На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  Кто Поставит Сигналку?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Кто Поставит Сигналку?  (Прочитано 1681 раз)
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Кто Поставит Сигналку?
« От: 18 фев 2006, 22:17 »
 
Треба установить сигналки на машины, две машины моя, факен ваген и друг  - бочка, каждый из нас хочет уложиться в 2,5-3 т.р. это вместе с работой и сигналкой.  кто возьмётся? может кого посоветуете? Свои предложения?
 
 
Butch
God
*****

Рейтинг: +40/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2411
Откуда:


Re: Кто Поставит Сигналку?
« Ответ #1 От: 18 фев 2006, 22:44 »
 
Этот бюджет только на установку))
Я б не маялся а сам поставил, дело не шибко сложное. В любом комплекте есть подробное описалово что куда втыкать. Не разберетесь в терминологии - спросите, хотя там особо и разбираться нечего. Тем более и машины простые.
На съэкономленные деньги купите дожимы стекол и пива.
GT™
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1520
Откуда: Питер


WWW
Re: Кто Поставит Сигналку?
« Ответ #2 От: 19 фев 2006, 14:50 »
 
Треба установить сигналки на машины, две машины моя, факен ваген и друг  - бочка, каждый из нас хочет уложиться в 2,5-3 т.р. это вместе с работой и сигналкой.  кто возьмётся? может кого посоветуете? Свои предложения?

За эти беньги можно поставить чтонить из Инспектора бюджнтного.
Сигналка сможет только орать от удара или от открытой двери/капота/багажника.
Без подключения к Ц.З.
Если сигналка своя то можно за эти деньги поставить.
Могу предложить из более/менее приличной только APS 5000 с установкой и полклюбчением к Ц.З. за 4000 в качестве спонсорской помощи...
Smiley
Scorp
Club member
God
*****

Рейтинг: +166/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 3328
Откуда: Питер, Ржевка


Re: Кто Поставит Сигналку?
« Ответ #3 От: 19 фев 2006, 22:57 »
 
Треба установить сигналки на машины, две машины моя, факен ваген и друг  - бочка, каждый из нас хочет уложиться в 2,5-3 т.р. это вместе с работой и сигналкой.  кто возьмётся? может кого посоветуете? Свои предложения?

Заедь в Микронику на Новочеркасской. Купи там сигналку ЛИДЕР рублей за 700 и активаторов тебе еще отсыпят парочку, ну еще рублей на 150.
В сигналке подробная инструкция что куда пихать и к чему подключать. Типа "Сделай сам". Вам не охранные комплексы нужны как я понял, а так что бы хрюкала и двери открывала/закрывала. Самый оптимальный вариант по-моему
Вот.
Дешево и сердито.
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: Кто Поставит Сигналку?
« Ответ #4 От: 20 фев 2006, 20:15 »
 
Могу предложить из более/менее приличной только APS 5000 с установкой и полклюбчением к Ц.З. за 4000 в качестве спонсорской помощи...
Smiley

 Я благодарю за твой ответ и твоё предложение, но цена этой сигналки 1830 ( http://auto-hifi.ru/alarm/model.php?model=APS-5000 ) где-то эти пределы, значит за работу 2000р. Уважая Твоё время и труд, боюсь для меня это пока не покарману. а так буду иметь ввиду... и как только буду готов обращусь. Спасибо. Wink
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +293/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 5995
Откуда: streetrace.spb.ru


WWW
Re: Кто Поставит Сигналку?
« Ответ #5 От: 21 фев 2006, 10:40 »
 
есть чел
89013201624 Макс
позвони пообщайся
думается договоритесь.
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход