На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Гонки и Мероприятия (Модераторы: TMass, ShturMMaN)
---+  22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта  (Прочитано 39769 раз)
Troublemaker
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #120 От: 23 апр 2006, 01:53 »
 
По моему это не очень нормально было когда нексии в лоб пошла машина и что по вашему им оставалось делать? Cry  ИМХО когда люди собирают деньги за своё мероприятие они должны хоть как-то задумываться о безопасности тех с кого они  эти деньги собирают, а не включают тапки  при подобных ситуациях- на то они и орги!! Evil or Very Mad! Трасса может и неплохая, но ехавши по ней я не видел дальше 15 метров ничего, кроме столба пыли и бетонных блоков лежащих поперёк дороги и о каком дрэге при таких раскладах может идти речь!?  Undecided
« Последнее редактирование: 23 апр 2006, 02:16 от Troublemaker »
 
 
Мехх
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1077
Откуда: Комендана


Evo Fun

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #121 От: 23 апр 2006, 02:56 »
 
Пипец пацаны... я опаздал слегка, блин, все насмарку.... нудачное место нах...

Все хоть живы то?? ничерат не понятно... у всех паника...

Все настроение на выходные на смарку((((
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще! © Coco Chanel
Где нет конкуренции - нет прогресса!
Evo X FQ-330 MR SST
BMW X5 E70 4,8
сракер racing
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #122 От: 23 апр 2006, 03:36 »
 
Лоханулись ОРГИ! Куча недовольных, есть предъявы!!!!!!!!!! ПУПЕЦ
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #123 От: 23 апр 2006, 03:36 »
 
По моему это не очень нормально было когда нексии в лоб пошла машина и что по вашему им оставалось делать? Cry  ИМХО когда люди собирают деньги за своё мероприятие они должны хоть как-то задумываться о безопасности тех с кого они  эти деньги собирают, а не включают тапки  при подобных ситуациях- на то они и орги!! Evil or Very Mad! Трасса может и неплохая, но ехавши по ней я не видел дальше 15 метров ничего, кроме столба пыли и бетонных блоков лежащих поперёк дороги и о каком дрэге при таких раскладах может идти речь!?  Undecided

нексии в лоб пошел поребрег из битона, а не машина....
чувак на белой зубиле, ехавшей следом, лично мне сказал, что скорость у нексии была под 150... даже если и напестел, то скорее всего ненамного....
водилу нексии, по-человечески жалко, но он долпайоб, и натворил фуйню.... хорошо, живой сам и пассажиров не убил....

Цитировать
Трасса может и неплохая, но ехавши по ней я не видел дальше 15 метров ничего, кроме столба пыли и бетонных блоков лежащих поперёк дороги и о каком дрэге при таких раскладах может идти речь!?  Undecided
ты сам почитай, что ты написал? ты там собирался дрэг устраивать? на стройке? для гонок была трасса, по которой все без проблем гоняли... про короткий финиш всем было сказано...
так можно все аварии в черте города на оргов валить... орги не обязаны, каждому мудаку объяснять ПДД, и учить их рулить...
так что если и были косяки у оргов, то явно не в этом.... хватет пестеть хирню...

Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Мехх
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1077
Откуда: Комендана


Evo Fun

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #124 От: 23 апр 2006, 03:44 »
 
Mike... А Аватара поставил после увиденного??? ))))))) Grin
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще! © Coco Chanel
Где нет конкуренции - нет прогресса!
Evo X FQ-330 MR SST
BMW X5 E70 4,8
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #125 От: 23 апр 2006, 03:45 »
 


     Обращение к долбайобам.
Долбайобы, гонки придуманы, чобы гонять на них. В специально отведенном, контролируемом месте.
Не надо гонять по пути на гонки, на подъезде к месту событий, при отъезде и, сцуко, на паркофке.
Также нех гонять потом до утра по городу, как йопнутые. Ибо вы паубиваетесь ап стену, вымазанною йадом.
Все нормальные учаснеги меряют пиписьки непосредственно на старте и финиже.




Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #126 От: 23 апр 2006, 03:45 »
 
Mike... А Аватара поставил после увиденного??? ))))))) Grin


нет, это моя старая.... еще в юности
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Мехх
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1077
Откуда: Комендана


Evo Fun

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #127 От: 23 апр 2006, 03:48 »
 
Все нормальные учаснеги меряют пиписьки  Grin Grin Grin
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще! © Coco Chanel
Где нет конкуренции - нет прогресса!
Evo X FQ-330 MR SST
BMW X5 E70 4,8
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #128 От: 23 апр 2006, 03:52 »
 
мерин, говоряд, тупо не увидел финиш, и йопнул по тискам, когда уже было поздно....
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Тroublemaker
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #129 От: 23 апр 2006, 03:56 »
 
Возможно я в чём-то не прав, но какого чёрта устраивать проезд по стройке, открытие сезона, сколько людей может приехать (сколько из них ебанутых)! А на тему короткого финиша так для справки можно прочитать регламент по дрэгу РАФ и стараться его придерживаться! По поводу нексии человека идиотом, лично я не считаю, не один человек из тех кто там присутствовал в тот момент(я опоздал и пологаюсь на друзей- видевших ситуацию)мне описывали ситуацию!
А теперь на секунду представь узбекскую нексию уходящую в бетонный блок со 150 км/ч, я думаю там бы вряд-ли кто-либо остался в живых!   
Тroublemaker
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #130 От: 23 апр 2006, 04:08 »
 
А по поводу долбоёбов: если ты нормальный орг(а не долбоёб), то ты должен предусматривать присутствие долбоёбов. Речь идёт не только о гонках, но и вообе по жизни!
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #131 От: 23 апр 2006, 04:14 »
 
Цитировать
Возможно я в чём-то не прав, но какого чёрта устраивать проезд по стройке, открытие сезона, сколько людей может приехать

я те говорю, хватит ныть.... уже не первый год эти мероприятия проводятся в промзонах, на стройках, и т.д.

Цитировать
сколько из них ебанутых

из всех приехавших - трое

Цитировать
А на тему короткого финиша так для справки можно прочитать регламент по дрэгу РАФ и стараться его придерживаться!

послушай, чо-то ты не выступал так яростно, когда прогейрейсинг(ты же оттуда?), устраивал драг на льду...
про финиш тема закрыта. все кто ездил, нормально оттормозились...  один не сумел, причины этого всем более чем понятны.

Цитировать
По поводу нексии человека идиотом, лично я не считаю, не один человек из тех кто там присутствовал в тот момент(я опоздал и пологаюсь на друзей- видевших ситуацию)мне описывали ситуацию!
А теперь на секунду представь узбекскую нексию уходящую в бетонный блок со 150 км/ч, я думаю там бы вряд-ли кто-либо остался в живых

а я считаю.... потому что все, бля, не топили тапку на дороге с гавном, а он топил.
ты на фотку посмотри.... ты скажешь, что он ехал медленно?
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #132 От: 23 апр 2006, 04:17 »
 
А по поводу долбоёбов: если ты нормальный орг(а не долбоёб), то ты должен предусматривать присутствие долбоёбов. Речь идёт не только о гонках, но и вообе по жизни!

я не орг, присутствие долбоебов предусмотрели дорожные службы,  повесив для долбоебов знаки "СТРОЙКА НИИБЕТ"  и "КИРПИДЖЬ"....
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #133 От: 23 апр 2006, 04:37 »
 
Лоханулись ОРГИ! Куча недовольных, есть предъявы!!!!!!!!!! ПУПЕЦ

куча недовольных без тебя разберется....
от тебя лично есть предъявы?
если есть, то предъявляй,
если нет, то язык в жопу засунь.

з.ы. молодец, первый твой пост на русском без ошибок...)))
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
MuRush
Senior
****

Рейтинг: +23/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Ладожская


RedMad GTC

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #134 От: 23 апр 2006, 04:52 »
 
Почитал. Все што пишут недовольные полная фуйня. Все заезжали через блоки, так почему бы не вспомнить об этом на обратном пути.
"Жажда скорости важнее недостатка кислорода!"
"Деньги это зло и грязь. Хочу быть злым и грязным."
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #135 От: 23 апр 2006, 04:57 »
 
Откровенно говоря, я лично еще по дороге на гонки понял, что из себя представляет дорога, что камней на ней и бетонных блоков навалено немало. Посему действия многих водятлов были, откровенно говоря, мне совершенно непонятны. А именно, что побудило их устраивать замеры половых органов вне трассы.  Хотя таких на любой гонке немало. Везде присутствовали любители продемонстрировать своё мастерство вне гоночной трассы.

Когда убралась Нексия, я был в метрах 30-50 от нее (когда ее увидели, народ только бежал помогать). Так вот, я лично полз километров 30-40, т.к. видимость была метров 10 от силы + песок и камнина дороге. Зачем устраивать ралли на дороге с бетонными отбойниками???

Тоже самое относится ко всем остальным. По сути, единственной аварией более или менее связаной с организаторами была авария мерседесса.

Что касается претензий к оргам по поводу аварий, произошедших вне трассы, это полный бред! Когда ты едешь за рулем,ты должен сам лично выбирать скорость и манеру движения в зависимости от погоды, времени суток, знания дороги, собственного умения и т.п. А если ты едешь, видимость нулевая, на этой дороге в первый раз,то зачем жать в пол?  Никто же не предъявляет претензии, если выезжая  на гонки убирается на перекрестке. Или в этом тоже виноваты организаторы? Не продумали, как же ты будешь добираться?

В общем, всемпострадавшим соболезнования, водителю мерседесса втройне!

Берегите себя!
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Timon_M_F
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #136 От: 23 апр 2006, 07:45 »
 
Судя по ситуации водитель нексии - долбойоп еще тот, там действительно видимость была метров 10-20, а он еще и на обгон.... а скорость в момент удара была больше 60 палюбому - посмотрите краш-тест нексии... Повторюсь, слава богу что остался жив вадила, будет ему большой урок, он савсем сопливый еще.
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #137 От: 23 апр 2006, 09:01 »
 
ИМХО, и ежу было понятно, что кто-нибудь втопит по оптиков. Под покровом ночи блоки ниразу не видны. Что стоило туда ткнуть машинку с аварийкой? Хоть какое-то предупреждение было бы...
Goldie
God
*****

Рейтинг: +43/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2146
Откуда: Graveyard


Go sk8!

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #138 От: 23 апр 2006, 09:09 »
 
Фсе три аварии произошли по глупости водителей и на скорости превышающей разрешенную  Grin
Только одна авария произошла непосредственно на гонках - ну, Мишаня опытный разйобыватель меренов, ему не фпервой. Сракеры, которые уйобывались в бетонные блоки - ну если вместо головы жопа, зачем так ибашить? Будет опыт как ездить по дорогам недостроеным по ночам, короче сами винаваты. Хорошо что неубились.

Согласен на 100%. Те, кто валил - те и попали. А хозяин Мерса очень тактично сказал,что сам пропустил финиш и не имеет претензий. Опять же, каждому на старте все говорили. По поводу Нексии - скорость явно более 100. Где-то 120. ЗАЧЕМ?! Зачем так лететь, если нифига не видно и известно, что лежат блоки? Далее, на подъезде убралась (вроде бы) Тойота Карина. Тоже в блок, тоже сильно. Зачем лететь? Тем более, тогда еще светло было! Неужели блоки не видны? На светофоре два Фолькса. Ну там мелочь. Еще, была покоцаная БМВ. Замявшая часть передка - тоже блок. Но не сильно. Опять же, человек сам понимает, что он не прав так вваливая.

ЧТо до водителя Нексии, то если он жив - значит в рубашке родился... Тем не менее, нельзя же так.... о себе не подумал - подумал бы о пасажирах... Если ему так хотелось гонок, почему не выложился на трассе?

В итоге, мы все увидели что такое невнимательность и безбашенность. Давайте будем аккуратнее.
____________________________
TOO OLD TO DIE YOUNG!!!
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #139 От: 23 апр 2006, 09:28 »
 
Был вчера - все понравилось. А так недолго было потому что мерин рассадился или всегда так?
Ruso
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #140 От: 23 апр 2006, 09:33 »
 
Я думаю каждый увидивший вчерашнее сделал для себя выводы
и надеюсь что "гонсчикоф вне трассы" будет меньше!
Шалимыч
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Откуда: Кронштадт


Форик

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #141 От: 23 апр 2006, 09:38 »
 
Корче! Хватит разводить балаган! Организация по моему мнению была нормальная (мелкие косячки не считаются)
Можно было бы поливалку предусматреть что бы пыль с дороги смахнуть.
А водил без головы везде хватает и что они побились только их вина.
Я бы предложил каждому за собой смотреть, так может и аварий было бы поменьше и не толь ко на гонках но и в городе.

Берегите себя и близких!
Молодость уходит
По ступенькам вниз
Ну пусть уходит
В рот она еб-сь
sUFFIKs
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357
Откуда: Спб, Светлановский пр.


Фикус-баклажан II

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #142 От: 23 апр 2006, 09:52 »
 
был вчера, всё понравилось. Замечаний немного: про аварии можно было в толпу сказать, предупредив заодно; бутылки и грязь - ну, тут сами виноваты; всяким мудакам можно было пыль-то шибко не провоцировать дрифтами; и хотелось,бы что бы хоть как-то обьявляли, как прошёл заезд, а то тока слухи - это неправильно.
ЗЫ: По поводу аварий, сам полз 30-40, осторожно и аккуратно. Приехал целый и невридимый. Ребятам на разбившихся авто - сочувствие.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море.
                          А. Эйнштейн.
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #143 От: 23 апр 2006, 10:04 »
 
Корче! Хватит разводить балаган! Организация по моему мнению была нормальная (мелкие косячки не считаются)
Можно было бы поливалку предусматреть что бы пыль с дороги смахнуть.
А водил без головы везде хватает и что они побились только их вина.
Я бы предложил каждому за собой смотреть, так может и аварий было бы поменьше и не толь ко на гонках но и в городе.

Берегите себя и близких!

Точнее сказать сложно, согласен на фсе 100%.

был вчера, всё понравилось. Замечаний немного: про аварии можно было в толпу сказать, предупредив заодно; бутылки и грязь - ну, тут сами виноваты; всяким мудакам можно было пыль-то шибко не провоцировать дрифтами; и хотелось,бы что бы хоть как-то обьявляли, как прошёл заезд, а то тока слухи - это неправильно.
ЗЫ: По поводу аварий, сам полз 30-40, осторожно и аккуратно. Приехал целый и невридимый. Ребятам на разбившихся авто - сочувствие.

Про толпу верно + зря не объявляли победителей заездов.

От себя добавлю, что по дороге к дому прямо у ПРИБАЛТИЙСКОЙ на смотровой площадке гонялся сам с собой какой-то чудак( на М), и жег резину в полной пыли до тех пор пока у него что-то не стукнуло - потом вроде успокоился. А визг от резины и тормозов стоял бешеный, и есстественно это все в потоемках. Авто - 14-я с какими-то (видимо служебными) надписями.
Valentin
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #144 От: 23 апр 2006, 10:22 »
 
Мдяя тише едишь дальше будешь.
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #145 От: 23 апр 2006, 10:50 »
 
мдя...уехал раньше чем началось все самое интересное...у въезда наблюдал 3-4 машины ДПС и скорую (дпсную или нет х.з.)...
по поводу аварий - далпаепство решает...судя по отзывам думаю никто кроме водителей не виноват...единственное что могли сделать орги - на самом деле поставить машину с аварийкой и человека у этих блоков на въезде...хотя опять же...ещё бы снесли человека или машину...

организация выше всяческиз похвал...имхо...из недостатков - нет объявлений...ведущего...нет музыки...не очень удобно стоять ровненько на поребрике...шаг вперед - трасса...шаг назад - газон )...ну и далбаепы что в free zone кругаля крутили да пыль поднимали...в следующий раз имхо лучше свободную парковку для далбаепов убирать метров на 50-100 от старта...

а так место неплохое...с блоками думаю можно вопрос решить...места много...парковка удобная...

в обсчем считаю гонку показательной в плане места и организации...
"...angels fall first..."
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #146 От: 23 апр 2006, 10:57 »
 
далпаепство решает...



 applaud applaud applaud ПЯТЬ БАЛЛОВ
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #147 От: 23 апр 2006, 11:02 »
 
Мда, господа, не знаю что были за аварии, я был в другом месте, хотел уже подъехать, был на пол пути, когда оказалось что произошло страшное ДТП и понту ехать нет, поскольку все разъехались. Обидно конечно, жалко людей пострадавших, машны, но больше жалко Оргов, что бы не говорили, а всё равно кто-нить да будет валить всю вину на них,  имхо: Орги не несут полной ответственности за человека который сидит за рулём, и то что происходит у него в голове. 
J_mf_C
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #148 От: 23 апр 2006, 11:05 »
 
Нормально так погонялись, дорога хорошая, ровная...мерина жалко...а уйопки на гонках всегда были и будут, зато обратно все ехали тихо и спокойно Smiley 
aiw
Гость

Email
Re: 22 апреля 2006 UndeRGround is back + Карта
« Ответ #149 От: 23 апр 2006, 11:09 »
 
Значит так УЁБКИ!!!!!!!!!!!!!!
Вы почему такие дебила?Huh??
Орги хуевы!!!!!!!!!! В писочнице организовывают и то лучше!!!!!!!!!!!
Я смотрю половина гонщиков которые приехали видели своими глазами как убралась нексия на 150!!!!!!! Laughing
Перед нексией ехала одна машина и за ней одна, из которой пацаны попогли!!!!!!!!!!
Вы сами представляете что такое в стену на 150!!!!!!
Нексия ехала в районе 30-40км.
Вы уебаны тупарылые - зная что на трассе столбы валяются могли поставить со стороны планирной орга, который бы отправлял всех в объезд?HuhHuhHuhHuhHuh?!!!!!!!!!!!!
По громкой связи и на сайте надо писать про столбы!!!!!!!!!!! Или бобла на пиво срубили и нах нам громкая связь!!!!!!!!!!?HuhHuhHuh??
И за финиш авто тоже нех пускать!!!!!!!!
А я вам уёбкам бозарю, что нексию вы ублюдки купити новую!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Когда бъётся одна машина - это водила идиот, но когда их 4 это дела в оргах!!!!!!!!!!!
Человек на нексии не гонщик и приехал туда чисто посмотреть!!!!!!! Он и по городу больше 70-80 не ездит!!!!!!!!!!!
КОРОЧЕ ЖДИТЕ МЫ УЖЕ ИДЁМ К ВАМ И ПОВЕРЬ БОЗАР БУДЕТ НЕ ДЕЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход