На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  Japan cars & Korejan (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  ВЫБОР вмw или toyota
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: ВЫБОР вмw или toyota  (Прочитано 2423 раз)
NEXT
Гость

Email
ВЫБОР вмw или toyota
« От: 22 янв 2006, 10:35 »
 
такой вопрос стоит покупать toyota corolla 90 года Европейка да или нет?      ( я не магу найти про нё ничего воопще в инете Huh) или че другое посоветуете за 2000$ Laughing,     сейчас у меня BMW518 83 года
 
 
Butch
God
*****

Рейтинг: +40/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2411
Откуда:


Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #1 От: 22 янв 2006, 12:02 »
 
1. Сам вопрос - есть провокация)))
2. За эти деньги - шило на мыло
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7796
Откуда: м. Большевиков


САБЖ foreva

WWW
Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #2 От: 22 янв 2006, 13:54 »
 
копить дальше....
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
ps изменил Hond'e с Mazd'ой
alexspb
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Откуда:


civic b18c R

Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #3 От: 22 янв 2006, 15:18 »
 
Цитировать
сейчас у меня BMW518 83 года
действительно лучше сменить машину, чем гиммороицца с этой
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #4 От: 22 янв 2006, 15:43 »
 
действительно лучше сменить машину, чем гиммороицца с этой
смотря в каком состоянии ЭТА.... А то как бы не вышло геморроя с короллой...Butch правильно сказал - шило на мыло...
NEXT, копи дальше, пока эта ездит.
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7796
Откуда: м. Большевиков


САБЖ foreva

WWW
Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #5 От: 22 янв 2006, 16:33 »
 
более менее нормальные японцы начинаются от 5-6 кб.
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
ps изменил Hond'e с Mazd'ой
NEXT
Гость

Email
Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #6 От: 22 янв 2006, 21:39 »
 
НЕ ОНА НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. СВАЯ ТОЖЕ НОРМА ЕЗДИЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТОКА ЖРЕТ МНОГОВАТО 12 ЛИТРОВ ЕСЛИ НЕ ТОПИТЬ,  А НЕ ТОПИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ КАЖДЫЙ ТАЗИК НАММЕРИВАЕТ САМНОЙ, ПОГАНЯТЬСЯ, ОБОГНАТЬ   Smiley    ПРОСТО ХАЧУ СМЕНИТЬ МАФИНКУ А КАПИТЬ НЕ УМЕЮ Roll Eyes. ЕСТЬ У МЕНЯ В КАПИЛКЕ  ТОКА 1000$   УЧЕБА ПОДЖИМАЕТ 
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3624
Откуда: СПб, Сосновая Поляна


WWW
Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #7 От: 23 янв 2006, 02:56 »
 
НЕ ОНА НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. СВАЯ ТОЖЕ НОРМА ЕЗДИЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТОКА ЖРЕТ МНОГОВАТО 12 ЛИТРОВ ЕСЛИ НЕ ТОПИТЬ,  А НЕ ТОПИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ КАЖДЫЙ ТАЗИК НАММЕРИВАЕТ САМНОЙ, ПОГАНЯТЬСЯ, ОБОГНАТЬ   Smiley    ПРОСТО ХАЧУ СМЕНИТЬ МАФИНКУ А КАПИТЬ НЕ УМЕЮ Roll Eyes. ЕСТЬ У МЕНЯ В КАПИЛКЕ  ТОКА 1000$   УЧЕБА ПОДЖИМАЕТ 
Во первых - не кричи, или выключи капслок.
Во вторых - 12 литров для Бэхи - маловато, не льсти себе. У меня 2 литра на трёшке, если не топить, то 12 литров. А если топить, то ууууууу.
В третьих - гоняться с тобой - делать больше нечего. Если машина не едет, то и Тазики пытаются обогнать. А если едет, то Тазиков и не замечаешь, если только в зеркале. Мало в городе ещё заряженных Тазиков, объезжающих хотя бы Бэху 1,8. А те, кто могут объехать, можно по пальцам пересчитать.
Помню Мегыча на 99, который уехал от меня как от мальчика. Боз может. Были и круче (не в обиду тем, которых упомянул). Но их очень мало в общем кол-ве зубил.
И если тебе мерещатся гоняющие Тазики, то хана твоему двиглу или разгоняться учиться надо.
Короче, копи бабки и не обманывай себя.
PS: И знаки препинания не мешало бы расставлять. Уважай других. Я уж не говорю про "ВИЛИК И МАГУЧ РУСКИЙ ЯЗЫКА".
God_father
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Откуда: от туда

EVO 9 GT

Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #8 От: 23 янв 2006, 10:49 »
 
Помниться был у меня стоковый таз 1.5 карб 89года, я на нем обьезжал БМВ 518 84года на 2 кузова, в 518 90 сил, много веса, и годы.....
NEXT
Гость

Email
Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #9 От: 23 янв 2006, 16:39 »
 
Не знаю насчет дохлого двигателя 12.5 компресия 2Thumbsup. Пример: еду спакойно 70 км/час нарушая правила  и все равно пытаються обогнать, я конечно не позваляю вот и топиш Cool. Помнится у меня была шестерочка прелесть, такого "типа ажатажа" неболо.
sanich
Гость

Email
Re: ВЫБОР вмw или toyota
« Ответ #10 От: 23 янв 2006, 17:21 »
 
Не знаю насчет дохлого двигателя 12.5 компресия 2Thumbsup. Пример: еду спакойно 70 км/час нарушая правила  и все равно пытаються обогнать, я конечно не позваляю вот и топиш Cool. Помнится у меня была шестерочка прелесть, такого "типа ажатажа" неболо.
Проблема, похоже, в потребности самоутвердиться. (У тебя.) И у них. Мне непонятно - что такого в том, что кто-то (тазик или даже ОКА) тебя обгонит...Тебе не пох? Или нужно обязательно пиписьками меряться?  Помню, иду в сентябре по набежной,по правому берегу, на Нексии, примерно в 5.30 утра. Тихонько так, без притопа, 70 - ночь не спал, устал еду домой, тихо, спокойно.. Сразу за мостом   А. Невского меня обгоняет ОКА! Ну, обогнала, думаю, и хер с ней. А оказалось, дальше по набережной на  нашей полосе асфальт был снят полностью, и объезд по встречной должен был быть. Там уровень см. на 25 ниже, песок, гравий и всякий строительный хлам. И этот ОКО-гонщщик как топил 90, так и вошел в эту ямину, подскочил там, взлетел  на на бетонную трапецию, на которой знаки устанавливают, так так там и остался, по 45 гладусов висеть... (Там ограждение из пластиковых модулей было, но его кто-то еще раньше снес, видимо...)
Вот. Так что в 6 я был дома, а он 5.50 в больнице... Поспешил.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход