На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  Хороший и недорогой сервис на Опель
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Хороший и недорогой сервис на Опель  (Прочитано 7234 раз)
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Откуда:

Хороший и недорогой сервис на Опель
« От: 22 янв 2006, 22:40 »
 
Вопрос к владельцам и просто знающим людям. Посоветуйте нормальный сервис на опель Омега B с нормальным соотношением качества - цена и с объективным и достаточно честным подходом к необходимости ремонта той или иной запчасти.Просто хочется найти сервис, чтобы в случае чего можно было только к ним обращаться(понятно что не ара-гараж)
Заранее спасибо .

 
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
 
 
MirkЫЧ
God
*****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1357
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Пятилеток

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #1 От: 23 янв 2006, 00:24 »
 
Б.Пороховская 61
магаз на Стахановцев 5
проверено временем
Каждая Omega мечтает носить имя Lotus...
С Уважением, Александр...Smiley
http://vturbo.net/12800
MuRush
Senior
****

Рейтинг: +23/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Ладожская


RedMad GTC

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #2 От: 23 янв 2006, 00:44 »
 
Б.Пороховская 61
магаз на Стахановцев 5
проверено временем
Говорят не самый оптимальный вариант.
Хотя все зависит от подхода.
« Последнее редактирование: 23 янв 2006, 00:50 от MuRush »
"Жажда скорости важнее недостатка кислорода!"
"Деньги это зло и грязь. Хочу быть злым и грязным."
MirkЫЧ
God
*****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1357
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Пятилеток

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #3 От: 23 янв 2006, 00:59 »
 
Говорят не самый оптимальный вариант.
Хотя все зависит от подхода.
больше двух лет у них и только у них ремонтирую свою Крокодилу... и никаких нареканий ни на качество, ни на гарантию, ни на цены. хотя последнее наверное у дяди вани дешевле...
но с учётом, что я могу позвонить и сказать "могу ли я завтра подъехать масло поменять?", и при этом не терять времени на покупку этого самого масла и фильтров - большой плюс это СТО! спасибо за это Саше Гриззли.
каждому своё...
Каждая Omega мечтает носить имя Lotus...
С Уважением, Александр...Smiley
http://vturbo.net/12800
CkopoxoD
Senior
****

Рейтинг: +17/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 502
Откуда: С-Пб, Политехническая


Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #4 От: 23 янв 2006, 01:50 »
 
Есть СТО Автовита опелевская 554-37-23 (вроде Удельная ул. дом 5, рядом с метро Удельная). Хорошее отношение, ценник нормальный. Только подъезд по ямам Sad Делал там подвеску, электрику - все хорошо.
Сузука Балена 4х4

Burn baby aw, aw aw!!!
MirkЫЧ
God
*****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1357
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Пятилеток

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #5 От: 23 янв 2006, 07:32 »
 
Есть СТО Автовита опелевская 554-37-23 (вроде Удельная ул. дом 5, рядом с метро Удельная). Хорошее отношение, ценник нормальный. Только подъезд по ямам Sad Делал там подвеску, электрику - все хорошо.
с моей Крокодилой работать отказались... старовата:\
Каждая Omega мечтает носить имя Lotus...
С Уважением, Александр...Smiley
http://vturbo.net/12800
Daimonhill
Гость

Email
Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #6 От: 24 янв 2006, 03:15 »
 
Б.Пороховская 61
магаз на Стахановцев 5
проверено временем
+1   Cool
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #7 От: 24 янв 2006, 07:36 »
 
..Пороховской реально респект..Всё делают чётко и грамотно...Фроньку только там обслуживаю...

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #8 От: 24 янв 2006, 16:00 »
 
Всем  спасибо большое , в приниципе на всех формах хвалят сервисы на Удельной и Б.пороховской ,раз так хорошо отзываются о Б.Пороховской то имеет смысл поехать мне туда .Спасибо , если есть еще отзывы буду благодарен   
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #9 От: 25 янв 2006, 23:12 »
 
поддержу по поводу Б. Пороховской...
сам обслуживаюсь тока там...
"...angels fall first..."
CkopoxoD
Senior
****

Рейтинг: +17/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 502
Откуда: С-Пб, Политехническая


Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #10 От: 27 янв 2006, 03:55 »
 
Только вспомнил: на Удельной кузовней не занимаются +по старым движкам (типа c16nz) посылают Удельный 36 вроде, там знающий человек есть, мой смотрел на еще советском каком-то "мотор-тестере". Прикололся я: оказывается у меня "Check engine" загорится только если провод оторвется (так мужик сказал, в смысле что мозгов там мало. Моновпрыск  Smiley )
Сузука Балена 4х4

Burn baby aw, aw aw!!!
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #11 От: 31 янв 2006, 23:48 »
 
Всем  спасибо большое , в приниципе на всех формах хвалят сервисы на Удельной и Б.пороховской ,раз так хорошо отзываются о Б.Пороховской то имеет смысл поехать мне туда .Спасибо , если есть еще отзывы буду благодарен   
приезжай-))) надеюсь, не капремонт 2.5 мотора?-))))))))))))))))))))))))))))))))
OPEL , просто OPEL  .
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #12 От: 01 фев 2006, 11:28 »
 
пастель распредвала поменять чего у вас будет на е16нз ? примеееерно .....
pacifier
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 774
Откуда: Spb


WWW
Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #13 От: 01 фев 2006, 14:39 »
 
а я с пороховской обе своих машины увел.
устал от раззвиздяйства.
личные отношения хорошо конечно, но....
сейчас на кубинской.
Игровые приставки в Петербурге www.game-spb.ru
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #14 От: 01 фев 2006, 23:01 »
 
пастель распредвала поменять чего у вас будет на е16нз ? примеееерно .....

1500 без замены прокладки ГБЦ , 3250 с заменой .
OPEL , просто OPEL  .
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #15 От: 02 фев 2006, 14:20 »
 
Съездил на выходных на сервис на Бол. Пороховской, сразу скажу грязно и намек на распи..яйство есть  Grin Wink но мастера хорошие , определили все грамотно , цены нормальные . Понравился  спец по двигателю, грамотно все объяснил, изменил язык на компьютере (стоял голландский). Вообщем в целом впечатление хорошое. Буду ремонитроваться . Только следить надо мне кажется за мастерами чтобы все сделали , хотя х.. знает может все нормально.
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #16 От: 03 фев 2006, 08:58 »
 
Съездил на выходных на сервис на Бол. Пороховской, сразу скажу грязно и намек на распи..яйство есть  Grin Wink но мастера хорошие , определили все грамотно , цены нормальные . Понравился  спец по двигателю, грамотно все объяснил, изменил язык на компьютере (стоял голландский). Вообщем в целом впечатление хорошое. Буду ремонитроваться . Только следить надо мне кажется за мастерами чтобы все сделали , хотя х.. знает может все нормально.
это был диагност-))) а следить надо обязательно . не стесняться проверять .
OPEL , просто OPEL  .
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #17 От: 03 фев 2006, 12:30 »
 
Да знаю что диагност  Grin просто меня интересовал двигатель , он у меня уж слабый  очень 2.0 136 л.с и меня интересовала возможность его немного расшевелить оказалось,  Grin  все очень просто двигатель оборотистый и поэтому надо побольше оброты держать . А я привык на Рено с мегакороткими передачами 1-я до 30 км/ч  2-я до 50 км/ч 3-я до 100 км.ч а здесь все наоборот . Самое интересное  Roll Eyes действительно подействовало  Laughing  Evil Evil. Машина нормально поехала.Короче диагност нормально все объяснил. Я первый раз в жизни сел за руль Опеля - машина кстати приятно удивила соотношением цена - комфорт.
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
MirkЫЧ
God
*****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1357
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Пятилеток

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #18 От: 03 фев 2006, 22:04 »
 
гыыы...
приветствую тебя в рядах Опелеводов!
Омега тебя приятно порадует!
Каждая Omega мечтает носить имя Lotus...
С Уважением, Александр...Smiley
http://vturbo.net/12800
Daimonhill
Гость

Email
Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #19 От: 06 фев 2006, 23:39 »
 
это был диагност-))) а следить надо обязательно . не стесняться проверять .
Алексей вроде его зовут.. у меня тоже сразу проблему определил....
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #20 От: 21 фев 2006, 13:44 »
 
Ездил на выходных , подтверждаю что все нормально. Отношение нормальное , цены в магазине на Стахановцев хорошие . Понравилось что дают гарантию на ремонт хорошую . Посмотрим как будет дальше. Для опелеводов короче рекомендую.
   
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
grizzli
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 58
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #21 От: 23 фев 2006, 01:37 »
 
а я с пороховской обе своих машины увел.
устал от раззвиздяйства.
личные отношения хорошо конечно, но....
сейчас на кубинской.
Мля  ....Юра ....тебе не стыдно Huh На халяву ( наверное самую халявную халяву и по запч. и рем. ) ты хочешь что бы я тебе давал гарантию , вписывал тебя на ремонт средь бело дня , еще может и спасибо сказать за то что ты приежал !? И не ты увел свои машины с Большой Пор... ,а просто всех за....ло , меня в первую очередь ....!!!! Называй все своими словами  , прошу ! Wink
CALIBRA,OMEGA
grizzli
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 58
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #22 От: 23 фев 2006, 01:56 »
 
Спасибо огромно всем , кто о Большой Пороховской  и Стахановцев отзывается положительно , очень приятно  ! Так же благодарю и тех, кто  хает .Это наводит на мысли , как более  правильно наладить там работу , что бы все остались довольны .
Еще раз ( тут вроде не писал ) с любыми притензиями по работе СТО и Магазина , обращайтесь ко мне или к Директору !!!
 Мне физически не успеть проследить за всем , по этому обоснованная критика только приведствуется Wink .

Тел. 955-06-55 Александр (GRIzzLI - Я ) и Тел.  969-13-01 Игорь Константинович

PS Еще раз спасибо SmileyWink
CALIBRA,OMEGA
MirkЫЧ
God
*****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1357
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Пятилеток

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #23 От: 24 фев 2006, 00:08 »
 
Спасибо огромно всем , кто о Большой Пороховской  и Стахановцев отзывается положительно , очень приятно  ! Так же благодарю и тех, кто  хает .Это наводит на мысли , как более  правильно наладить там работу , что бы все остались довольны .
Еще раз ( тут вроде не писал ) с любыми притензиями по работе СТО и Магазина , обращайтесь ко мне или к Директору !!!
 Мне физически не успеть проследить за всем , по этому обоснованная критика только приведствуется Wink .

Тел. 955-06-55 Александр (GRIzzLI - Я ) и Тел.  969-13-01 Игорь Константинович

PS Еще раз спасибо SmileyWink

Спасибо за контакты. на всяк случай, записал.
Огромный респект и уважуха Мише - всегда доброжелательное отношение к клиенту. Про остальных ничего не скажу пока - общался только с ним.
Диагност - Андрей. Сань, где вы такого откопали? мастер!
Каждая Omega мечтает носить имя Lotus...
С Уважением, Александр...Smiley
http://vturbo.net/12800
pacifier
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 774
Откуда: Spb


WWW
Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #24 От: 07 мар 2006, 00:04 »
 
Мля  ....Юра ....тебе не стыдно Huh На халяву ( наверное самую халявную халяву и по запч. и рем. ) ты хочешь что бы я тебе давал гарантию , вписывал тебя на ремонт средь бело дня , еще может и спасибо сказать за то что ты приежал !? И не ты увел свои машины с Большой Пор... ,а просто всех за....ло , меня в первую очередь ....!!!! Называй все своими словами  , прошу ! Wink

Саша, меня немного утомило бегать за людьми и просить их что-то сделать.
Меня утомило договариваться, оставлять авто, а потом слушать почему его не трогали.
Когда это было условно бесплатно это было приемлемо. Потом это стало стоить денег.
Потом это стало стоить нормально денег, но отношение не поменялось. Именно поэтому я и перевел авто.
Жена вообще говорит, что на Пороховскую она никогда больше свой автомобиль не привезет.

Сейчас я приезжаю к Клекову. Потому что он знает мою машину. И ему я доверяю.
Это единственная причина, почему я до сих пор там появляюсь.
Смотреть как Влад закатывает глаза у меня до сих пор нет никакого желания, хотя денег он от меня нифига не 2 копейки получает.


ЗЫ. ТРИ НЕДЕЛИ 2 раза в день звонить и просить поменять мне сцепление? Это нормально? Каждый день кормить завтраками.
Если достало - надо было сказать. А не трахать вола.

ЗЗЫ. А про гарантию я не говорил тут. Мы это обсуждали уже. Просто сотрудник твоей станции неправильно отдиагностировал неисправнось, и из-за этого я попал на деньги. Которые я оплатил в полном объме именно для того, чтобы получить гарантию.
Игровые приставки в Петербурге www.game-spb.ru
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #25 От: 26 июн 2006, 17:17 »
 
Короче попал я на ровном месте на большой ремонт см. топик http://forum.freerace.spb.ru/index.php?topic=17572.0
Машину делали чуть больше 3-х недель. Но это все х.й с ним . Не понравилось [censored] , необходимо доезжать докручивать , доделывать короче за.бало все конкретно. Выехал с сервиса после трех недель ожидания  стук в подвеске , сразу возвращаюсь жду пол-часа подъемник ,мастера валят все на опоры стоек у которых [censored] люфт. Я злой говорю что опоры с продшибниками ставили новые  У ВАС ВЧЕРА .Ладно посмотрим забыли затянуть это, то ,короче затянули стабилизатор все стало более менее нормально. Когда ремонтировал двигатель ( кап. ремонт)  попросил почистить вентиляцию картера . Мастер когда отдавал машину сделал круглые глаза и сказал КАНЕЧНО ,КАНЕЧНО МЫ почистили вентиляцию картера при кап. ремонте . Были куплены трубки лежали в багажнике , через два дня обнаружил их лежащими там же , все остальные детали почему то вытащили и поставили . Посмоторел так и есть, трубочка от двигателя такая есть, как была старая раздроченная так и осталась ,только уже без хомута !!!. Недотянули хомуты там, здесь, короче поехал я на выходных на Евро Авто  на Ваське и понял разницу. Никаких ожиданий пока твоей машиной займутся потому что приехал кто то  . Все чисто ,все при работе, названная сумма при начале работы совпадает с тем что ты платишь в кассу. Короче Бол. Пороховскую не рекомендую . Мастера может и нормальные но схема работы [censored] и учитвая что незатянуть что то в машине чревато последствиями лучше сто раз подумать , забить на вроде дешевый сервис ( в итоге выйдет дороже). И остался у меня осадок от кап. ремонта, чудес не бывает.Первый звоночек был когда мне еще меняли фары , сказали приезжай рублей четыреста возьмем за две в итоге стоило 800 руб. за одну фару. Бампер не снимали работы на 30 минут неспеша.Но как то я забил , сейчас уже не могу так забивать.короче согласен с   pacifier -ом
« Последнее редактирование: 29 июн 2006, 11:26 от Mega-Vlad »
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
grizzli
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 58
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #26 От: 26 июн 2006, 21:52 »
 
Короче попал я на ровном месте на большой ремонт см. топик http://forum.freerace.spb.ru/index.php?topic=17572.0
Машину делали чуть больше 3-х недель. Но это все х.й с ним . Не понравилось распиздяйство , необходимо доезжать докручивать , доделывать короче за.бало все конкретно. Выехал с сервиса после трех недель ожидания  стук в подвеске , сразу возвращаюсь жду пол-часа подъемник ,мастера валят все на опоры стоек у которых ебанический люфт. Я злой говорю чтор опоры с продшибниками ставили новые  У ВАС ВЧЕРА .Ладно посмотрим забыли затянуть это, то ,короче затянули стабилизатор все стало более менее нормально. Когда ремонтировал двигатель ( кап. ремонт)  попросил почистить вентиляцию картера . Мастер когда отдавал машину сделал круглые глаза и сказал КАНЕЧНО ,КАНЕЧНО МЫ почистили вентиляцию картера при кап. ремонте . Были куплены трубки лежали в багажнике , через два дня обнаружил их лежащими там же , все остальные детали почему то вытащили и поставили . Посмоторел так и есть, трубочка от двигателя такая есть, как была старая раздроченная так и осталась ,только уже без хомута !!!. Недотянули хомуты там, здесь, короче поехал я на выходных на Евро Авто  на Ваське и понял разницу. Никаких ожиданий пока твоей машиной займутся потому что приехал кто то  . Все чисто ,все при работе, названная сумма при начале работы совпадает с тем что ты платишь в кассу. Короче Бол. Пороховскую не рекомендую . Мастера может и нормальные но схема работы распиздяйская и учитвая что незатянуть что то в машине чревато последствиями лучше сто раз подумать , забить на вроде дешевый сервис ( в итоге выйдет дороже). И остался у меня осадок от кап. ремонта, чудес не бывает.Первый звоночек был когда мне еще меняли фары , сказали приезжай рублей четыреста возьмем за две в итоге стоило 800 руб. за одну фару. Бампер не снимали работы на 30 минут неспеша.Но как то я забил , сейчас уже не могу так забивать.короче согласен с   pacifier -ом

Вы читали все что я написал выше ?  Наверное нет Sad 
CALIBRA,OMEGA
007
God
*****

Рейтинг: +101/-11
Сообщений: 1138
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #27 От: 28 июн 2006, 22:31 »
 
Да я зла на ваш сервис не держу. Просто сам наверное больше не поеду а другим могу сказать - мастера нормальные , только есть один нюанс . Надо чтобы все делали при вас и объясняли зачем они все это делают и не уезжать пока все досконально не проверили . К сожалению я из за сильной занятости целый день на сервисе торчать не смог.
Ценник очень гуманный, но лучше проговаривать стоимость заранее . Чтобы не было как в пословице про скупого , контролировать еще раз контролировать и будет опелеводам счастье.
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
grizzli
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 58
Откуда:

Re: Хороший и недорогой сервис на Опель
« Ответ #28 От: 28 июн 2006, 23:54 »
 
Я пытаюсь контролировать , не всегда получается Sad  Но , Вы можете помочь!
CALIBRA,OMEGA
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход