На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  Акбор (Хонда) Октябр. наб
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Акбор (Хонда) Октябр. наб  (Прочитано 4336 раз)
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7796
Откуда: м. Большевиков


САБЖ foreva

WWW
Акбор (Хонда) Октябр. наб
« От: 11 фев 2006, 19:11 »
 
тел 589-5362
обслуживаю там сивик уже пару лет, особых нареканий нет. 2 смены, я всегда стараюсь ездить в смену где старший мастер - Павел. С ним уже за 2 года сложились хорошие отношения. По ценники имхо нормально, обычно запчасти привожу свои. Масло беру там.
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
ps изменил Hond'e с Mazd'ой
 
 
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #1 От: 11 фев 2006, 21:12 »
 
я правильно понимаю, что паша, это тот, который свой сервис на салова 60-а держит, под сортировкой?
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7796
Откуда: м. Большевиков


САБЖ foreva

WWW
Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #2 От: 12 фев 2006, 09:48 »
 
я правильно понимаю, что паша, это тот, который свой сервис на салова 60-а держит, под сортировкой?
нет, там вроде человека Андреем зовут, так сказать филиал Акбора Smiley)) тоже очень хорошо делают, к примеру по кондеям надо туда.
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
ps изменил Hond'e с Mazd'ой
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #3 От: 12 фев 2006, 12:25 »
 
нет, там вроде человека Андреем зовут, так сказать филиал Акбора Smiley)) тоже очень хорошо делают, к примеру по кондеям надо туда.
как раз человека там зовут именно паша, только я не уверен тот это или не тот  Smiley
кстати говоря сейчас свой мотор собираю именно там, по результатам отпишусь недельки через три, когда все запчасти привезут  Shocked
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #4 От: 13 фев 2006, 09:01 »
 
как раз человека там зовут именно паша, только я не уверен тот это или не тот  Smiley
кстати говоря сейчас свой мотор собираю именно там, по результатам отпишусь недельки через три, когда все запчасти привезут  Shocked

мегыч!!!

ВАЖНО!!!

когда мотор собирать будут, скажи этим пидАрАм, что натяжитель НЕ НАДО сжимать в тисках, чтобы завести его. Натяжитель надо разобрать и закрутить атверткой.

ИМХО, там спецы неплохие работают, но изредка косячат. Так например, однажды посе замены ремня ГРМ, они мне свели натяжитель в тисках (следы на нем остались от тисков), и после того как сей натяжитель взвели еще раз, уже правильным способом, там сломалась пружина, вследствие чего - потеря натяга ремня --> возможность потерять клапана (мне повезло - не загнуло).

В общем... эта... поаккуратней.

При необходимости есть натяжитель разобранный - чтоб понять принцип работы.

PS кстати я предпочитаю с костей работать, имхо потолковей чел.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #5 От: 13 фев 2006, 10:12 »
 
2 maniakk: мотор делает именно костя  Smiley
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #6 От: 13 фев 2006, 10:16 »
 
2 maniakk: мотор делает именно костя  Smiley

вот именно ему и скажи, что нехер тисками направо и налево пользоваться.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
parashut
Гость

Email
Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #7 От: 05 апр 2006, 17:41 »
 
2 всем:
не мог не пройти мимо и не нафлудить в данной теме...  Sneaky

народ высказывайте все недовольства непосредственно на сайте Акбора... Think имхо, так быстрее передать уже конечным "учасникам"...  Wink

если кого-то интересует конкретика по данной фирме - обращяйтесь расскажу....
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #8 От: 05 апр 2006, 17:49 »
 
2 всем:
не мог не пройти мимо и не нафлудить в данной теме...  Sneaky

народ высказывайте все недовольства непосредственно на сайте Акбора... Think имхо, так быстрее передать уже конечным "учасникам"...  Wink

если кого-то интересует конкретика по данной фирме - обращяйтесь расскажу....

фишка в том чтобы данные недовольства высказать не акбору, а соконфетникам - для передачи опыта. такчто сайт акбора в данном случае - не причем


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
parashut
Гость

Email
Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #9 От: 05 апр 2006, 18:15 »
 
фишка в том чтобы данные недовольства высказать не акбору, а соконфетникам - для передачи опыта. такчто сайт акбора в данном случае - не причем
хе... так то оно мож и так, но как тогда АКБОРу лутше становиться, а так почитали бы, глядишь и тисками пользоватся реже стали...?  Wink  сидим тут буквально придумываем чем бы Вам угодить...
{всплыл образ директора в глазах значки $ $, подсчитывающего прибыль от новых и старых клиентов}
 вот например - шиномонтаж запустили, поставка оборудования для мойки намечяется, стенд развал-схождения тоже не за горами (хотя по собственному опыту скажу что затянеться енто до осени)... ремонт скоро капитальный начнём(мини кафе сделаем  Cheesy )

ЗЫ. да и остальным кому конфеток не досталося думаю бутт тоже интересно узнать о возможных плюсах-минусах, вроде как перед тем как поехать на СТО нередко и читают отзывы... кста, мне вот лично самому интересно что народ думает... Smiley
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #10 От: 05 апр 2006, 18:17 »
 
хе... так то оно мож и так, но как тогда АКБОРу лутше становиться, а так почитали бы, глядишь и тисками пользоватся реже стали...?  Wink  сидим тут буквально придумываем чем бы Вам угодить...
{всплыл образ директора в глазах значки $ $, подсчитывающего прибыль от новых и старых клиентов}
 вот например - шиномонтаж запустили, поставка оборудования для мойки намечяется, стенд развал-схождения тоже не за горами (хотя по собственному опыту скажу что затянеться енто до осени)... ремонт скоро капитальный начнём(мини кафе сделаем  Cheesy )

ЗЫ. да и остальным кому конфеток не досталося думаю бутт тоже интересно узнать о возможных плюсах-минусах, вроде как перед тем как поехать на СТО нередко и читают отзывы... кста, мне вот лично самому интересно что народ думает... Smiley

эт все здорово конечно, но млин vs; все эгоисты, так что думаем в первую очередь о себе самих...

вылучше скажите, где теперь въезд к Вам? а то по набережной катаюсь, смотрю заколотили все наглухо...


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
parashut
Гость

Email
Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #11 От: 05 апр 2006, 18:34 »
 
вылучше скажите, где теперь въезд к Вам? а то по набережной катаюсь, смотрю заколотили все наглухо...
дя-яяя, батюшка по соседству бушует - это факт - пока есть два варианта проезда:
1) едешь до церкви и обьезжаешь её слева (грязи немного многовато, но со временем это пройдёт, если и этот путь не перекроет инквизиция)
2) как едешь по набережной к мосту Ал.Н-го и видишь банер "АКБОР" поворачивай за этот дом - и взору откроется проезд ч/з "пульс"

по приезду тербуй кофе  Wink
alexspb
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Откуда:


civic b18c R

Re: Акбор (Хонда) Октябр. наб
« Ответ #12 От: 14 апр 2006, 07:18 »
 
очень надеюсь, что вы сделаете дорогу до боксов...низким хондам очень тяжко
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход