пересмотрел помоему.... Evil,  организаторы не должны отвечать за маленький мозг, водителя нексии, что такое лобовой удар, знаю не понаслышке.... даже если сделать скидку на то что, нексия это вовсе Кадетт столетней давности, то ее повреждения сопаставимы минимум со скоростью 100 км. в час и басни про 40 рассказывать не надо.

P.s. На гонки не успел, но рассколбашенные машины видел......, могу сказать только одно, что идиотов было пруд пруди, имхо на пути обратно постоянно встречались долбоебы на 6-ках, восьмерках и прочего Российского и импортного автохлама ,которые постоянно провоцировали аварию на дороге...... Evil or Very Mad, высокий ценник делать на вьезд нет смысла, ибо даже у идиотов есть деньги..... Undecided, на до просто на вьезде устраивать жесткий фейс контроль, как во всех цивилизованных клубах, и тогда проишествий будет меньше, а тех кто возражает спокойно припарковать машины у вьезда и отправиться на гонку пешком...........

P.p.s. Берегите себя, и относитесь с уважением к Себе, к своей жизни (она может быть очень короткой), и к жизням окружающих.....Надеемся организаторы не уйдут в подполье, а скучновато будет Wink
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
ТуМКА
God
*****

Рейтинг: +27/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1814
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #160 От: 23 апр 2006, 12:02 »
 
Значит так УЁБКИ!!!!!!!!!!!!!!
Вы почему такие дебила?Huh??
Орги хуевы!!!!!!!!!! В писочнице организовывают и то лучше!!!!!!!!!!!
Я смотрю половина гонщиков которые приехали видели своими глазами как убралась нексия на 150!!!!!!! Laughing
Перед нексией ехала одна машина и за ней одна, из которой пацаны попогли!!!!!!!!!!
Вы сами представляете что такое в стену на 150!!!!!!
Нексия ехала в районе 30-40км.
Вы уебаны тупарылые - зная что на трассе столбы валяются могли поставить со стороны планирной орга, который бы отправлял всех в объезд?HuhHuhHuhHuhHuh?!!!!!!!!!!!!
По громкой связи и на сайте надо писать про столбы!!!!!!!!!!! Или бобла на пиво срубили и нах нам громкая связь!!!!!!!!!!?HuhHuhHuh??
И за финиш авто тоже нех пускать!!!!!!!!
А я вам уёбкам бозарю, что нексию вы ублюдки купити новую!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Когда бъётся одна машина - это водила идиот, но когда их 4 это дела в оргах!!!!!!!!!!!
Человек на нексии не гонщик и приехал туда чисто посмотреть!!!!!!! Он и по городу больше 70-80 не ездит!!!!!!!!!!!
КОРОЧЕ ЖДИТЕ МЫ УЖЕ ИДЁМ К ВАМ И ПОВЕРЬ БОЗАР БУДЕТ НЕ ДЕЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!


пипец...ну ты и клоун
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #161 От: 23 апр 2006, 12:10 »
 
Гонки, на сколько я понял были бесплатные. все. вопросов ни к кому быть не может в принципе - каждый сам несет ответственность за свои действия.
Перманент СТи-дрочер.
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #162 От: 23 апр 2006, 12:13 »
 
децкий сад...
нех ездить без головы...  Evil or Very Mad
оргам не респект! пачему не выложили карту ближайших ларей и магазов? Уважаемым людям покурить и попить нечего было...  Laughing

По сабжу...
Больше 12-ти  лет езжу на гонки. всегда ктонить разбивает машину, это и на стихийных гонках и на этапах кубка по раллии в чемпионате страны.... Везде где едет народу больше 25-30 машин... Это как критическая масса... потом стадный инстинкт и долбоебизм начинает превуалировать...

Агрессивному товарисчу с нексией... продайте ее на разборку, права водителя сожгите... Водителю на вырученные деньги пойти в автошколу и заново, не купить а, получить права... и тогда все наладится...
и еще -  не вали проблему на другого - начни с себя... если все было так плохо с самого начала... нах поехали? развернулись и поехали нафуй!

Мне одного раза хватило в 1996 году - зрителем поехал и разложил машину в Карелии... с тех пор спокойно без фанатизма езжу и проблем нет...


ВСЕМ Удачи и здоровья! Берегите себя!
Polyana
БЭК ИН ОРГ!
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +31/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3403
Откуда: Питер, ВО


...NoБашенControl...

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #163 От: 23 апр 2006, 12:18 »
 
Если у кого-то есть какие-то претензии, то вэлком в среду в 2000 к гостинице "Прибалтийская".
Орги не собираются ни от кого прятаться и уходить в подполье.

Что касается мерседеса, то водитель сам сказал: "протустил финиш и не успел оттормозится. Зато заезд выйграл".

Что кассается нексии, то это далеко не 30-40 км/ч. Зачем нестись по песку и в тумане не зная дороги???

To AIW: Тебя случайно не Максим завут? И это не ты мне вчера говорил примерно такие же слова, а потом сам подошел, извинился и сказал что был не прав?
Орги лохи - это табу ©

Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!

http://www.drive2.ru/r/skoda/906142/
CHieFF
Senior
****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 965
Откуда: Питер Васька.


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #164 От: 23 апр 2006, 12:23 »
 
Вчера был на данном шоу.
Я приехал около 12, был удивлён что при въезде ни кого не стояло, дорогу до парковки искал сам... VIP парковку так и не нашёл. Бетонные блоки и пыль немного расстроили.
Из заездов увидел только один как раз бедного мерина. Результат данного заезда так и не узнал. Надеюсь следущие гонки менее аварийные. Вадила нексии сам виноват нех так гонять!!! Соблюдайте ПДД и берегите себя!!!   Wink
Hellken
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +45/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 915
Откуда: СПБ


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #165 От: 23 апр 2006, 12:40 »
 
Вот интересно если человек пришел смотреть ну например гонки Ф1, и когда шел за очередной бутылкой пепси-колы, споткнулся об камень и разбил себе мозг<- в этом тоже орги соревнований виноваты, что не убрали камни из под ног этого человека?

По Сабжу: Пострадавшим водителям и пассажирам сочувствие...Ибо сам был практически в такой же ситуации что и нексия!
baloo
Newbie
*

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Откуда: васька


a4 1.8t квака:)

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #166 От: 23 апр 2006, 13:07 »
 
Так ничего было,ток мерс жалко Cry
окольцованный...0000
Wander
Org member
God
*****

Рейтинг: +37/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2860
Откуда: Питер, Мурино


Skoda Octavia A5

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #167 От: 23 апр 2006, 13:07 »
 
2 aiw:

Позапрошлой зимой я убрался на девятке в похожей ситуации в бетонный блок, разве что чуть меньших размеров. Скорость порядка 30-40 км/ч. Повреждений - поменял телевизор, а девятка явно не крепче чем Нексия, и колеса у меня остались на месте, и до дома добрался своим ходом.
С места проведения возвращася на скорости 30-40 км/ч потому как не было видно ни шиша из-за пыли, за мной машины шли точно так же не обгоняя и не догоняя, все целы и живы, и машины целы.
И Нексию раздолбанную видел, и еще что-то видел разбитое. И Мерседес я после финиша пытался оттормозить, к сожалению он меня не заметил, а я был в жилетке.

На мой взгляд есть претензии - а вы ГИБДД вызвали? аварию зафиксировали? предьявите иск дорожным службам, какого хрена у них на дороге такой кал валяется?
Boxer
Senior
****

Рейтинг: +27/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 868
Откуда: Питер-Москва


Cuore Sportivo

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #168 От: 23 апр 2006, 13:18 »
 
Так что нексия должна быть окуплена полностью и сумма за неё такова 12 500 $ Evil or Very Mad

.......12.500 за Нексию .........
Бля, забирай мою, новую.......за десятку отдам........

В общем ребенок, хватит сопли жевать и плакать.......разбил папину/мамину машину по собствееной йопнутости, так будь мужчиной, стойко терпи этот удар судьбы......научись отвечать за свои поступки, не надо искать выноватых.....сделай для себя правильные выоводы, запомни этот урок........жизнь сложная штука сынок.....

Поляныч, ИХМО - закрыть топ, ибо итак всем все понятно, флуд к теме гонок отношения не имеет, а для "попиздеть" есть болтанка Wink.....
V8. FUCK THE FUEL ECONOMY. Оно того стоит Wink
Коплю на W12.
Polyana
БЭК ИН ОРГ!
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +31/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3403
Откуда: Питер, ВО


...NoБашенControl...

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #169 От: 23 апр 2006, 13:18 »
 
На мой взгляд есть претензии - а вы ГИБДД вызвали? аварию зафиксировали? предьявите иск дорожным службам, какого хрена у них на дороге такой кал валяется?
А потом объясните как под кирпичь проехали и за чем...
Орги лохи - это табу ©

Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!

http://www.drive2.ru/r/skoda/906142/
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #170 От: 23 апр 2006, 13:31 »
 
Если топ закрыть - придурки решат что испугались... просто снести ф топку
Janettka
God
*****

Рейтинг: +64/-0
Сообщений: 2036
Откуда:

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #171 От: 23 апр 2006, 13:46 »
 
Топ закрыт.
Продолжение обсуждения здесь: http://forum.freerace.spb.ru/index.php?topic=16494.new#new
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход