На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО  (Прочитано 2866 раз)
ТуМКА
God
*****

Рейтинг: +27/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1814
Откуда: Санкт-Петербург

Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
« От: 26 окт 2005, 00:44 »
 
Поправьте меня , конечно, если был такой топик и покажите куда написать....
Или в какой раздел нужно было запостить этот...
Ситуация в том, что всеми так расхваленное ТМ -Авто мягко говоря оказалось херовым местом, где можно попытаться заказать запчасти.. Я бы задумался.....

Послушав некоторых людей поехал в ТМ-Авто - приехал в понедельник 3 октября - сделали заказ - все оригинал - кольца, комплект прокладок, ремкомплекты суппортов и т.д. диски тормозные - все оформили - сделал предоплату - срок предпологаемой доставки был озвучен максимум 17 число....
С момента заказа проходит неделя - мне звонят и говорят что оригинального комплекта прокладок они не достанут ( потребовалась целая неделя, чтобы выяснитьэто) ... Перезаказали на другие...
Когда наступает 17 число - звоню интересуюсь - сначала раз пять меня просто посылают, бормоча что-то и вешая трубку...
Когда я наконец то дозвонился и трубку взял вполне вменяемый человек он сообщил что мой заказ стоит на границе и задерживается ...
Говорят пришли диски тормозные и комплект неоригинальных прокладок....
В субботу забираю и еще раз получаю потверждение того, что в понедельник -вторник т.е. 24-25 числа смогу нормально все забрать....
Машина в субботу становится на пенечки  Grinи начинается подготовка к ремонту, машина разбирается ......
25 числа мне звонят и говорят что типа ни чего я получить не смогу - поскольку груз арест. на границе и что мол там мега геморры на границе и все такое....

Вывод для меня : иметь дело с такими конторами нельзя - ИБО надо о таком предупреждать хотя бы ..или искать нормальных поставщиков....
И хотя бы извиняться перед клиентом , но не как уж не хамить....
Придется теперь на две недели дольше без машины..
Все запчасти заказывал и заказал вчера и буду заказывать в Маршале на Северном на втором этаже павильон тойота-лексус . Ребята молодцы работают в сроки.. Цены дешевле чем в ТМ авто намного... И они, если задерживется груз, предупреждают заранее ....... приносят свои извинения.
Вот.
сорри уж если кого обидел
 
 
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
« Ответ #1 От: 26 окт 2005, 02:20 »
 
Все это очень печально, цивилизованной страной мы наверно станем еще не скоро Sad(
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
« Ответ #2 От: 28 окт 2005, 08:40 »
 
в Японском Дворе, что ЕвроАвто дорого? я просто не помню, давно работал по японцам ....   Huh
Andrew АkА MMX
Senior
****

Рейтинг: +3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 593
Откуда: Питер


Вроде ниче так...главное не ломается ))

ООО "Автоклиника". Отзывы?
« Ответ #3 От: 28 окт 2005, 09:53 »
 
Привет. Вчера читал неоднозначные отзывы (старые) на сайте РэйсВарз по поводу этой мастерской. Кто-нибудь сталкивался с работой этих ребят?

ЗЫ: Находится эта контора рядом с метро Ладожская, на Складкой улице д.6 , на территории фабрики "Рабочий".
Было бы очень интересно услышать отзывы.
MMX
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
« Ответ #4 От: 28 окт 2005, 11:31 »
 
в Японском Дворе, что ЕвроАвто дорого? я просто не помню, давно работал по японцам ....   Huh
очень!
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
« Ответ #5 От: 28 окт 2005, 14:00 »
 
Тумка, хватит срать на всех форумах подряд про то, что ТМ-авто говно и падонки!
ТМ-авто мне возили и будут возить зап.части в срок. Геморой у всех бывает. Даже у юпиэса и федекса. Я у этих ребят покупаю все з.ч. уже 2.5 года - за это время гемора не было ни разу. Как показала практика ценник у них особенно приятен, если сравнивать с другими тойота-шопами.Ну обложались разочек первый на тебе - а ты тут сразу срач разводишь на весь город. а ваще так....к слову...заказы, которых не было нигде кроме япы приходили оттуда за 4 дня...а обещали месяц...
так что не надо ля-ля! Хочешь чтобы с извинениями и кофе с последующим минетом - Тойота-центры рулят!
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Pyher
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1609
Откуда: Питер


WWW
Re: Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
« Ответ #6 От: 28 окт 2005, 14:25 »
 
ну у каждого свои болячки...

по зубилам могу сказать - на рынок больше не сунусь нахер... только по крайней необходимости
покупал приборы 6-е на рынке стоят от 180 до 260 руб за шт
в фирменом лабазе при "Питер-ладе" все тоже самое от 90 до 140 руб.
там много позиций я сравнивал, на рынке все дороже. сцепление, вакуумники, тормоза  и пр.
втякивающее и бендикс на стартер на рынке 300 и 500, в магазе на Полюстровском 250 и 380
"...время, когда самый большой риск - не рисковать..." (с)
ТуМКА
God
*****

Рейтинг: +27/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1814
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
« Ответ #7 От: 29 окт 2005, 11:54 »
 
Тумка, хватит срать на всех форумах подряд про то, что ТМ-авто говно и падонки!
ТМ-авто мне возили и будут возить зап.части в срок. Геморой у всех бывает. Даже у юпиэса и федекса. Я у этих ребят покупаю все з.ч. уже 2.5 года - за это время гемора не было ни разу. Как показала практика ценник у них особенно приятен, если сравнивать с другими тойота-шопами.Ну обложались разочек первый на тебе - а ты тут сразу срач разводишь на весь город. а ваще так....к слову...заказы, которых не было нигде кроме япы приходили оттуда за 4 дня...а обещали месяц...
так что не надо ля-ля! Хочешь чтобы с извинениями и кофе с последующим минетом - Тойота-центры рулят!

Вова, тут давай без личных обид только. Просто ты с ними подружился может за 2.5 года .
А с моим заказом , при первом же обращении к ним, поступили некрасиво - дело не в том, что не привезли и все такое - я это понимаю как раз, а дело в том насколько всем там пофигу на то что они обещают и говорят... И можно хотя бы не хамить клиенту и приносить извинения ,когда случается такой казус... Azn
Могу показать форму с предоплатой - там сроки указаны типа две недели)
И разговор шел о двух неделях ....
Ценник не скажу что у них дешевый - ездил после на северный - там еще все дешевле оказалось.

так что , Вова, не согласен я с тобой.
Ибо я сам работаю с клиентами - разница тока что не с людьми,а организациями... И у нас за подобное дрючат по злому... Cry
ТуМКА
God
*****

Рейтинг: +27/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1814
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы про СТО и магазинны ЗЧ для АВТО
« Ответ #8 От: 29 окт 2005, 11:58 »
 
Тумка, хватит срать на всех форумах подряд про то, что ТМ-авто говно и падонки!
ТМ-авто мне возили и будут возить зап.части в срок. Геморой у всех бывает. Даже у юпиэса и федекса. Я у этих ребят покупаю все з.ч. уже 2.5 года - за это время гемора не было ни разу. Как показала практика ценник у них особенно приятен, если сравнивать с другими тойота-шопами.Ну обложались разочек первый на тебе - а ты тут сразу срач разводишь на весь город. а ваще так....к слову...заказы, которых не было нигде кроме япы приходили оттуда за 4 дня...а обещали месяц...
так что не надо ля-ля! Хочешь чтобы с извинениями и кофе с последующим минетом - Тойота-центры рулят!


Ну вот в тему кстати - как воспринимать слова менеджера в субботу о том, что груз они забрали и он будет у них в понедельник и я смогу его забрать , а потом оказывается что его арестовали на границе...
Думаешь кому то нужен лишний простой металлолома в гараже ?  Tongue как минимум на две недели дольше из-за таких вот перворазовых облажек.....
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход