На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Стайлинг (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  обвес ВАЗ2104
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: обвес ВАЗ2104  (Прочитано 7641 раз)
alex78
Гость

Email
обвес ВАЗ2104
« От: 14 ноя 2005, 11:17 »
 
Подскажите пожалуйста где и как  грамотно сделать бампера на "четверку"?
 
 
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 593
Откуда: Питер


Вроде ниче так...главное не ломается ))

Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #1 От: 14 ноя 2005, 11:31 »
 
 Grin
Но все возможно!
Я думаю, что стоит воспользоваться поиском и всеми ссылками данными ранее на конторы, изготавливающие обвес. Так как, имхо, если контора делает обвес на 2108,  opel-bmw , и.т.д - то на 2104 тоже могут сделать. Почитай темки..
Посмотри кстати на сайти www.avtocompozit.ru
Не помню что там именно есть...
MMX
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #2 От: 15 ноя 2005, 01:10 »
 
Подскажите пожалуйста где и как  грамотно сделать бампера на "четверку"?

Дуешь сюда: http://plastic.nov.ru/catalog/10.html

Покупаешь это:



Ставишь на это:


Получаешь примерно это:


« Последнее редактирование: 15 ноя 2005, 01:16 от Warrior »
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #3 От: 21 ноя 2005, 09:16 »
 
Скоро Snake и шильду БМВ на неё повесит т.к. от бумера запчастй больше чем от класики будет


Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 593
Откуда: Питер


Вроде ниче так...главное не ломается ))

Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #4 От: 21 ноя 2005, 11:45 »
 
Ну да, в Новгороде самые человеческие цены на обвесы, но имхо, ехать и оставлять машину тама на неделю (если у них еще не делали обвеса на такую модель как у вас) - это слегка не удобно..
MMX
TiEGER
Гость

Email
Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #5 От: 22 ноя 2005, 14:44 »
 
я держал в руках.
обвесы как раз соответствуют ценам Smiley
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #6 От: 23 ноя 2005, 08:45 »
 
везде на*бывают Sad
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 593
Откуда: Питер


Вроде ниче так...главное не ломается ))

Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #7 От: 23 ноя 2005, 11:09 »
 
везде на*бывают Sad

Это ты про што, ась? А то ты предупреди если чё не так, а то я себе в Новгороде уже посчитал обвес...
Кстати, как раз тот, что запостили выше Smiley)) От Бэхи, самый прикольный как мне кажеться.. Wink
У меня получилось 10 600 Бампер передний, пороги + работа по устаноке и подгонке по моей машине. Но сказали на неделю оставляй машину... Sad
Блин самое не прикольное это последнее....
Мож действительно к Фану проще обратиться, чуть заплатить подороже, но и качество может повыше будет, и машину на неделю в НОВГОРОДЕ не надо оставлять...ась? Кто что думает по этому поводу, намного у него дороже будет?
MMX
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #8 От: 23 ноя 2005, 11:18 »
 
ну х.з.
зайешь такую пагаворку: скупой платит дважды.
Я к тому,что обвес с таким качеством брать бы не торопился,или по крайней мере просмотрел бы другие варианты
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 593
Откуда: Питер


Вроде ниче так...главное не ломается ))

Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #9 От: 23 ноя 2005, 11:47 »
 
2 ShturММan: Дык у меня только пока два варианта. Первый - Новгородский , а второй - привезти из Франции. Посчитано на тысячу с лишним евро. Фотка обвеса выложена в разделе европейки, обвес на Пыжик-405.
Поэтому я и собираю мнения народа: Кто что знает о более или мение бюджетных "мастерских" в Питере.
MMX
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #10 От: 23 ноя 2005, 14:48 »
 
на ворсы запости про лепку обвеса, там тебе дадут несколько адресов...по их словам бюджетных
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

TiEGER
Гость

Email
Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #11 От: 23 ноя 2005, 17:20 »
 
везде на*бывают Sad

вот только не надо говорить о чем не знаешь.

цены на новгородские обвесы хорошие. качество - штука виртуальная.  то в каком виде приходят обвесы это вообще дело нолько новгородцев и установщиков.
на выходе машина получается как надо!
у нас люди, которые заказывают обвесы на себя и в итоге получают завершенную машину весьма довольны. потому как черновой процесс не видят, да и не надо его видеть.

не жалуется же никто, что когда делают операцию - дофига крови и прочей фигни? потому что не видят. а видят результат.

в конечном счете говорить о качестве можно говорить только по результату!
так что на новгородцев не надо гнать! особенно тем, кто не в курсе о чем говорит.
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #12 От: 23 ноя 2005, 17:30 »
 
А Мега -Владу не надо было снимать обвес перед покраской, потому как ровно Питерские "спецы" его уже поставить обратно так и не смогли.
не понял негатива???
кто что снимал и кто что не поставил???
прошу конкретики, пожалуйста
Кстати, Влад, как насчет оставшихся денег за работу? Спасибо за науку. Теперь ни одна Питерская машина до полного расчета из бокса не выедет.
еще раз негатив...  Sad я бы попросил не обобщать!!!
за мной действительно оставался небольшой должок (в связи с  тем, что мне до самого конца окончательную сумму по обвесу никто не называл и на месте полностья я расплатиться не смог-думаю это уважительная причина),
должок я не отрицаю, был готов (как и договаривались) отдать по приезду в Новгород... но когда мы виделись на "Дуге", я сразу побежал регистрироваться и кататься в квалификации, да и вы были заняты продажами, а уж потом когда меня уеб*л товарищ на мокике, уж поверьте мне не до того было
после этого мы общались неоднократно по поводу моего порога (который мне нито так и не помого восстановить), но о долге мне никто не напомнил, а я не вспомнил  Sad
в любом случае готов в любое удобное время, любым удобным способом переслать остаток вышеупоминаемой суммы
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #13 От: 23 ноя 2005, 17:47 »
 
цены на новгородские обвесы хорошие. качество - штука виртуальная.  то в каком виде приходят обвесы это вообще дело нолько новгородцев и установщиков.
цены-хорошие, ребята стараются и результаты в-основном весьма хорошие и (что главное) эксклюзивные, видимо только проблема в том, что заказов очень много на них сыплется, а за качество нужно следить...
на выходе машина получается как надо!
у нас люди, которые заказывают обвесы на себя и в итоге получают завершенную машину весьма довольны. потому как черновой процесс не видят, да и не надо его видеть.
в конечном счете говорить о качестве можно говорить только по результату!
так что на новгородцев не надо гнать! особенно тем, кто не в курсе о чем говорит.
к сожалению на 100% процентов "как надо" не получается сделать ни за маленькие, ни за большие деньги, возможно это удается за "очень большие" деньги, но для любящих экономить сракеров это однозначно не подходит
просто на выходе мы видим законченную машину, а то, что там где-то что-то на пару миллиметров не так, так об этом знает только хозяин... Wink
насчет "чернового процесса" категорично не согласен, поскольку сам "от" и "до" наблюдал процесс подгонки и установки обвеса и некоторые моменты мы успевали скорректировать на ходу, что весьма положительно сказалось на времени/нервах как заказчика, так и установщиков
TiEGER
Гость

Email
Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #14 От: 23 ноя 2005, 20:58 »
 
оп-па
тек как я понял некая суммма денег никому не нужна?

давайте я заберу тада Smiley
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #15 От: 23 ноя 2005, 21:10 »
 
2 ShturММan: Дык у меня только пока два варианта. Первый - Новгородский , а второй - привезти из Франции. Посчитано на тысячу с лишним евро. Фотка обвеса выложена в разделе европейки, обвес на Пыжик-405.
Поэтому я и собираю мнения народа: Кто что знает о более или мение бюджетных "мастерских" в Питере.
а за сколько тебе пообещали привезти?сумма/время
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
bananosaler
God
*****

Рейтинг: +124/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1810
Откуда: явился к вам с небес


Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #16 От: 24 ноя 2005, 00:57 »
 
Неблоьшой комментарий из Новгорода.  WinkЕсли кому интересно, попробуйте заказать обвес из Франции, или откуда там еще. Приедет то же самое что и в Новгороде, только раза в три дороже. А если надо будет убрать кривизну на дорогом обвесе милости просим на Новгородскую землю. Не впервой. А Мега -Владу не надо было снимать обвес перед покраской, потому как ровно Питерские "спецы" его уже поставить обратно так и не смогли. Кстати, Влад, как насчет оставшихся денег за работу? Спасибо за науку. Теперь ни одна Питерская машина до полного расчета из бокса не выедет.
Новгородцы самые пряморукие и душевные люди !!!!!!!!
респект им неоднакратный
спасибо за все вам,и за долги которые я вам отдам в след приезд тож(просто слишком город у вас распологает к гулянию:)отдельно спсиба за фары!!!!!!!всё супер
ждите за капотом скора к вам:)
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #17 От: 24 ноя 2005, 05:55 »
 
Новгородцы самые пряморукие и душевные люди !!!!!!!!
респект им неоднакратный


Поддерживаю, общался с ними летом, брали миллер на 08, абсолютно адекватные и добродушные люди, причем терпеливые, первый раз мы до них вообще не доехали, перегрели мотор на трассе Cry, уехали обратно на галстуке (хотя нас ждали и специально по нашей просьбе в срочном порядке делали обвес), второй раз очень долго добирались (сначала с работы не вырваться было, потом из города выбирались часа полтора), в результате задинамили пару часов ИХНЕГО ПОСЛЕРАБОЧЕГО времени (т.е. нас ждали), и при встрече кроме позитива ничего замечено не было, все показали, рассказали, помогли запихнуть обвес в машину и пожелали счастливого пути Evil.
По качеству притензий НЕТ Smiley. Все гуд.

РЕСПЕКТ ребятам Wink.
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 593
Откуда: Питер


Вроде ниче так...главное не ломается ))

Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #18 От: 24 ноя 2005, 09:30 »
 
а за сколько тебе пообещали привезти?сумма/время

Ну пообещали где-то за месяц привезти....
Я как-то в общем разделе спрашивал про такую конторку: Nuton. Вот они и предложили.

ЗЫ: Конечно я еще будучи ВАЗ'овцом пытался найти более-или-менее бюджетные обвесы. Но, например, в такой конторе как LIT (как-то так) - мне насчитали на 800-900 баксов. Имхо, не бюджетно.
Блин, а было бы неплохо найти какой-нить пыжик 405 (или морду от него) чтобы в Новгороде сваяли на него обвес, пдогнали, и.т.п, а я бы просто подъехал когда материал еще не успел бы до конца пластифицироваться.. Smiley
Но это был бы идеальный вариант, а такого не бывает (только в сказке Wink ) Laughing Grin

TO ЦАС: А если придумывать свой вариант , а не переделывать готовый с  другой модели, цена сильно измениться? (и в какую сторону Grin)
MMX
Daimonhill
Гость

Email
Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #19 От: 25 ноя 2005, 05:45 »
 
Неблоьшой комментарий из Новгорода. 

Ксати, а почему у вас раздел Вектра Б есть. а обвесов на неё никаких нет?
http://plastic.nov.ru/catalog/60.html
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #20 От: 30 ноя 2005, 18:04 »
 
Ну пообещали где-то за месяц привезти....

а цена доставки?
АВТОкарго что ли?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 593
Откуда: Питер


Вроде ниче так...главное не ломается ))

Re: обвес ВАЗ2104
« Ответ #21 От: 01 дек 2005, 09:59 »
 
а цена доставки?
АВТОкарго что ли?

Слушай, а доставка кажется у них уже в стоимости заказа была. А может и нет...я серьезном тем обвесом не иинтересовался, т.к. стоимость обвеса (где-то около 800-900 евро) просто заоблачна для тех бамперов и порогов, которые предлагают. Смешно, честно говоря. Я на 900 евро упакуюсь не только обвесом, но и оптикой. А это, как известно не дешевая фиговина... Кстати насчет фар на Пыжо 405 - видел только один вариант, тот который мне присылал Antiv на мыло. Стоит 270 Евреев + доставка. А вот кстати и фото нашел.
ЗЫ: Было бы неплохо, если бы кто-нить предложил альтернативную оптику на 405...но это уже новый топик другого раздела... Happy


[attachment deleted by admin]
MMX
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход